Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Молоток.

Ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, нет, не зря старалась)))) ты умница)

 

блиииин, у меня месяки начались((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, Пингвин4ик, Фотончик , ну лааадно :( тогда не будет в одноклассниках группы...переименую и сделаю открытой,чо я зря старалась штоле...

а может не надо))))))))) все отлично ты придумала))) если хочешь то удаляй вообще удаляй группу но только не открывай))) мне очень нравиться))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня постигла участь непутевой мамаши :( как же я себя ненавижу :girl_cray: Даша сегодня упала с кресла по моей вине. У нас в коридоре, он же гостиная стоит кресло, я ее на нем кормила, она была на подушке и сверху сантиметровый матрасик. И тут в дверь входную постучали, я ее положила вместе с подухой и матрасом подальше от края и пошла открывать дверь, через несколько секунд слышу удар, она скатилась сначала на само кресло, а потом на пол. Теперь шишка у нее на голове. Как я ревела :girl_cray: теперь ни на секунду ее не оставлю..... а еще скоро ползать начнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не надо))))))))) все отлично ты придумала))) если хочешь то удаляй вообще удаляй группу но только не открывай))) мне очень нравиться))) :flower:

не,я не удаляю и не открываю)просто теперь туда добавляться можно не только "нашим",и не только ноябряткам,а всем малышам-2012.вся инфа,что туда буду скидывать и мне пригодится) ;)

 

TanushaV, не кори себя!такое бывает!к врачу,конечно,стоит обратиться - пусть посмотрит на всякий случай,но все будет ОК!!!не ты первая и не ты последняя!меня вон обе сестры роняли частенько,и это с учетом того,что травма была родовая-и ничего,ттт,все путем! :Crazy: :Crazy: :Crazy: сколько им еще предстоит падать и сколько нам по этому поводы слезки лить!!успокойся) :flower::friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я не удаляю и не открываю)просто теперь туда добавляться можно не только "нашим",и не только ноябряткам,а всем малышам-2012.вся инфа,что туда буду скидывать и мне пригодится) ;)

 

TanushaV, не кори себя!такое бывает!к врачу,конечно,стоит обратиться - пусть посмотрит на всякий случай,но все будет ОК!!!не ты первая и не ты последняя!меня вон обе сестры роняли частенько,и это с учетом того,что травма была родовая-и ничего,ттт,все путем! :Crazy: :Crazy: :Crazy: сколько им еще предстоит падать и сколько нам по этому поводы слезки лить!!успокойся) :flower::friend:

молодец!!!!!!!!! пусть будет!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Поддерживаю Викуську - не ты первая и не ты последняя! Конечно страшно, но еще столько этих падений предстоит... я хорошо помню как моя сестра двоюродная падала..и с дивана, и с кресла, а уж с кровати просто не счесть! и ничего -умница, красавица выросла)

 

А мы сегодня на прием ходили. Снова нам прививку от гепатита В не поставили! нет вакцины :girl_mad: А еще рост у нас по 4 коридору, а вес по 5. +1,5кг за месяц :Crazy:

Девочки, кто-нибудь пользуется треком для ползания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Щас вот немного отлегло, когда она проснулась я ее положила в кроватку и она со своими мишками начала разговаривать на бортах которые. А до этого просыпалась и плакала, от испуга видать. Надо мне пойти чаво-нибудь съесть, а то молока не будет, из-за стресса сёня тока завтракала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Щас вот немного отлегло, когда она проснулась я ее положила в кроватку и она со своими мишками начала разговаривать на бортах которые. А до этого просыпалась и плакала, от испуга видать. Надо мне пойти чаво-нибудь съесть, а то молока не будет, из-за стресса сёня тока завтракала.

ты давай держись все будет хорошо))) не надо себя корить с каждым может случиться...и поменьше реветь))))))))) а то молочко пропадет))) ттт на тебя...все будет хорошо...наверно все мы в этой жизни падали в детстве))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Я первый раз так за нее испугалась. И это оказалось страшно. Сеня у нее праздник, мама ей разрешила на сисях висеть весь день)))) пусть грызет мне не жалко))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! вчера наконец добралась до Г, оказалось у меня после родов опущение стенок влагалища :( никто с таким не сталкивался?

и еще кому-то из деток ставили дисплазию тазобедренных суставов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lettozima - happy mommy,  мне тоже татамия нравится, у подружки такой, сыну три года до сих пор ест только в нем, но качелях пользовались мало, быстро надоедало, поэтому я начала сомневаться нужен ли он нам. .

 

Arabelle, нам тоже через неделю на повторное узи, очень переживаю, так хочется чтобы все рассосалось. Спроси врача может можно таблетками продолжить лечение, чтодочу не мучать.

Были вчера у заведующей отделения в котором лежали. сказала что так быстро все не рассасывается и надо ждать, наблюдать и лечить до года. внешне ей все понравилось. тремора нет, родничок хороший.рефлексы все в норме. Сказала, что колоть ей нас жалко и выписала пить пантогам Глицин и вит д3

 

Я так рада что без уколов и ложиться не пришлось!

 

Сегодня были у участкового пелиатра. ппц очередяка. но моя маман молодец договорилась и мы проскочили за шоколадку как медработниктюи типа. Прибавеа у нас за второй мес 1100! И 4см

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, и у меня начались

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну пусть будет группа в одноклассниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  не переживай, со всеми бывает!!! Главное сейчас понаблюдай за деткой! И сама не расстраивайся!!!! Скоро шишка на шишек будет))))) главное чтоб молочко не пропало от твоих переживаний!!!

 

Arabelle,  ну Слава Богу что без уколов и больницы!!!! Давайте поправляйтесь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори за непонятное сообщение, папа в комп залез )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  прости, ты очень хорошую и красивую группку с одноклассниках создала!!! Но думаю что нам и так двух групп БП и ещё одной группы достаточно. Можно наоборот вконтакте открыть а в одноклассниками закрытую сделать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Cladkay, пусть в одноклассниках будет закрытая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Костик, Данечка, Марк, Артемка, Илюша с 2-мя месяцами вас!

 

malyshka-minnie-mouse.gif

 

Мы сегодня покакали и практически не капризничаем.

 

 

milkaNOTchokolate, насчет дюфалака проконсультируйся с врачом. Его принимают долго и по нарастающей. Кстати, ты его сама пробовала? он вызывает просто ЖУТЧАЙШИЕ колики и брожение((( мне пришлось будучи беременной его выпить. Ужас...

Как раз она его и назначала нам. Сказала принимать только если более 2 дней стула не будет. Сама не пробовала. Ну как-то у дочи наоборот после его приема мне кажется колики слабее и мы через сутки прокакиваемся.

 

Мне в комнате здорового ребенка,когда в 1 месяц проходили всех специалистов,дали такие рекомендации:

простые гимнастические упражнения и приемы массажа,которые могут быть рекомендованы для обучения матери.

Комплекс номер 1для детей от 1 до 2 месяцев.

1.массаж рук.

2.массаж живота

3.массаж ног

4.разгибание позваночника

5.массаж спины

6.положение пловца

7.массаж стопы

8.упражнение для стоп

9.потанцовавание(вот в этом упражнении ребеночек и опирается на ножки,я делаю это упражнение так-сажусь откидываюсь немного назад,беру её под мышки,иногда личиком к себе,а иногда и спинкой к себе,ногами она упирается мне в живот,и мы начинаем прыгать,т.е.опираясь ножками она начинает отталкиваться и я ей помогаю подпрыгивать(приподнимая её)делает она это с удовольствием!!!)

Мы тоже танцуем. Иногда прям до истерики просится потанцевать.

 

просто девчат у меня есть прикольные стихи для оформления альбома стишки всякие на каждую фотку и про первое узи и про первое купание и про то как с папой играют и как с мамой играют вообщем про все про все)))) мне так понравилось)))) я теперь сижу и каждую фотку в альбоме подписываю...они не большие есть в 4 строчки есть в восемь)))) :class: :class: вообщем прикольно)))) кому надо могу поскидывать)))

Клево! Кинь мне, пожалуйста?

 

Меня постигла участь непутевой мамаши :( как же я себя ненавижу :girl_cray: Даша сегодня упала с кресла по моей вине. У нас в коридоре, он же гостиная стоит кресло, я ее на нем кормила, она была на подушке и сверху сантиметровый матрасик. И тут в дверь входную постучали, я ее положила вместе с подухой и матрасом подальше от края и пошла открывать дверь, через несколько секунд слышу удар, она скатилась сначала на само кресло, а потом на пол. Теперь шишка у нее на голове. Как я ревела :girl_cray: теперь ни на секунду ее не оставлю..... а еще скоро ползать начнет....

Не переживай. Все хорошо будет. Я как-то раз в темноте дочу кормила и когда ей грудь давала у меня палец соскользнул и попал в лицо доче. Я подумала что ей в глазик попала. Она так сильно заплакала, я в панике, муж свет включил, дую ей в лицо чтобы она глазки открыла и я убедилась что не в глаз ей попала. В общем все обошлось, она похоже просто испугалась, и я так и не поняла куда я ей попала пальцем. Потом правда сама ревела от нахлынувших эмоций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, до свадьбы шишка заживёт

да, их ни на секундочку оставлять нельзя без присмотра :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! вчера наконец добралась до Г, оказалось у меня после родов опущение стенок влагалища :( никто с таким не сталкивался?

и еще кому-то из деток ставили дисплазию тазобедренных суставов?

у моей старшей была дисплазия и подвывих. оперировали.

 

а давайте может проголосуем на счет групп?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, прости, ты очень хорошую и красивую группку с одноклассниках создала!!! Но думаю что нам и так двух групп БП и ещё одной группы достаточно. Можно наоборот вконтакте открыть а в одноклассниками закрытую сделать!!!

 

И вконтакте открывать не надо. Нас там уже много и фотографий малышей тоже!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос не по теме, но всё таки подскажите пожалуйста!!!

Мы хотим летом поехать отдыхать, теперь надо сделать паспорта всей семье. Наши с мужем украли, а Андрюше первый раз. Вопрос - ИНН и пенсионное надо ребенку делать или нет????

Заранее спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, сказали как исправлять опущение? Я сама чувствую, когда обследую себя, что у меня тоже самое, но врачи молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионное делают, мы заказали, через неделю уже получать, на счет ИНн не знаю. А вот загран паспорт надо менять, чтобы ребенка вписать, или как это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...