Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, ого, какие вы ранние:)

 

чтобы похудеть нужно есть)) вы так только снижаете свой обмен веществ, а надо наоборот разогнать. углеводы есть максимум до 14 часов, после - белки (мясо, рыба). Если интересно, могу написать подробнее))

и мне интересно :confusion: тоже хочется есть и худеть, худеть, худеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, у нас тоже иногда бывают какахи как желтый пластилин, их еще фиг от попы отдерешь)) даже мыло не берет) не знаю от чего они такие, но пару раз бывало. Мы на СВ. Не раскисайте там, все наладится :almirena:

irishha, и мне интересно, тоже хочу похудеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, колесоглотание это прием таблеток.Помогаем мозгу.По узи есть признаки умеренной гипоксии при беременности.Ничего особо серьезного.Элькар пьем и колем корнексин.

 

а насчет массажа-мы прошли три сеанса а УЖЕ видны изменения :) Вообще общеукрепляющие массажи вроде с 3х месяцев рекомендуют.А вообще-чем раньше вы заметили что что-то не делает то лучше поделать.Мы вот из положения на спине когда тянуть за ручки-голову нифига не тянет.Вот шейными мышцами и занимаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

irishha,мне тоже интересно!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у нас странно - один врач померила 40 - голова, 41 грудь, а вторая 40 и 40. Ну вроде и то и то норма, хотя невролог упомянула что-то про верхнюю границу нормы..

 

Diddi, а какая смесь у вас? Воды сколько даешь?

 

Я опять со своей приблудой, но советую соску доктор Свет и от горла и от соплей.

 

 

Девочки, многоразовыми подгузниками кто-то пользуется? вот задумалась о покупке такого...

 

Мне тоже интересно, тоже задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, спасибо девочки, да, получается нет ОРВИ, а есть реакция на зубы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки переворачиваются, где они это делают? То есть как часто ребенок на плоской поверхности лежит? У меня сын часто на руках, на плоском недолго может лежать...

 

ох, спасибо девочки, да, получается нет ОРВИ, а есть реакция на зубы((((((

С первыми зубками малышуню!! А на зубы всегда малыш должен температурить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.....

 

Ульяночку, Тимурчика, Машеньку, Алисочку и Ledi_54 Сонечку поздравляю с 3 месяцами))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

да нет, старшая не температурила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто на ИВ, у меня вопрос, вы какую воду делаете: из под крана или покупаете специальную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Вчера ходили к хирургу и она сказала, что нам солнца не хватает! Нащупала ребра и сказала, что нужно на солнце и в тепло! И что теперь? Где я малышке солнце в феврале месяце в Питере достану?! О поездке куда-то речи пока не идет, три месяца это очень рано. Прочитала в инете, что профилактика рахита - витамин Д, режим еды и сна, прогулки и проветривания.

А как часто вы проветриваете?

я проветриваю по 1,5 часа пока гуляю с дочкой на улице. Тк одна комната мне когда она дома и не проветрить, боюсь может продуть. В ноябре не так холодно было чаще проветривала. А сейчас батареи отключила. Вот думаю два раза наверное стоит с ней гулять ходить.

 

Скорее бы весна, лето. Взять бы книжку и на улицу с дочкой! На дачу, свежий воздух! Эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто на ИВ, у меня вопрос, вы какую воду делаете: из под крана или покупаете специальную?

Покупаю детскую воду bebivita 1.5л, она не такая жесткая как других фирм, первые сутки можно не кипятить, я просто грею и развожу смесь) от кипяченой воды запор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, я даю фильтрованную кипяченую.

makromir, я тоже уже так весну-лето хочу, гулять одной с коляской скукота, я больше часа не выдерживаю( летом хоть книжкой себя можно будет занять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Вчера ходили к хирургу и она сказала, что нам солнца не хватает! Нащупала ребра и сказала, что нужно на солнце и в тепло! И что теперь? Где я малышке солнце в феврале месяце в Питере достану?! О поездке куда-то речи пока не идет, три месяца это очень рано. Прочитала в инете, что профилактика рахита - витамин Д, режим еды и сна, прогулки и проветривания.

А как часто вы проветриваете?

я проветриваю по 1,5 часа пока гуляю с дочкой на улице. Тк одна комната мне когда она дома и не проветрить, боюсь может продуть. В ноябре не так холодно было чаще проветривала. А сейчас батареи отключила. Вот думаю два раза наверное стоит с ней гулять ходить.

 

Скорее бы весна, лето. Взять бы книжку и на улицу с дочкой! На дачу, свежий воздух! Эх.

у нас в комнате окно открыто постоянно и днем, и ночью при всякой погоде. Закрываю только когда из ванны приходим, и через минут 20 открываю опять. Ходим гулять 2 раза по 1.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, может узнать про лампы УФ? Не спрашивала у врача? У меня всегда окно на микропроветривании стоит, полноценно проветриваю по 15 минут во время каждого бодрствования (выхожу из комнаты с ребенком) и на время всей прогулки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто на ИВ, у меня вопрос, вы какую воду делаете: из под крана или покупаете специальную?

Девочки привет! Кто на ИВ, у меня вопрос, вы какую воду делаете: из под крана или покупаете специальную?

Из под крана кипятим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!:) спасибо за поздравления!:) деточек тоже с датками, кто сегодня празнует маленький день рождения!:)

 

Девочки привет! Кто на ИВ, у меня вопрос, вы какую воду делаете: из под крана или покупаете специальную?

я вообще воду не даю, не пьет она ее, наш П сказала, что если нет запоров и доча не хочет пить - то можно не давать!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, вчера купила эту соску. Уже провели пару профилактических сеансов, а то у нас в городе эпидемия гриппа бушует.

Изменено пользователем Nadya Salt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровое похудение: 30 - дневный цикл.

Состоит из 3 фаз.

Фаза 1: 7 дней, употребление 1200 ккал.

Фаза 2: 23 дня, употребление 1500 ккал.

Фаза 3: 2-4 недели, употребление 2000 ккал (организм отдыхает, восстанавливается и разгоняется обмен веществ).

Если нужно еще сбросить - снова на 1 фазу.

Есть белковый вариант(45% протеина, 30%углеводов,25%жиров) и углеводный(45%углеводов,30%протеинов,25%жиров). Кому тяжело есть много белка, берите углеводную. Но на белковой результаты лучше).

У меня есть расписано меню на оба варианта, подружка была на углеводном варианте - скинула 6 кг (с 58 до 52), мама на белковом - 20 кг (с 95 до 75), я до беременности успела сбросить 8 кг. Сейчас вот все собираюсь взять себе в руки :D

Не знаю где лучше выложить меню и дневнички? Могу или на е-маіl скинуть, или здесь выложить если хотите?

[email protected] моя почта)

 

Всем приветики! :) спасибо за поздравления! :) деточек тоже с датками, кто сегодня празнует маленький день рождения! :)

 

 

я вообще воду не даю, не пьет она ее, наш П сказала, что если нет запоров и доча не хочет пить - то можно не давать! :)

Мне кажется, что воду все-таки нужно давать)) Попробуйте не просто воду, а чай Hipp. Мы с фенхелем любим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, мы кипятим фильтрованную из-под крана. Фильтр мощный, после кипячения даже солей не остается в чайнике. Хотя хотела бы попробовать хуману (воду), слышала про запоры от кипяченной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач не в себе. Не надо кормить по режиму и в водичке нет никакого смысла. Нормальный вес у вас. Нормы можно посмотреть здесь:

Ссылки скрыты.

(у нас эти графики во всех детских медкартах и на них ориентируются все врачи). На ГВ перекормить ребенка не возможно, начнет ребенок больше двигаться и от вашего "лишнего" веса ничего не останется.

И по сахару у вас норм Можете сами там вопрос задать.

 

 

как раз вчера обе эти ссылки нашла..но наши врачи хотят залечить же!

как по делу так не могут помочь,а как для галочки-так заимеют((

пример:я все ж нашла причину нашего диатеза-Аквадетрим!а меня до черного хлеба на диету сажали.ррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, Открой новую темку))) будем там худеть.

 

ВИКУСЯ, а ты закрой пожалуйста старую "растут не только пузики....."

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Дениски опять голос охрип((( только прошло, начали гулять и вечером засипел. Е-мое. Завтра врача пригласила, пусть посмотрит его горло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, я был тела кг 5 сбросить, скинь пожалуйста мне на почту katarina55 собачка рамблер точка ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  врач сказала климат надо менять, а про лампы я и не спросила! Надо будет разузнать. Когда желтушка была лежали под лампой, уж очень дочка кричала и плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...