Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Я своего сынулю тоже укачивала на руках, аж руки потом отваливались,но как-то решила его уложить в кроватку,дала соску и укрыла одеялком, он наверно с минуту пищал,но вот чудо,он заснул. Теперь только вижу что спать хочет или начинает пищать то сразу в кроватку, соску в рот и одеялко,и он засыпает.Конечно бывает что беру на руки, но это бывает редко, видать когда соскучится по маминым ручкам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про соску эту почитала. только не понятно, как она заряжается (на сколько ее хватит) ?

Тоже почитала :) По существу твоего вопроса вот что пишут:
Время одного всеанса оздействия составляет 3 минуты, после этого «Доктор Свет» автоматически выключается. Для достижения лечебного эффекта необходимо применять «Доктор Свет» 4-5 раз в день с перерывом в 2-4 часа. Доза светового излучения соски за 1 сеанс составляет - 0,1 Дж. Это в 10-15 раз меньше, чем доза, назначаемая детям в широко применяемых методиках лазерной терапии, и такая доза не оказывает побочного воздействия на организм ребенка.

Технические характеристики:

  • Прибор включается при помощи магнитной карты и запрограммирован на 600 использований
  • Если ребенок болеет от 7 до 15 раз в год, этого вполне хватает на 3 года.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, подскажи пож с какого сайта заказывала, я оформляла заказ уже не помню где, а ответа так и не получила ((

У меня вчера весь день ребенок капризничал и от сиськи отказывался, у вас вот читаю наоборот висят на груди, а у меня отворачивался, а если по-настойчивее предлагала, так вообще кричать начинал не своим голосом в итоге только в двенадцать ночи поел нормально. И спал очень беспокойно, день какой-то вчера был плохой.

Девочки, а кто-нибудь пеленает на ночь детишек?мы вот с РД как пришли не пеленались, а потом с 1,5 месяцев, опять начали, наши ручки нам покоя не дают, будят Максимку, лезут в лицо, за ушки дергают, просто вскидывает и просыпается от этого, начинает кряхтеть, стонать. Я уже переживаю сколько это пеленание будет продолжаться, жалко его, он утром так сладко потягивается, когда раскрываю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сынулю тоже укачивала на руках, аж руки потом отваливались,но как-то решила его уложить в кроватку,дала соску и укрыла одеялком, он наверно с минуту пищал,но вот чудо,он заснул. Теперь только вижу что спать хочет или начинает пищать то сразу в кроватку, соску в рот и одеялко,и он засыпает.Конечно бывает что беру на руки, но это бывает редко, видать когда соскучится по маминым ручкам :)

И моя засыпает в кроватке, или там где лежит (на диване или пеленаторе).. Раньше я ее на ручках носила туда-сюда, она засыпала и улыбалась во сне,видно настолько уютно и хорошо ей было.. А сейчас даже не проситься на ручки.. А МНЕ ЭТОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ (((

 

Вот недавно я болела и не слышала запахи - так я так страдала не столько от самочувствия, сколько от того, что не слышу запах доченьки.. Но теперь все пришло в норму, и мне от нее даже отходить не хочеться, часами бы сидела и вдыхала аромат роднулечки.........

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Я сегодня свою забрала под утро из кроватки, хотя она стоит впритык, положила ее на бочок, обняла, сисю дала и мы так сладенько заснули. Я чувствую так ее не отучу отдельно спать. Мужа не прикольно обнимать, а вот дочу...ммммм... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Как я и говорила, проблем с тем что доча с утра пописает не было, да только сделала она это рано :D Я ей попу с писей подмыла, только на пеленальник положила чтобы вытереть и приклеить мочеприемник, а она мне говорит "бууу" так томно и расслаблено и дудонит, да так много, что я подумала она уже не пописает в ближайший час. Я даже упаковку с мочеприемником не успела вскрыть. Думаю, ладно. Пошла еще раз подмыла, просушила, наклеила мочеприемник и начала кормить. Мы так ногами постоянно дрыгали, что я думала она этот пакет оторвет нафиг! Мы поели , но не пописали. Я положила ее на пелинальник снова и держала ее ножки и подклеивала приемник. мы начали писать, но из-за сильно дрыгания ногами в приемник попало мало мочи, а под ней снова лужица. Ну думаю для анализа количество мочи не важно и этого им хватит. Отвезли, сказали, что хватит.

 

А еще, мы ее вчера купали. Плавала она, плавала, и взяла и притихла, застыла на месте. Мы с мужем подумали устала, собрались ее вытаскивать из ванны. Муж берет ее, и видит что-то плавает вокруг нее и спрашивает что это? :D Смотрю какаха плавает :hohot: Только вот недавно читала, кто-то из вас писал про бомбочку в ванную :girl_haha:

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ Артёма и Анечку с 3-мя месяцами!

Сашеньку, Андрюшеньку, Алекса, Вареньку, Веронику, Машеньку и Верочку с 2-мя месяцами!

mult-pict.narod.ru66_small.jpg

 

 

У моей мамы до сих пор сиськи разные. Только вот мне кажется у меня и до Б они немного разные были. Говорят же что ничего одинакового и идеально симметричного на человеческом теле нет. Видимо во время кормления это усогубляется.

А где вы покупаете этот шампунь? Я что-то в наших детских магазинах не встречала его и вообще что-нибудь этой фирмы.

 

Девочки, а у нас нет животных. Но у родителей есть. У моих кошка, при чем агрессивная, а у родителей мужа кот - тюфяк, но здоровый. Мы когда в ости к ним всем ходили. Они с таким любопытсвом обнюхивали люльку. Дали им даже ножки Сонькины понюхать. Правда они ее еще бояться и ревнуют. Таким взглядом смотрели, когда бабушки и дедушки Соню на руках таскали.

Я Мустеллу в аптеке покупала, но можно было и через интернет заказать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать! Дочка стала какать раз в 2 дня, тужится очень, и какахи чуть зеленоватые (мы на ИВ), много пукает, потом плачет. Не хочеться ставить трубочки, свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Корки совсем не обязательно должны появиться :) У нас ни у одного малыша не было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Я сегодня свою забрала под утро из кроватки, хотя она стоит впритык, положила ее на бочок, обняла, сисю дала и мы так сладенько заснули. Я чувствую так ее не отучу отдельно спать. Мужа не прикольно обнимать, а вот дочу...ммммм... :)

Я тоже кладу свою спать в кроватку,а когда просыпается на покушать,то забираю к себе.Может она и может без меня спать,а я вот без нее не могу))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, лучше с педиатром поговорить... Мы тоже на ИВ и последнюю неделю не какаем сами, только микролакс, трубочки. Советуют больше воды выпаивать. Мы собираемся смесь менять на следующей неделе.

 

Tany063, вот тут покупала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063,

тоже начали снова пеленать по тем же причинам. без пеленания вообще не засыпаем. Жалко большая же уже. Вот хочу что бы ей было больше места для движения зашить рукава спального мешка и спать уже в нем.

 

irishha,

мы всего неделю на ИВ и черт ти што со стулом твориться. Сильно тужимся и плакаем а стул при этом мягонький и обильный . Плачу вместе с дочей. а папа нас успокаивает. Грешу на лекарство примадофилус , хотя он должен наоборот нормализовать пищеварение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha,

мы всего неделю на ИВ и черт ти што со стулом твориться. Сильно тужимся и плакаем а стул при этом мягонький и обильный . Плачу вместе с дочей. а папа нас успокаивает. Грешу на лекарство примадофилус , хотя он должен наоборот нормализовать пищеварение.

У нас такой реакции на примадофилус не было, но мы полностью на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Подскажи пожалуйста я помню ты писала что смекту давала 7-8 дней по 100млл в день или за один день 7-8 раз и все прошло? Не помню. Я сегодня начала давать а то невыносимо постоянно пукает с какашками уже попка запрела несмотря на то что мою постоянно и какает жиденько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Подскажи пожалуйста я помню ты писала что смекту давала 7-8 дней по 100млл в день или за один день 7-8 раз и все прошло? Не помню. Я сегодня начала давать а то невыносимо постоянно пукает с какашками уже попка запрела несмотря на то что мою постоянно и какает жиденько.

Я обошлась одним пакетиком разведенным.. Просто давать нужно в течении дня, по несколькоглтков. Потом сделай 2 дня перерыв и посмори на результат, чтоб запор малышке не сделать.. Я заметила, что моя так начинает какать жидко, если я что жирное сьем - бутрик с маслом например )) Удачи! Не болейте

 

Еще дай Еспумизанчика, он газики должен убрать..

Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, не маленький такой списочек,держитесь :kulachki:

 

Diddi, увеличь колличество смеси даваемое за один раз и посмотришь,промежуток между кормлениями увеличиться и не будет доченька плакать, а чтоб какала нормально действительно надо водички в день на ИВ хотя бы 100г выпаивать,тогда какать будет, у нас если в день бутылочку 120 г воды не выпьет то покакает через 1,5-2 суто,если выпивает то раз в сутки

 

irishha, мы на ИВ, если пукает и плачет,тужится даю боботик

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, может смесь все-таки убрать? Кричать ребенок может по ряду причин (колики, смена погоды, ветер, фаза луны и т.п.). Голод (особенно при ваших прибавках и пописах) я бы рассматривала в самую последнюю очередь.

У меня дочь тоже в первый месяц достаточно много орала, особенно вечерами. Ее крики я связываю с ее холерическим темпераментом (старший сын был такой же).

 

да дело в том,что поест-и спокоен.а так ни ручки ничго не помогает унять.но смесь будем пытаться убирать,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Спасибо! уже оформила заказ, надеюсь здесь ответят, правда придется предоплату делать 100% ,не люблю я это дело, квитанции... прошлый век))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маслице так на головке и оставляли или через некоторое время вытерали/смывали? я чето боюсь что малыш простудиться, ведь головка то после маслеца влажна

мазала за 2 часа до купания, когда за пол часа, потом шампунью смываю, мы дома ходим в летнем бодие и носочках, на улицу тонкая шапка и капюшон от камбеза и все, никаких шарфиков ни на рот ни на нос, только люди уже впарили что ребенок легко одет и открыт) я им говорю заколеные мы)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Попробую давать 120 мл воды, сейчас выпивает 50-60 мл.

Я пробовала давать больше смеси на ночь, чтобы увеличить перерывы между кормлениями,

не прокатило :) вставала так же - каждые 3 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикиньте съела вчера грушу, меня от нее че-то так скрутило, хотя до этого ела все норм было, с утра с дочей проснулись, слышу, у нее такое брррр в животе происходит и она плакает, дала саб симплекс, она свои грязные дела сделала и повеселела. Груши отменяются :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. На минуту заглянула. Никак не справлюсь с лактостазом (((( и сцеживаюсь постоянно и массирую и с капустой хожу.... Комки то уменьшаются после часов массирования и сцеживания то снова растут, если иньервал в кормлении выше 2.5 часов. А у меня дите приучено к режиму 3 часа днем и 5-6 ночью ((( да и маммолог сказал она не досасывает, а значит проблемы будут на всем протяжении гв. И никакой ультразвук не помогает. Так что берегите грудь...

 

И еще у нас обнаружили цитомегаловирусную инфекцию... Кто-то торч комплекс сдавал во время б? Были антитела к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,

А вы принимаете препарат железа,какой и сколько гемоглобин?

мы сдали первый раз кровь гемоглобин 105,отправили к гематологу,но сказали прививку ставить в 3 мес можно с такими показателям крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было - видимо на погоду.. На следующиие 2.дня проспала как сурок, просыпалать только на поесть

Даша почти 4 часа подряд продрыхла :D Я хоть дома убралась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитомегаловирус

я сдавала. антитела были.

Свекровь на днях показала Даше как "самолетиком" летают...теперь если на ручки, то только "самолетиком". Столбиком уже не хочет кататься..бедные мои ручки :cry:

 

Даша почти 4 часа подряд продрыхла :D Я хоть дома убралась.

а у меня сегодня спит, только если я рядом лежу (
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...