Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

//@мармеладка@//,  это еще кто посмел тебя обидеть?!! Что за бред вообще! Подписываюсь под каждым словом Викуси! У тебя замечательная семья! Это припев для подражания! Это о зависти и не от большого ума. А детки у тебя просто прелесть! К черту таких людей!

Вот у меня! Когда я замуж вышла, тоже спрашивали про национальность мужа и молчали так "загадочно". "а как зовут мужа? ооо... такое имя! а он что не русский?" Он родился в Германии, да он татарин, да он мусульманин, правда не верующий. Но почему, блин, всем интересно, как так... Как я могла выйти замуж. Вышла замуж потому что люблю! Потому что плевать, что я вижу в нем свою жизнь! Потому что этот человек делает меня счастливым!

Так что, плюнь на всех! Главное семья! А она у тебя замечательная!

 

Посмотрела я на эту мадам, которая написала. Ну явно дурак плачет. Антифашистка какая та. Что взять то с нее! Удали ее комментарий чтоб на глаза тебе не попадалось! Пожелаем ей ума побольше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем приветик))))))))

 

GTA поздравляю вас с 3 месяцами!!!

 

 

Ванечка Алисочка Максимка Симоночка Алисочка малыши поздравляю вас с 2 месяцами))))

 

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ Оленька80, Спасибо девочки за поздравления!!!! Самые первые кто поздравил))))) Очень приятно))))))

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!

 

Извините, что не в тему, но жаловаться больше не кому. Мне вконтакте одна особа написалав комменте под видео: позор плодят хачеков!!!

Девочки, ну что это за человек такой, так обидно. И что что он араб??? А как замуж выходят за американцев или там за французов. Сижу теперь и такая обида, вот чего лезут!!??!

Извините за негатив. Но очень хотелось выговориться. :(

да перестань...не обращай внимания!!!!!!!!!!! не приятно я понимаю....но не стоит на таких людей обращать свое внимание))) у вас очень красивая семья)))) :flower:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

что-то я давно не заходила

мы растем, в месяц были 4900г 56см, вчера в 2 были 6000г 60см. Растим зубик, растем любопытными, спокойными сонями=)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня вопросик к вас! Вы так и будете на столике пеленальном менять подгузники и прочии процедуры делать и передевать? К чему вопрос - доче скоро 3 месяца и она стала очень активной. Ногами сама отталкивается, переворачивается на живот, машет ручками когда я ее передеваю, да и вообще ей мало место уже там (у меня пеленальная доска на обычном столе стоит). И я переживают, что она может свалится. Вот думая доску пеленальную ставить на кровать! Конечно это не удобно, зато никуда не уползет. А как вы? Как планируете дальше малышей передевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, я всегда на кровати все делают, там много места, я могу разложить игрушки, все для одевания, утреннего туалета и т.д., массажи и прочее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все прочла, мармеладка не расстраивайся не стоит оно того) вон доча у тебя какая замечательная, а той голову лечить надо, у нас тоже семья, муж крещеный я мусульманка, и вообще не обращаю на всяко разные коменты наших узбеков), у вас любящая семья это главное, такая к примеру не сможет человека воспитать, из-за ограниченности во взглядах на жизнь, да и Бог с ней)

 

т

мы уже давно все это делаем на диване)

ну а теперь о ГЛАВНОМ пару дней меня беспокоит вопрос об образовании моего сына, вот читаю ваши достижения, многое из того что делают ваши детки мой сын начал позже делать, держать голову на животике мы стали как неделю, до этого вообще на животе не лежали, погримухи мы не держим, за игрушками не тянемся(((, теперь , что мне нужно, где то давно читала как вырастить умника но не помню, какая то семья российская, воспитала гениев, и написана книга, девочки может кто знает, фамилию их, или у кого есть лит-ра , с чего начать)?, а то как то все дни проходят, покормить, поменять, искупать, погулять, хочу чего то большего для сынули) заняться образованием), не кидаться тапками), но можно привить любовь к обучению или познованию мира, либо тупо растить и потом он будет на компе стерялками и гонками заниматься....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Нас засыпает снегом :isnegzima:

 

Ванечка, Максимка, Симона и Алисочки с 2-мя месяцочками вас!

mult-pict.narod.ru65_small.jpg

 

Извините, что не в тему, но жаловаться больше не кому. Мне вконтакте одна особа написалав комменте под видео: позор плодят хачеков!!!

Девочки, ну что это за человек такой, так обидно. И что что он араб??? А как замуж выходят за американцев или там за французов. Сижу теперь и такая обида, вот чего лезут!!??!

Извините за негатив. Но очень хотелось выговориться. :(

Ну вот еще! Не вздумай расстраиваться! Понимаю, меня саму бесят расистские высказывания от людей которые из себя ничего не представляют! А чтобы больше не получать подобные комментарии на свои фото и видео лучше открой доступ для просмотра и комментариев только твоими друзьями в контакте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  не обращай внимания! У тебя замечательная и очень красивая семья!!

 

 

 

lady_lady*,  я вот раздумываю заказать фитбол для физического развития и книжку с фотографиями "Умница" для интеллектуального.

А вообще, я кстати против излишного обучения малышей. Много примеров, когда детей в 2-3-4 года пичкали тремя языками, и бесконечными занятиями, и привили в итоге стойкое отторжение к обучению, теперь бьются головой, что делать, ребенок не хочет учиться. Очень тонкая грань тут...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, я всё делаю на диване,переодеваю,играю и разговариваю с ним, иногда даже засыпает на нём, когда отлучусь не надолго, прихожу а он уже спит,носиком сопит :) :)

 

У меня вот тоже ленится на животе лежать, начинает пищать, головку не поднимает, кулачок в ротик,а потом разорётся, не знаю как его приучить на животе лежать,игрушки не интересны ему в таком положении,а на руках на животе спокойно лежит и даже головку поднимает :(

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_ и Cladkay с Днем ,Рождения вас! :flower:

Всех малышат, у кого датки, тоже поздравляю! пусть растут здоровыми и счастливыми!

Nadine29, мы любим на животе лежать очень, особенно на животе у папы, поэтому и голову, наверное, рано начали держать, сейчас уже вовсю вертим ею во все стороны (нам через 3 дня два месяца)

//@мармеладка@//, не переживай! это на самом деле зависть и ограниченность! у вас замечательная семья, красивые счастливые дети, и поэтому завистники найдутся всегда, просто старайся не обращать внимания! и вообще, считается, что от смешанных браков самые красивые дети ;)

makromir, нам уже тоже маловат становится пеленальный столик, пока на нем переодеваю, но, думаю, скоро переберемся на кровать

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, почитала, я под столом :girl_haha::hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю два горшка что ли надо будет ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! а я вот переживаю, что малыш голову не поворачивает на звук, нам 2 месяца и 11 дней, я уже и погремухой звеню и в ладоши хлопаю :( а как ваши малыши реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мой не всегда поворачивает голову на звук, очень редко

но слух есть

а глазами вот следит, поворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мы реагируем, но не всегда, больше по настроению:) а, когда разговариваешь с ним реагирует? отвечает? у лора слух проверяли в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда я с ним разговариваю он сразу улыбается и гулит

 

а куда все линейки делись?

 

у меня М начались вчера...подстава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже давно все это делаем на диване)

ну а теперь о ГЛАВНОМ пару дней меня беспокоит вопрос об образовании моего сына, вот читаю ваши достижения, многое из того что делают ваши детки мой сын начал позже делать, держать голову на животике мы стали как неделю, до этого вообще на животе не лежали, погримухи мы не держим, за игрушками не тянемся(((, теперь , что мне нужно, где то давно читала как вырастить умника но не помню, какая то семья российская, воспитала гениев, и написана книга, девочки может кто знает, фамилию их, или у кого есть лит-ра , с чего начать)?, а то как то все дни проходят, покормить, поменять, искупать, погулять, хочу чего то большего для сынули) заняться образованием), не кидаться тапками), но можно привить любовь к обучению или познованию мира, либо тупо растить и потом он будет на компе стерялками и гонками заниматься....

не торопись!все детки индивидуальны!моя сейчас только-начала меня радовать своими достижениями и то,это в один день практически все случилось!бывает так,что чей-то малыш уже и переворачивается в 2 месяца,и играет с игрушками и ползти начинает в 4....а у кого-то только к 4 месяцам какие-то продвижения проклевываются....в итоге к 9-10 месяцам они одинаковы по развитию,а то и ранее "отстающий" намного опережает))))))у меня вот тут тоже есть одна маманя,у которой доче 6 мес.,так она все хвасталась,что доченька ее и спокойная с рождения, и не плачет,и держала голову в 1,5 мес и вообще какает бабочками.меня,честно,нет-нет задевало-думаю,вот я непутевая мамаша,ребенок и половины в таком возрасте не может.а сейчас вижу,что и моя зайка делает успехи.да,чуть позже.но это не значит что она отстает в развитии.я за то,чтобы не перегружать малыша.он сам покажет,когда ему интересны будут развивающие игры....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Я тоже считаю,что самые красивые дети рождаются в смешанных браках!!!

В небольших деревнях,переженятся все друг на друге, и все друг другу двоюродные или в лучшем случае троюродные,и поэтому у дитишек куча болезней,потомучто кровь неразбавленная а родственная,.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, я вчера так ржала,муж зашел спрашивает-камеди клаб смотришь штоль?))))))это ж надо было такой вопрос задать)))а комменты вообще убили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет)))Назрел такой вопрос.Наша доча плохо спит.Ну в смысле ночью спим хорошо,просыпаемся часиков в 10утра,потом гуляем,можем в течении дня поспать часа два,а потом часов в 5-6вечера,мы активно бодрствуем,и так до часу ночи,иногда и до двух доходит.Может можно что-то сделать,чтоб она пораньше засыпала?Или ей так удобно,и ничего не надо делать.Вообщем в голове каша.После роддома засыпали сразу после купания,а теперь нифига,поплаваем-и не в одном глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, у нас был момент когда мы спали с 15 до 20-21 а потом гуляли до часу ночи, но длилось ээто не долго, сейчас все наладилось и меня очень устраивает режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, как педагог скажу, не мучайте ребенка :) всему свое время! Главное правило - игры должны соответствовать возрасту)) если вы будете излишне нагружать, давать тяжелые задания, вы отобьете у ребенка желание учится) растить гения не нужно, ему будет совершенно неинтересно потом ходить в сад, учится в школе, его не будут принимать в свою компанию дети. Прислушивайтесь к нему, смотрите, что ему интересно, занимайтесь в удовольствие и по возрасту)) :) Дочке 2 месяца и 4 дня, она только 2 дня как начала переворачиваться, за игрушками еще не тянется, просто смотрит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, вы уже переворачиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши малыши смотрят телевизор? Мой малыш смотрит,и таким серьёзным становится, надеюсь это не вредно для него. И ещё вопрос, как ваши малыши спят, с подушке или без подушки?

Мы спим пока на ортопедической.

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, мой смотрит телик

и старшая смотрела

и спим мы на тонкой подушечке, но я кладу не только голову туда, а по грудь где-то, тогда позвоночник не выгибается

Изменено пользователем Purity
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не тянемся, вообще никакие игрухи нам не интересны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...