Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

матка иногда покалывает. выделения уже мажущие, сгустков у меня и не было, только сразу когда выдавливали (тоже с улыбкой на лице вспоминаю). шое не болит, а чешется. а покалывает у меня шкура на животе...)

О у всех по разному...тут уж как организм решит)

Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Unreal сейчас думает к чему это ей написали :D а может это и кожа как бы щипит, а не шов, я не пойму. Мне муж шов зеленкой мажет, последний раз что-то там вырисовывал, подхожу к зеркалу, а там написано "здесь был Вова" :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, исправила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну слава Богу, главное чтобы нормализовалось, а то так заливать до конца ГВ может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Unreal сейчас думает к чему это ей написали :D а может это и кожа как бы щипит, а не шов, я не пойму. Мне муж шов зеленкой мажет, последний раз что-то там вырисовывал, подхожу к зеркалу, а там написано "здесь был Вова" :hohot:

мне тоже муж мажет))) и мне так щекотно. кто проверять будет не знаю, наверное Г когда на прием приду посмотреть должен)

 

Лантана, у нас ДР с тобой почти рядом) и у моего мужа 26 ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, причин море - застой, инфекция через сосок, гиперактивная стимуляция лактации чаями... Никто точно не скажет. Факт налицо.

Всем кормящим завидую по-хорошему, это так приятно - держать малыша у груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, можно раздеваться до гола и кормить ребеночка голой...прижав к своему телу, пусть и смесью с бутылки, но малыш всё равно будет иметь большой контакт с мамой.) я так делала когда с первой дочей перестала кормить грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у нас ДР с тобой почти рядом) и у моего мужа 26 ноября)

точно) чуток дочек не доносили до изведанных стрельцов) теперь будем нрав скорпионов изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ааа...нам слишком поздно было бы до стрельцов тянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Ну ты знаешь, после того как мне к кровь съели грудь я уже и не знаю... теперь бессонные ночи, делаю все чтобы прикладывать не чаще чем раз в два часа, если спит - не буду, Вобщем я зомби с депрессией, потерей веса и всеми вытекающими((( Но мы держимся, нет места хандре)))

 

Ты давай поправляйся уже)))) мы часто на фрунзенской гуляем, думала вас вытащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас не выписали из больницы. Сделали ей анализ когда я подняла все отделение на уши. Оказалось билирубин повысился и с 166 подскачил до 222. Я в шоке. Три дня под лампой она уже красная вся и шелушиться а он только вырос. Отменили гв. Это ужас сцеживать и выливать свое молоко а кроху смесью поить. Силы уже на исходе. Держусь как могу. В понедельник повторный анализ. Дай Бог чтобы снизился билирубин. Да он не такой уж и высокий но неприятна вся эта история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...а это ты где-то увидела? Интересно...

Просто мысль такая посетила и застряла в голове:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, нащи кулачки с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог чтобы все нормализовалось и вы скорее домой попали!!!!!

 

makromir

прикольная идея, тока как смотреться будет не представляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, вы ж уже прошли этот этап, у меня много много молозива, льется с груди. Грудь набухла и болезненна. Надо сцеживать молозиво чтоб не было застоя? или это перестройка груди идет? Очень болят и соски и груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а как болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  мне тоже так больно было, когда он пристраивался, но потом привыкала и уже даже в кайф было. Соски разодраны были, корки на кончиках, но как прижмется и чмокает, так все улетучивается. Одна была мысль, что мало ему еды.

 

А насчет гуляния - ты же вроде на Лобачевского? Ездишь на Фрунзенскую гулять? Я пока еще за руль не вернулась, а по весне думала в парке горького гулять, и с вами наконец встретиться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Не знаю как болит. Как будто вся грудь одна большая рана.

Сейчас меня сажали на сцежевание проф Молокоотсосом Медела, сказали молозива много, малыш не много все высосать (а педиатр меня утром заставляла докорм вводить!!

 

болевые ощущения не прошли, но грудь стала мягче.

Блин, а всего то третий день жизни моей крошки! А у меня одни вопросы, боли и проблемы.

Я пока там сидела сцеживаласт, она такой вой подняла. Девочки в палате в шоке были- до этого она ни разу так не орала, только мяукала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже медела, сцеживалась им в роддоме...и ты пока сцеживайся, пусть протоки пока начнут работать хорошо, потом ляля всё высосет не переживай. а соски бепантеном мажь. Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Ты знаешь, мне муж как машину из сервиса забрал(неделя) я стала с детьми выезжать... меня кроет очень, я думала, и была уверена, что депрессия это не про меня, ан нет... никакая я и мысли дурацкие...поэтому стараюсь хоть как то отвлекаться, ездить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у меня депрессия в роддоме еще началась. Вот плачу и все тут, а поди пойми, с чего. И дома накатывало. Себя что ли жалко - не просто родил и все, а продолжаются боли, ночи без сна, отсутствие аппетита, опыта общения с ребенком, проблемы с грудью. Как-то все вместе. Щас мне как-то легче, сначала острая вина жить не давала, что не получилось кормить, щас подуспокоилась. Молоко не ушло еще хоть я и не сцеживаюсь и пью сильные гормоны. Подтекает, как слезы капает...

 

А ты в парке Воронцовском или 50-летия октября не гуляешь? Я надеюсь как окрепну и сыночек подрастет поехать туда погулять, во дворах машин много..

 

makromir, поскорее вам выздороветь!! Билирубин надо выкакивать, ничто так не стимулирует стул как грудное молоко. Почему отменили гв??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мы везде гуляем, для разнообразия меняем места...

За метро Фрунзенская есть парк, мне нравится и парк горького)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Lettozima - happy mommy, у меня тоже плаксивое настроение, тоже все наверно из-за переживаний, что молока мало, что за грудь схватиться может раз через раз, в общем в основном наверно из-за моей неопытности, что не могу ребенка до отвала накормить. Злюсь на себя и реву)) так что думаю тут добрая половина в таком состоянии) еще родители подливают масло в огонь, о как много ребенок веса потерял, о как мало вы прибавляете, о нам кажется что носогубный треугольник посинел, да он не доедает и т.д., мне порой послать всех хочется, я сама это все вижу и так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, сцежавайся каждые 3 часа, если спит детка, лучше докормишь своим молочком. Чем больше сцеживаешь, тем лучше, даже если сцеживать нечего все равно. Я только сейчас понимаю смысл этого и обязательно смотри, чтоб комочком не было, их обязательно размассировать надо! ( после своего опыта хочется уберечь вас).

 

А плачу иногда до сих пор. В роддоме прямо рыдала. Ну а что! Роды - это стресс жуткий!

 

Мне тоже ныли про мало набрал, и это еще на смеси! Он у меня пока 400 грамм набрал, еще есть 4 дня чтобы еще хоть 150 наесть. Минимум ведь 600. Ну сколько набрал, столько набрал, свое еще наберет!

 

Unreal, вы молодчинки, а мои пока около дома гуляют. Мне хочется тоже в парк, но пока никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю, набираем мы или нет. так спокойнее, в месяц придем в поликлинику, там и взвесимся) а пока живем спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот перестала рыдать. это когда особых проблем нет -себя жалко и плакать хочется. а когда детка болеет собираешься в кулак и готов вытерпеть все лишь бы ребенок выздоровел. так что не депрессуйте девочки. оглянитесь вокруг у нас такое счастье а вы слезы льете. потерпите немного. все это временные трудности.и боагодарите Бога что детки здоровы,пусть и с небольшими недочетами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...