Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девченки, уже второй день доченька ест только когда спит! Можно сказать, что и не ест вообще.......Сцеживаться не получается, молоко прибывает, когда доча сосет. Целыми днями орет...уже не знала, что и думать. Решила заглянуть в ротик и оказалось, что нас беспокоит зубик!!! Десенка опухла и покраснела, малышка целый день кулак изо рта не вытаскивает, слюни текут рекой. Пришла педиатр и подтвердила мои догадки! О сне можно только мечтать....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  здорово!! Я тоже рюкзачок выбираю, ты какой заказала?

 

kvot,  ничего себе вы ранние!

я про зубы еще даже не задумывалась, нас животы никак не отпустят, надеюсь между животиком и зубами будет передышка

 

mechta888,  наша Улитка кушает когда 10 минут, когда 40, обычно в зависимости от того хочет ли она покушать и дальше бодроствовать или же хочет покушать и побалдеть полежать с мамкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, здорово!! Я тоже рюкзачок выбираю, ты какой заказала?

 

kvot, ничего себе вы ранние!

я про зубы еще даже не задумывалась, нас животы никак не отпустят, надеюсь между животиком и зубами будет передышка

 

mechta888, наша Улитка кушает когда 10 минут, когда 40, обычно в зависимости от того хочет ли она покушать и дальше бодроствовать или же хочет покушать и побалдеть полежать с мамкой.

вот такойwJCVkPSdU3o.jpg

и вот ссылка вк на альбом,этот альбом не серийного пр-ва,офигенский просто!

Ссылки скрыты.

 

рюкзачок тож вконтакте в группе выбирала,там тааааакой выбор.!!... :girl_dance:

 

makromir, Камиллочку с 3 месяцами!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

4cb019059065ccaf1bd928cf99181c1e.jpg

ну и всех малышей-именинников с датками!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, у кого болели малыши с температурой? Как я говорила я болела, вот поправилась, и малыш заболел. Температура выше 38 поднимается. Скорую вызывали, врача вызывали. От температуры свечи нурофен для детей прописали, но бывает мы их вставим и у него понос. Чем еще можно температуру у малыша сбивать, в нос прыскаем аквалор, от кашля ничего! Очень жду ответа!!!

 

Девочки, и какие нюансы при выборе рюкзачка есть?

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А кто-то меделовским молокоотсосом пользовался?

 

Девочки, выручайте, у кого болели малыши с температурой? Как я говорила я болела, вот поправилась, и малыш заболел. Температура выше 38 поднимается. Скорую вызывали, врача вызывали. От температуры свечи нурофен для детей прописали, но бывает мы их вставим и у него понос. Чем еще можно температуру у малыша сбивать, в нос прыскаем аквалор, от кашля ничего! Очень жду ответа!!!

 

Девочки, и какие нюансы при выборе рюкзачка есть?

у меня в запасе свечи эффералган... но они с 3х месяцев написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, у нас продается еще сироп Нурофен, а есть растворимые таблетки Рапидол - температуру сбивать. А противовирусное не назначили, может надо Виферон еще повставлять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я пользовалась меделой. оч понравился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела за сироп нурофен написать-попробуй!и виферон тоже свечи хорошие!!!темпу можно еще сбивать естественным охлаждением-не выносить деть на мороз,конечно,а одеть как можно меньше одежек !!выздоравливайте!!

 

 

насчет рюкзачка-главный критерий-удобство для мамы и ребенка.натуральный материал(я лен заказала-как раз на лето и весну),широкие лямки(крест-накрест на спине или параллельно) ,в зависимости от возраста-поддержка головы...на самом деле много там нюансов....слингоконсультанты должны подсказать подходящие))мне на заказ будут делать,цена от этого не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  спасибо большое!

 

 

Вот и нам 3 месяца! Растем ;)))) 6200 грамм и 63 см! Пухляш!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, насчет температура не подскажу, моя без темпера болела. Нос- аквамарис, аквалор, или просто физ раствор чем чаще тем лучше. А от кашля - Проспан сироп, полностью натур продукт вроде на травах, нам за 2 дня кашель убрал ну и виферон или генферон.

 

Ledi_54, я в роддоме профессиональным меделовским пользовалась. Круть конечно. Только размером он со швейную машинку, не для домашнего использования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, может напор молока усилился или ребенок сильнее стал и лучше сосет, вот и успевает накушаться. А по ощущениям как, грудь опустошена или много молока остается? У меня дочка тоже быстро наедаться стала. Иногда правда может посмаковать и минут 30 сосать, но это перед ночным сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я пользовалась меделой. оч понравился)

Электонный? У меня просто часы на сцеживание уходят... грудь комкуется... А авентовский ручной не помогает, только соски раздирает... :this_1: хочу меделовский попробовать купить, но не знаю как он в действии. Вот моделька, которую присмотрела Электрический молокоотсос Mini Electric™ Medela

post-143976-0-58135000-1359280837_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, если сцеживаться после кормления - бери этот, очень хороший (по отзывам подруг), а если вместо кормления - ну там если далеко от ребенка, работа или что то типа того , то лучше взять подороже - Медела свинг. У него еще функция стимулирования и мощность чуть больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня медела ручной . не знаю, комки хорошо сцеживала им. и соски вроде хорошо себя чувствовали, не болели. вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,Инь@ У нас опрелость не под памперсом, а на шее в скдадках и под коленками-ну никак с ними там не справится. Я тоже ушки чищу и маслицем протираю далеко не лазею, а голову мажу вазелиновым маслом, сверху пакетики чепчик на пару часов, а потом смываю. Правда делала всего пару раз и чешуйки еще остались. Пробовали шамунт нам педиатор выписывал-не помог, а мож мало мыли им? А на половых губках т.е. между ними прям белый налет-протирала маслом, а сейчас водичкой.

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, ибуфен сироп, свечки цефекон есть до 3 месяцев дозировка 50.

 

Но вообще у меня ребенку от темпы только укол анальгина, но шпы и димедрола помог. Свечки, сиропы - только на 2-3 часа сбивали. После укола темпаБольше не возвращалась даже при сильном воспалении.

 

makromir, Камиллочку и3 месяцами!! И остальных малышей с мини- днюшками!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, классный рюкзачок! Что за фирма/ модель?

А я купила альбомчик для малыша какой самой понравился :) вот такой:

Ссылки скрыты.

 

Любава//, мустеловский шампунь от корочек не пробовала? Волшебно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, мы от опрелостей присыпкой чикко делаем после ванной. Результат радует. Мы на шейке складочек много имеем))) а педиатр сказала у нас синдром короткой шеи. Я чуть в кабинете ей не ответила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Попробуйте побольше голопопить и не кутай особо, полегче одевай и смени порошок детский. Надо все перепробовать. Насчет мустеловской пенки-шампунь, 2 раза помыли и голова не шелушится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик мамочки и их детишки))))

 

Катю и Камиллочку и Эмильчика поздравляю с 3 месяца))))

 

 

Оленьку, Настеньку, Яночку, Димочку, Анечку, Марианночку и Вареньку поздравляю с 2 месяцами!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ну умничка!!!Нам Альбом подарили и мы его потихоньку заполняем!!!Мамулечки скажите пожалуйста сколько по времени ребенок кушает (ГВ),а то у меня последнее время минут 10 сосет и все либо засыпает либо начинает играться...Что бы это значило???Раньше по часу могла висеть...

насть у нас так же...кушаем минут 10 но вроде бы наедается...но у нас часами на сиське не висел максимум мин 20-25)))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо большое!

 

 

Вот и нам 3 месяца! Растем ;)))) 6200 грамм и 63 см! Пухляш!!!!

ого молодцы....а мы в 2 месяца 6200 гр и 61 см :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, тоже самое бывает. ) Но иногда бывает пососет 10 минут, вроде как наелся, я его столбиком, провалиться,постоит пару минут,смотрю опять просит, еще минут 10

 

kvot, ужеееее????????????? не рано ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Грудь опусташается,т.е я не чувствую дискомфорта!!так что думаю наверное взрослеем мы!!!это радует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Катеньку, Камиллочку и Эмильчика поздравляю с 3 месяцами!

Оленьку, Настеньку, Яночку,Димочку, Анечку, Марианночку и Вареньку поздравляю с 2 месяцами!

30223454.gif

 

Моя тоже быстрее стала есть. Видимо молоко с напором стало выходить. Потому как у меня когда уплотнение было - муж отсасывал. Сказал он не успевал глотать))))))

 

А еще думаю я пойти на танцы какие-нибудь. А то становлюсь я вчера на весы с дочей, смотрю прибавили. Думала доча прибавила. Не фига!!! Это я набрала еще килло!!! Хватит жрать плюшки и конфеты! Пора за себя браться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Да и такое тоже бывает!)))а еще бывает увлечется и сосет побольше,потом резко останавливается смотрит на меня и как выпустил половину молока на меня!!!я не думаю,что это рвота!думаю наверное просто не влезло ей вот лишнее и выплевывает!)))

 

Malish-1202, ну значит не одни мы такие!!!фууух,а то думала может молока не хватает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, тоже самое бывает. ) Но иногда бывает пососет 10 минут, вроде как наелся, я его столбиком, провалиться,постоит пару минут,смотрю опять просит, еще минут 10

 

kvot, ужеееее????????????? не рано ли

У моего мужа в 4 месяца было УЖЕ 4 зуба )) надеюсь, малая не в него, у меня 1-й зуб в 8 мес.полез

 

Девочки, кто есть в контакте - я выложила видео как Вероника пиналась в пузе )) Гляните?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...