Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Lettozima - happy mommy,

Поздравляю с крестинами!Большое событие это.Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, Настюша, Машеньки, спасибо, девочки!! Это действительно важно, конечно, больше для нас, чем для него, но надеемся, что теперь и правда все неприятности мелкие со здоровьем оставят нас навсегда!

 

//@мармеладка@//,  какая она у вас молодчинка!! Наслаждайся!

 

А мы всего разок смеялись, трудно рассмешить нашего серьезного министра )))

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся, что теперь и правда все неприятности мелкие со здоровьем оставят нас навсегда!

Всенепременно! С крестинами! Храни вас Бог!

 

//@мармеладка@//, с первым смехом! ))) Пусть он звучит как можно чаще!

Мы пока как таковое не смеёмся, но что-то похожее на смех уже звучит из уст моей малышки.

 

 

Изабелле-Валентине 3 месяца и 2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишульке-барабульке 3 месяца и 17 дней :)

 

Мне уже хочется весны,не кутаться на прогулку.Одел 2 вещи,посадил в прогулку и вперед.Как то меня напрягает уже коляскка-люлька...

 

 

Сама хочу быстрей пересесть в прогулку. Утомила люлька меня уже невероятно. Но в ней теплей и спать удобней, надо терпеть)))

 

Lettozima - happy mommy, С крещением Вас. Мы вот только в мае будем, 16 числа ровно в полгода.

 

Спасибо за поздравления с тремя месяцами от Ромочки.

 

Читаю про одежду, знаете я тут заказала в Next боди и брючки 68-74 - (6-9 месяцев) - так штанишки на один подворот запас, а боди рукава чуток подворачиваем, а вот длина как раз. Боюсь не надолго хватит. А до этого брали 4 штуки слипы в упаковке - 62-68. Юзали месяц и потом я обнаружила, что 2 штуки одного размера и нам сейчас впритык, один вообще малюсенький - не налазит уже как 3 недели, второй продырявился по шву. Я их приложила друг к другу - все разной длины, а бирки одинаковые. Вот так вот.... В 2 мес мы были 5850 и 59 см (хотя больше я думаю)

Изменено пользователем Шурка! (Рома 16.11.12)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, с крещением!

 

Шурка! (Рома 16.11.12), Некст при стирке садится очень)) Хоть я и стираю все максимум при 40 градусах, но все равно подскакивают вещички. Мы почти уже месяц в нектовском 3-6 гуляем. Слипы почти как раз, бодики с длинным рукавом слегка свободноваты, джинсы на 2 см отвороты сделала. Мазекеевские вещи чуть длиннее и в слипах лапы огромные))) как на зайца сшиты))) А вот кто маломерит конкретно, так это Картерс. Заказывала для весны несколько комплектов 6М, а они нам сейчас как раз - Вовке сейчас 3мес и 16дней.

Сейчас как раз заказ собрала с весенне-летним гардеробом. Теплые вещи буду брать все-таки 3-6 (все равно их пару недель носить), а летние уже 6-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Next слипы брали 3-6, они нам уже какраз, думаю через пару недель малы будут. Мы в 2 м. Были 6 кг. А mothercare крупнее, тот же размер нам великоват еще :)

 

 

*********

Селеночке 2м и 26 дней

 

Девочки, а как вам такой стульчик? Написано, что можно использовать с 3месяцев. Держит спинку малышу так, что сидит ровно и не шатается. Как вам?

Изменено пользователем //@мармеладка@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  а я и не знала, что некст так садится. Надо теперь внимательней со стиркой)))

А я себя за уши оттягиваю от покупки летне-весеннего гардероба. Не уверена в планируемых размерах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!

 

Diddi Поздравляю с Днем рождения))))

 

и всех деток с датками))) :flower: :flower: :flower:

 

Lettozima - happy mommy, кать поздравляю вас с дениской с крещением!!!!!!! пусть теперь вас оберегает ваш ангелок)))

 

Максимке 2 месяца и 28 дней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

вот вы все пишите что детки сесть пытаются, моя тоже из полулежа пытается, спина прям заметно напрягается, но рано же еще, вот детки торопыги))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, с Крестинами вас! Пусть все беды всегда обходят Дениску стороной!

 

//@мармеладка@//, что-то меня смущает, что стульчик с 3х месяцев, хоть и с поддержкой, но ведь сидеть там надо, я думаю рановато еще, а вот с полу годика да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, c крестинами вас! пусть все наладится и здоровье у Дениски теперь будет крепким-крепким, прям богатырским:) Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  Катюша, поздравляю Вас крестинами! Пусть ангел хранитель оберегает малыша! Это очень чудесное событие! Крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, С крестинами Дениску!!!

//@мармеладка@//, Я думаю рановато пока такой стульчик. Сидя будет нагрузка на позвоночник :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, большое спасибо!!! Так приятно читать ваши теплые поздравления и пожелания! Для нас это большой праздник!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы картерс и т.д заказываете, сколько вы платите % сверху стоимости товара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю с датками малышей сегодня! К сожалению айпад не дает обращаться к каждому в отдельности, стирает предыдущие надписи, поэтому не пишу персонализировано.

 

Завтра у нас контрольная НСГ, молюсь, чтобы результаты показали норму и позволили нам отменить химию, которую пьем сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы картерс и т.д заказываете, сколько вы платите % сверху стоимости товара?

я через посредника заказываю.плачу указанную на сайте розничную цену и все.

 

Lettozima - happy mommy, а у нас завтра узи будет,внутренних органов.были на узи сердца,нам сказали "открыто овальное окно"....чтоб его....

 

а вам удачи завтра!!пусть Дениска только смесь кушает,а не противные лекарства....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь ссылками или названиями интернет магазинов детских товаров только те которые работают с пересылкой а то у нас тут нет пунктов выдачи.

Полный игнор, обидно, ведь почти все заказывают по интернету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я еще ничего ни разу не заказывала по инету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ИринаВ, не,ну не игнор....я,к примеру,заказываю через посредника,т.к. самой заказывать для меня не выгодно-за доставку в Россию переплачивать много.....вот.а так знаю,что можно с сайта картерс точка ком,некстдирект точка ком и кидсрум точка де-они проверенные моими знакомыми(сами ссылки не публикую-реклама,блин).введи в поисковике даже и по-русски и тебе первыми ссылками они выйдут)

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный игнор, обидно, ведь почти все заказывают по интернету.

Я тоже по интернету ничего не заказываю.Пару лет назад себе заказала,но качество очень не понравилось,и по цене с доставкой вышло как в магазине.Так что я предпочитаю в магазине покупать,там и потрогать можно,и померить!

Сейчас смотрю,а у некоторых линеечки появились.На 300 или 301 странице, у мармеладки и ещё у когото,интересно почему так?

Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по интернету ничего не заказываю.Пару лет назад себе заказала,но качество очень не понравилось,и по цене с доставкой вышло как в магазине.Так что я предпочитаю в магазине покупать,там и потрогать можно,и померить!

+1000000)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы так хоть ясно а то подумала что просто игнорите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

оленька80, это не совсем обычные наши линеечки.это девочки просто вставляли в конце своего сообщения линейку,сами.вот так:

 

 

13586667426xiwRY9ut_10.qw,20.ui,22,c,ff6fcf,ffffff,1,10,28.10.2012,RnaSeIPRalisoCkePuZe.png

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я в магазинах всегда покупаю ))) никогда не заказывала.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //@мармеладка@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...