Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

milkaNOTchokolate, Может и у нас напор усилился...а может и зрослеем!!ой ну никак не могу отказаться от сладкого!для меня не полный прием пищи,если я не съем конфетки с чаем или печенье...не могу взять себя в руки!!!с ужасом представляю себя летом в купальнике!!!!а если откажусь от сладкого может быть даже депрессия...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, я насчет альбомчика жутко вредная))))то то меня не устраивает,то это...а этот посмотрела и поняла-ОНО!! :D :D :D

рюкзачок тож вк заказывала.Sling Me вроде называется.там можно выбрать и модель и ткань и расцветку под себя))прям понравилось.теперь бы дождаться и пощупать :malicious:

 

milkaNOTchokolate, Может и у нас напор усилился...а может и зрослеем!!ой ну никак не могу отказаться от сладкого!для меня не полный прием пищи,если я не съем конфетки с чаем или печенье...не могу взять себя в руки!!!с ужасом представляю себя летом в купальнике!!!!а если откажусь от сладкого может быть даже депрессия...

я тоже постоянно истребляю сладости!!!без них я б совсем растаяла)))сейчас вес как и до Б уже,а все равно одежда не вся налезает :sorry: .но это из-за бедер....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Да и такое тоже бывает!)))а еще бывает увлечется и сосет побольше,потом резко останавливается смотрит на меня и как выпустил половину молока на меня!!!я не думаю,что это рвота!думаю наверное просто не влезло ей вот лишнее и выплевывает!)))

 

Malish-1202, ну значит не одни мы такие!!!фууух,а то думала может молока не хватает!!!

у меня напор сильный молока наверно наедается...да и все таки девчат растут наши малыши)))) :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, ужеееее????????????? не рано ли

 

Сама в шоке! У нас еще газики не прекратились, а тут новые новости)

Изменено пользователем kvot
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, мне мама сказала, у меня и сестер в 4 месяца полезли зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал уже деткам профессиональный общеукрепляющий массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  дай, пожалуйста, ссылку на ВК с эргорюкзаками. Хочу тоже себе присмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, и я тож хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, к нам со среды начнет ходить массажистка, 10 сеансов по контракту, потом посмотрим на эффект и надо ли повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал уже деткам профессиональный общеукрепляющий массаж?

мы уже с завтрашнего дня начинаем курс массаж 10 дней.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi,  мы делали, крепче стали после курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал уже деткам профессиональный общеукрепляющий массаж?

Мы будем делать с 3-мес, уже договорились,на дом будет приходить массажистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, мы со следующего понедельника начинаем))тож на дому.

 

Detki, milkaNOTchokolate,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  а у тебя хто? :) Май слинг или Эрго рюкзак?

 

И какие преимущества? Почему его выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Malish-1202, milkaNOTchokolate, спасибо за поздравления!!!

 

ого молодцы....а мы в 2 месяца 6200 гр и 61 см :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

ого-го-шеньки)))) а нам говорят, что мы большие! она маленькой родилась, 3150 грамм!

 

Камиллочка сегодня чешет верную десну, дала соску, а она стала не сосать, а жевать! Дала прорезаватель, пожевала немного!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, эрго.не знаю почему выбрала именно его.мне показалось удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, да, детки все разные, бабуля моя рассказала про маму, что у нее в полгодика кажется не по одному зубу полезло, а сразу и сверху и снизу - в общем полный рот зубов. бывает же такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же...кушаем минут 10 но вроде бы наедается...но у нас часами на сиське не висел максимум мин 20-25))) ого молодцы....а мы в 2 месяца 6200 гр и 61 см :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

И мы, если верить дом.ел.весам, 6200 гр и 61 см. Во вторник 2 месяца )) И кушает минут 10 не больше, я сначала переживала но поняла потом, что наедаеться и все ок :D:reverans: Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помню кто из мамочек такую штуку покупал, так вот не где не нашла до какого возраста и на сколько кг ограничена такая качалочка? А еще интересно как деткам такое нравитъся, не надоедает?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у дочи первый зуб вылез в 5 месяцев, а у сына в 4. Так что демаю и у Селены рано будут зубки лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже завтра массажист прийдет. 10 сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Malish-1202, milkaNOTchokolate, спасибо за поздравления!!!

 

 

ого-го-шеньки)))) а нам говорят, что мы большие! она маленькой родилась, 3150 грамм!

 

Камиллочка сегодня чешет верную десну, дала соску, а она стала не сосать, а жевать! Дала прорезаватель, пожевала немного!

Девочки всем доброго утречка)))))) да вот такие мы пухляши

Ссылки скрыты.

но знаешь особо это не заметно наверно косточки тяжелые....а вообще у нас папочка под 2 метра и его родители тоже очень высокие ...дедушка наш 2м 3 см и бабушка где то 1м 87см))))) так что я дюймовочка среди них....а по поводу прорезывателей только вчера читала если уже все таки начинают потихоньку беспокоить зубки (а не что нибудь другое) можно прорезыватель положить ненадолго в холодильник тогда он остывает и как бы немного охлаждает десна и малышу становиться легче

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, УРА УРА УРА!!!!!!!!!!! поздравляем Алисочку с 3 месяцами)))) счастья вам огромного и здоровья самое главное...растите такими же симпатяшками на радость маме и папе)))))

 

 

mechta88 Настя поздравляю Дашуньку с 3 месяцами здоровья вам и пусть растет красотулькой...на радость вам родителям)))))

 

 

блин как все таки время быстро летит не успеем оглянуться как будем хвастаться фотками с годика :confusion: :confusion: :confusion:

 

а также девлчек у кого сегодня два месяца тоже поздравляю))) это MSeven и Manyisha :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ну вот девчат первый массажик прошел на ура))))))))))))))вроде бы Максику понравилось...мяла где то 30 минут....мне понравилось и малышу тоже вроде бы по крайней мере лежал улыбался и агукал в ответ)))) :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Детишек с их датками))) пуст растут здоровенькими, крепенькими на радость мамочек и папочек! !!

А детишки которые болеют пуст быстрее поправляются! !!

 

А мы что то наоборот стали на титьке висеть (((( особенно перед сном. Я иногда сама вытаскивают т.к. понимаю что Андрюша уже не ест а просто использует меня как соску!!

 

Кстати забыла вам написать что после хирурга который нам палец в попку засовывал, мы сходили к гастроэнтерологу. Она меня успокоила, сказала что это у нас наследственное (я редко хожу в туалет, мама моя, её мама!!!!) И что всё у нас наладится когда мы будем вводить прикорм, в 5 месяцев. А сейчас каждый день делать трубочку.

Девочки вот сколько я врачей не обошла и спрашивала ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО РЕБЕНОК ДОЛЖЕН КАКАТЬ ХОТЯ Бы 1 РАЗ В ДЕНЬ!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать трубочку!!!!! А я из семьи врачей и знакомые у нас в основном врачи (я имею ввиду своих родителей и их друзей).

Так что вот такие дела! Успокоилась я, а то думала что молоко потеряю с этими обещаниями положить нас в больницу на обследование. Всё у нас хорошо!!!! По Андрюшке так вообще не скажешь что его какахи беспокоят)))))) веселый активный малыш))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш ответ мочи по Сулковичу,опять отрицательный,уже второй раз.продлили пить еще 10 дней витамин Д по 3 капли и пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, урааа! И вам четвертак!!! ))) растите здоровенькими!!!

Настя-mechta88, Дашика тоже с даткой ! И всех остальных девочек с датами малюток!

 

Masic, вы мочу натощак собираете? Или как?

 

Я завтра буду собирать. Но пока не знаю как... Ребенок просыпается голодный и не всегда прямо сразу писает утром.. И как собрать мочу до еды не понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...