Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, малыши которых юбилярчики - поздравляю!!! :) Здоровья деткам!!!

 

Мы вчера впервые вышли в свет, ходили в гости к друзьям, у которых малыш на месяц старше нас. Вели себя хорошо, потому что все 3 часа, что мы гостили, малыш спал. Ну и очень удобно, что у ребят тоже ребенок, понимают, что и покормить надо, и памперс сменить, да и кроватку детскую мы заняли :)

 

Tany063,  мы тоже кулаки в рот тянем постоянно, сегодня начала мыть ручки сынулику водичкой, дабы чего грязного в рот не попало (хотя на вид ручки чистые и без мытья). Мы еще начали погремуху в рот сувать, я бегом и ее мыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте мамочки, всех детишек с юбилейчиками!

Ссылки скрыты.

 

девочки так что там с нашей групой на одноклассниках, она есть или нет? Если да то принимайте и нас плиззз, на одноклассниках зарегестрирована как: Свiтлана Кройф, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мамочкам!!!А у меня вот назрел вопрос про БЦЖ,скажите у кого как ведет себя место,где была сделана прививка?Гноится или краснеет???Нам делали в 1 мес и вот уже скоро 3 месяца,а реакции никакой,на ручке даже фактически не видно место,где делали укольчик!А ведь говорят,что через месяц после прививки должна быть обязательно какая то реакция,мол если ее нет,то это плохо и нужно обратиться к врачу...

 

БудуМАМОЙв2012, Наша группа есть,но она не только для ноябрят 2012 БЭБИПЛАНА!!туда могут присоединяться и другие мамочки,чьи детишки родились в ноябре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мамочкам!!!А у меня вот назрел вопрос про БЦЖ,скажите у кого как ведет себя место,где была сделана прививка?Гноится или краснеет???Нам делали в 1 мес и вот уже скоро 3 месяца,а реакции никакой,на ручке даже фактически не видно место,где делали укольчик!А ведь говорят,что через месяц после прививки должна быть обязательно какая то реакция,мол если ее нет,то это плохо и нужно обратиться к врачу...

 

БудуМАМОЙв2012, Наша группа есть,но она не только для ноябрят 2012 БЭБИПЛАНА!!туда могут присоединяться и другие мамочки,чьи детишки родились в ноябре!!!

Приветик всем мамочкам!!!А у меня вот назрел вопрос про БЦЖ,скажите у кого как ведет себя место,где была сделана прививка?Гноится или краснеет???Нам делали в 1 мес и вот уже скоро 3 месяца,а реакции никакой,на ручке даже фактически не видно место,где делали укольчик!А ведь говорят,что через месяц после прививки должна быть обязательно какая то реакция,мол если ее нет,то это плохо и нужно обратиться к врачу...

 

БудуМАМОЙв2012, Наша группа есть,но она не только для ноябрят 2012 БЭБИПЛАНА!!туда могут присоединяться и другие мамочки,чьи детишки родились в ноябре!!!

а можно ссылочку? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это только мы купаем малыша каждый день? Смотрю все через день купают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что смотрела, там две групы ноябрят, а какая наша?

 

А это только мы купаем малыша каждый день? Смотрю все через день купают...

мы тоже купаемся через день, мне кажеться ето оптимально. Если вашему ребеночку нравитъся каждый день купаться и купание не сушит кожу то все ОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это только мы купаем малыша каждый день? Смотрю все через день купают...

 

Мы тоже каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, а что в стуле указывает на стафилококк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится купаться, а кожу не сушит - мы без ничего купаемся 1-2 раза в неделю с мылом, а каждый день просто в водичке, только попу с мылом. После купания кожу ничем не обрабатываем, не сухая, чистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, лови ссылочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте мамочки, всех детишек с юбилейчиками!

Ссылки скрыты.

 

девочки так что там с нашей групой на одноклассниках, она есть или нет? Если да то принимайте и нас плиззз, на одноклассниках зарегестрирована как: Свiтлана Кройф, спасибо)

от тебя нет заявки!

 

Приветик всем мамочкам!!!А у меня вот назрел вопрос про БЦЖ,скажите у кого как ведет себя место,где была сделана прививка?Гноится или краснеет???Нам делали в 1 мес и вот уже скоро 3 месяца,а реакции никакой,на ручке даже фактически не видно место,где делали укольчик!А ведь говорят,что через месяц после прививки должна быть обязательно какая то реакция,мол если ее нет,то это плохо и нужно обратиться к врачу...

у нас тож не гноится.едва розовенький бугорок.завтра идем к педе,можт скажет чего,хотя она всегда смотрит и говорит что все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей у кого минидатки поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

mechta888, у нас БЦЖ тоже не гноится,просто пятнышко еле заметное,по цвету немного синеватое или темноватое,тоже говорили будет гноиться,все жду и ничего, у первого малыша гноилась и корочка несколько раз отпадала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, только что отправила) до етого не в ту групу просилась :)

 

БудуМАМОЙв2012, лови ссылочку

Ссылки скрыты.

спасибо огромное! :flower:

 

девочки смотрю на фото малышей, все уже так хорошо головку держут, а мы не хочем ленимся. Когда ложу свое чудо на животик, первые минуты он начинает кряхтеть и пытаетъся поднять голову а потом наченает плакать и все ниче ему не поделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063,мы тоже постоянно кулаки во рту держим, я в течение дня мою ему ручки с мылом. а вообще не знаю как с этими руками во рту бороться, пустышку ни в какую не хочет сосать, выплевывает!

девочки, а ваши детки с пустышками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у нас на днях начала гноиться немного,а вчера при купании корочка отпала, а до этого просто красный бугорок был

Инь@, мы через день купаемся, а так только подмываемся и с утра водичкой обтираю каждый день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, мы тоже через день купаемся.считаю что ни к чему кожу сушить.итак отопление на всю врублено-воздух сухой.да и не ползает еще-чего малыша то надраивать :)))

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в месяц делали бцж, сейчас бордовое пятнышко, вроде не гноится, но корочки есть. Девочки, кому делать будут пен аксиом или акдс, вы до прививки или после будете пить какие-либо препараты?

 

Что-то я сладкое тоннами стала есть, на печенье, зефиринки рот сам разивается и не закрывается, пока все не кончится :( Скоро стану толстой коровкой (вот написала про коровку, теперь такую конфетку захотелось)...

 

Пентаксим - это айпад сам на какую-то ерунду слово заменил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся когда каждый день, когда через день, по желанию маленькой (иногдп она раньше засыпает или капризничает, или еще что).

С травами не купаемся вообще почти, очегь редко с чередой.

Со средством раз в 3-4 дня. А так просто в водичке плескаемся.

 

а еще, девочки, я таю.... вес уже меньше добеременного. Вроде и ем более менее, просто менее калорийно (не сильно жирное, не жареное, не добавляю всяких соусов и т.п.). Вроде и круто, что вес быстро ушел, но в минус мне бы не хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eeevgenia, мы лечимся бактериофагом в ротик 3 раза в день и 1 раз клизмочку, потом курс бифиформа, потом линекса, бифиформ прописали. т.к. по капрологии у нас мало бифидобактерий. Вот бактреифоагом уже закончили лечиться, а стул как был оранжевый и со слизью. иногда чуток слизи, а иногда прям много и разглядывать не нужно, так и остался, очень жидкий практически все памперс впитывает. Вот раньше тестики на Б рассматривали, а теперь подгизники с какашками)))))

Alena-nik, стул был обычный, кашеобразный, горчичного цвета, в общем как нужно, а потом после первого месяа, все чаще и чаще стал вот такой как выше описала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063,не смотрела передачу Комаровского про дисбактериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мамочкам!!!А у меня вот назрел вопрос про БЦЖ,скажите у кого как ведет себя место,где была сделана прививка?Гноится или краснеет???Нам делали в 1 мес и вот уже скоро 3 месяца,а реакции никакой,на ручке даже фактически не видно место,где делали укольчик!А ведь говорят,что через месяц после прививки должна быть обязательно какая то реакция,мол если ее нет,то это плохо и нужно обратиться к врачу...

 

БудуМАМОЙв2012, Наша группа есть,но она не только для ноябрят 2012 БЭБИПЛАНА!!туда могут присоединяться и другие мамочки,чьи детишки родились в ноябре!!!

нам делали сразу при рождении на второй день.....реакция пошла где то через недели 3-4...она начала опухать потом там гной появился и потихоньку он потом вышел и все теперь заживает...главное не трогать...и если сильно беспокоит то к врачу...я из за не знания испугалась когда увидела что она загноилась и мне врач разъяснил что это нормально главное следить за размерами и чтобы туда ничего не попало...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, ой для нас пустышка больная тема...мы только большой палец сосеми довольны жизнью!!! :m0591:Detki, ахаха...у меня тоже бывает пишу сюда через айфон,а потом как прочитаю и сама не понимаю и чего я хотела сказать!!половину слов заменено!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, только что отправила) до етого не в ту групу просилась :)

 

спасибо огромное! :flower:

 

девочки смотрю на фото малышей, все уже так хорошо головку держут, а мы не хочем ленимся. Когда ложу свое чудо на животик, первые минуты он начинает кряхтеть и пытаетъся поднять голову а потом наченает плакать и все ниче ему не поделаешь.

все добро пожаловать в группу)))) я тебя приняла))) :flower:

Tany063,мы тоже постоянно кулаки во рту держим, я в течение дня мою ему ручки с мылом. а вообще не знаю как с этими руками во рту бороться, пустышку ни в какую не хочет сосать, выплевывает!

девочки, а ваши детки с пустышками?

ой я не знаю что без соски бы делали она нам очень помогает...при одевании куда либо при гулянии и так засыпает лучше...ночью начинает вошкаться я сразу соску в рот и все еще часик может проспать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  вот бы мне так :) Я со своими страстями по сладкому ну никак в норму не приду, на боках, да на ляжечках крепко прилипли лишние 4 кг.

 

Ох, у нас тоже иногда слизь бывает в каках, неужели стафилококк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,а как приучали к соске?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...