Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Юльетта, у вас вывих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мам и дорогих детишек Detki и Вовочку, milkaNOTchokolate и Сонечку, AnnaMary и Егорку, verynka и Аллочку, ღ Л.Е.В. ღ и Евочку, Беремчик! С датками!!!! Ура! Ура!!! 3 месяца!!!

 

 

А так же поздравляю мамочек и малышей с двумя месяцами : Tusja0601 и Евочку, guravka и Тимурчика, Хочу ЛЕТО...:) и сыночка, Владлена Светлова и Евочку!!! Ура девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, все равно страшно!!!

 

Девочки, была у гинеколога, сделали кольпоскопию.. В общем теперь эрозия на шейке. Врач сказала, что если планировать через год беременность, то смысла прижигать ее нет, а если по дольше, скажем 2-3 года, то можно прижечь. Не знаю... Никому не приживали раньше? Какие ограничения после прижигания?

Мне делали прижигание Солковагином. Месяц нельзя жить пол.жизнью.

мне прижигали в январе 2011, а в мае 2011 случилась внематочная б. Не знаю, связано ли это было.. просто другой причины не нашли ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с нашими 3 месяцами!!! Ох, как время летит! Уже полный огромный пакет вещей, что малы :). Сейчас 62 размер впритык, а раньше мы в нем могли закутаться, как в пеленке! :)

 

Я тоже присоединяюсь к поздравлению юбилярчиков и их мам!

 

2809.gif

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ну вот нам уже 3 месяца! Как быстро время летит! :Crazy:

Спасибо большое за поздравления от меня и моей малышки! :reverans:

Так же хочу поздравить Вовочку, Егорку, Аллочку, Евочку и дочку Беремчика с 3 месяцами!

Тимурчика, Евочку, Евочку и сыночка Хочу Лето поздравляю с 2 месяцами!

otkrytka-den-rozhdeniya-11.jpg

 

 

Мы вчера ездили показаться пробабушке нашей. Она хоть и плохо видит, но была очень рада и этому! Это единственная Сонина пробабушка. А так же сейчас у пробабушки живут моя сестра двоюродная, которая 29 ноября родила второго сыночка. Так что Соня еще с 2-мя братиками познакомилась)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  мы тоже к прабабушке поедем, но в феврале :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ,

Ужас, и мама в это время получается была еще совсем девочкой. Главное сейчас все хорошо.

Эх растроили вы меня совсем. Надеюсь на лучшее и молюсь.

 

Мамки а я тут малышке еще с тех пор как она была в животике ставила послушать песенки из мультиков, колыбельные, Листа и Баха, а мы то оказывается любители рока. Как включаем рок, даже забывает что плакать собиралась :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, ну да, я молода еще . сил много было. не расстраивайтесь! раз рано распознали, значит есть все шансы вылечить все без оперативного вмешательства! главное не жалеть себя и ребенка! Слезы детские конечно как по сердцу бритвой, НО! надо перетерпеть чтоб доча когда выросла не возненавидела вас за то, что вы ей не исправили ноги . не дай бог одна нога длинее другой будет, хромота, вечные боли...ттт.....я за вас помолюсь!) и сил вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, y nas volosiki oooo4en dlinnie, vitiraem polotencem do polnogo visihaniya....kone4no malishka pla4et, no tak nikogda ne budet korok seboreinih

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала, что у нас стало проблемой покакать, и цвет зеленоватый какой то. Так мы уже 5 дней пьем лактобактерии, и все наладилось)) уже на следующий день какахи каждое утро, жолтенькие, однородные)) кому интересно, пишу название капли детские БіоГая (лактобактерии) Швеция. Всем хорошего дня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Катюш, удачи! Пусть не найдут никаких неполадок на шейке!

 

Detki,  и все юбилярчики, с днями рождения!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то нам подключили инет после переезда. Но я вас все это время читала с телефона, а писать с него ну вообще неудобно, так что ничего не пропустила)) Голова моя так и кружится при вставании, и спина болит, ни остеопат, ни иголки, ни мази не помогают. Уже как-то привыкла даже к такому состоянию)))

Мы сегодня прошли специалистов наконец-то, все хорошо у нас. По невралгии после лечения есть значительные улучшения, что нам даже отменили все лекарства. Нам отменили медотвод по прививкам, будем ставить пентаксим. Ох боюсь я ее, но выбора нет.

 

Похвастаюсь)) Сегодня мама подарила мне мультиварку-скороварку редмонд...мммм, уже не терпится ее опробывать)

 

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, и другие девочки кто после кесарева, как у вас дела с поясницей? а то мне невролог сказал что спинальная анестезия на спине очень плохо сказывается, вот видимо я не исключение.

 

И еще дайте кто-нить ссылку на путевую зарядку для малышей, а то врачи то мне показали как делать, но что-то я половину уже подзабыла (помню были и приседания, и типа боксирование, потом поднимать за запястья до положения сидя и т.д.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,

У меня было КС со спинальной наркозом. вроде с поясницей нормально. Плечевой пояс вот слабый,дает знать. Потаскаю на руках вечером,все болит,хотя мы еще и небольшие почти 5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то нам подключили инет после переезда. Но я вас все это время читала с телефона, а писать с него ну вообще неудобно, так что ничего не пропустила)) Голова моя так и кружится при вставании, и спина болит, ни остеопат, ни иголки, ни мази не помогают. Уже как-то привыкла даже к такому состоянию)))

Мы сегодня прошли специалистов наконец-то, все хорошо у нас. По невралгии после лечения есть значительные улучшения, что нам даже отменили все лекарства. Нам отменили медотвод по прививкам, будем ставить пентаксим. Ох боюсь я ее, но выбора нет.

 

Похвастаюсь)) Сегодня мама подарила мне мультиварку-скороварку редмонд...мммм, уже не терпится ее опробывать)

 

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, и другие девочки кто после кесарева, как у вас дела с поясницей? а то мне невролог сказал что спинальная анестезия на спине очень плохо сказывается, вот видимо я не исключение.

 

И еще дайте кто-нить ссылку на путевую зарядку для малышей, а то врачи то мне показали как делать, но что-то я половину уже подзабыла (помню были и приседания, и типа боксирование, потом поднимать за запястья до положения сидя и т.д.)

оксан а что у вас было по неврологии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ,

Спасибо. Жалеть себя, да вы что, я забыла что это такое еще 16 ноября :P .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, кровоизлияние и мелкие кисты в ГМ, в общем последствия гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  спасибо за поздравление, друг! :)

 

Девочки, вчера положили дочу и мою подругу из Воронежа в инфекционку, сказали желудочный грипп. Сегодня положили еще одну подругу с дочей в Туле, дите подхватило ротовирусную инфекцию. Эпидемия что-ли? Я собиралась в поликлинику во вторник, делать прививку от гепатита, теперь точно не пойду, буду узнавать, делают ли на дому.

 

Берегите деток!

 

А, еще у сотрудника на работе мужа тоже этот желудочный грипп. Брррр!

 

Лантана,  с возвращением!

 

Куда-то наши многомамочки пропали :)

 

Сижу дома (на улицу не ходим, холодно), рот не закрывается. Опустошила все запасы мучного и сладкого. Скорее бы потеплело, а то я слонею! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша впала в спячку :think1: второй день спит и спит. Вот нам мамашкам неймется, то спит, то не спит :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урря!я наконец-то заказала Алиске альбом и рюкзачок на весну! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был общий наркоз...ттт поясница пока в норме, может от того что я не сторонник таскания дитя на руках, может от того, что еще со старшей спину сорвала, и теперь мне не больно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мне прижигали, честно,про ограничения уже забыла ))) ничего такого страшного или надолго точно не было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все было хорошо, пока я недавно не сорвала спину - неудобно вытаскивала малыша из кроватки, но помазала опять Траумелем вроде все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ну умничка!!!Нам Альбом подарили и мы его потихоньку заполняем!!!Мамулечки скажите пожалуйста сколько по времени ребенок кушает (ГВ),а то у меня последнее время минут 10 сосет и все либо засыпает либо начинает играться...Что бы это значило???Раньше по часу могла висеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ну умничка!!!Нам Альбом подарили и мы его потихоньку заполняем!!!Мамулечки скажите пожалуйста сколько по времени ребенок кушает (ГВ),а то у меня последнее время минут 10 сосет и все либо засыпает либо начинает играться...Что бы это значило???Раньше по часу могла висеть...

У меня тоже стала меньше по времени кушать а раньше тоже по часу висела.Взрослеют!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  и моя тоже раньше дольше висела на мне, а сейчас видно молоко жирнее стало и ей 15 минут хватает. Но иногда и по 40 минут кушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...