Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Только что звонили из поликлиники, спрашивали как малыш себя чувствует после прививок. Даже немного приятно, что беспокоятся о нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктивная дата ДВАДЦАТОЕ :)

 

Поздравляем с 4 месяцами:

Куся+ и Аленку!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляем с 3 месяцами

TanushaV и Дашеньку!

//@мармеладка@// и Селеночку!

MishutkinaM и Марусечку!

Ольchik и Дениску!

zazazu и Чингиза!

Кацярына и Костика!

Malish-1202 и Максимку!

//MissB// и Анютку!

mamsha и Настеньку!

kislinka909 и Полиночку!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктивная дата ДВАДЦАТОЕ :)

 

Поздравляем с 4 месяцами:

Куся+ и Аленку!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляем с 3 месяцами

TanushaV и Дашеньку!

//@мармеладка@// и Селеночку!

MishutkinaM и Марусечку!

Ольchik и Дениску!

zazazu и Чингиза!

Кацярына и Костика!

Malish-1202 и Максимку!

//MissB// и Анютку!

mamsha и Настеньку!

kislinka909 и Полиночку!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Детишки и их мамочки, поздравляю вас! !! Растите здоровыми и счастливыми! !! Радуйте мамочек и папочек))))

Изменено пользователем Cladkay
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я купила в читай-городе на малыгина) там штук 15 было разных от маленьких до больших, я взяла большой, не удержалась :D называется "розовый бантик, первые шаги с медвежонком", там был такой же и для мальчиков

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  спасибо большое!!! Там я не была!!! Надо заехать туда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, //@мармеладка@//, TanushaV, поздравляю ваших малышей с 3мя месяцами! Крепкого здоровья деткам и их мамочкам!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С датками ;))) всех всех благ!!! Присоединяюсь ко всему выше написанному ;)))

 

Девочки, тут такое дело... Скоро 4 месяца, а у дочи опять коньюктевит. И уже 3 раз за 4 месяца. Глазной говорит -бывает. Но не часто ли? И все время один и тот же глаз. Слеза не стоит, поэтому это не закупорка. Первый раз длился больше недели после роддома, потом длился пару дней, и вот снова.

Вот думаю может это я чего-то делаю не так. Глаза промываю, вода кипяченая чистая. Промываю ромашкой иногда. Сейчас целый лень ромашкой промываю. Альбуцид не капаю тк на него аллергия в прошлый раз пошла. Жду что муж после работы тобрекс принесет. Он помогает хорошо.

Вопрос! Какой ватой вы промываете глаза - стерильной или обычными дисками? Я дисками ватными, может ими нельзя. Перчатки ей на ночь одеваю чистые. Ручки протираю ведь она лежит ими в глаза. Что же за такое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  сейчас посмотрела, на игрушках-сортерах написано с 6 мес. Хотя согласна, думаю интересно в это играть будет только мес к 9.

 

Девочки, у кого детки юбилярчики - поздравляю!!! Здоровья вам, расти и развиваться!!! :)))) Все-таки время быстро летит, уже столько 4 мес малышей и почти все перешагнули 3 мес! :)

 

У нас, кстати, колики прошли в 3 мес и недельку, помню кто-то жаловался, что не проходят и мучают малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малыша температура поднялась, 37.7, вызвала врача :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, Мариш, Танюш, с 3 месяцами малышей! И всех остальных малышей с датками!!!

 

у малыша температура поднялась, 37.7, вызвала врача :(

ну вот?((( отпиши, что с Вовчиком такое?

 

Девочки! С датками ;))) всех всех благ!!! Присоединяюсь ко всему выше написанному ;)))

 

Девочки, тут такое дело... Скоро 4 месяца, а у дочи опять коньюктевит. И уже 3 раз за 4 месяца. Глазной говорит -бывает. Но не часто ли? И все время один и тот же глаз. Слеза не стоит, поэтому это не закупорка. Первый раз длился больше недели после роддома, потом длился пару дней, и вот снова.

Вот думаю может это я чего-то делаю не так. Глаза промываю, вода кипяченая чистая. Промываю ромашкой иногда. Сейчас целый лень ромашкой промываю. Альбуцид не капаю тк на него аллергия в прошлый раз пошла. Жду что муж после работы тобрекс принесет. Он помогает хорошо.

Вопрос! Какой ватой вы промываете глаза - стерильной или обычными дисками? Я дисками ватными, может ими нельзя. Перчатки ей на ночь одеваю чистые. Ручки протираю ведь она лежит ими в глаза. Что же за такое.

 

Кать, я бы стерильной в этом случает промывала, вообще протираю обычными дисками.

 

Гвенерва, это у вас реакция на акдс скорее всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, надеюсь что это реакция на прививку, а не какая-нибудь бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я наконец-то что-нить с некста заказать) Пришла сегодня нам посылочка, курьер сказал только в наш дом три штуки))) однако велики нам еще вещички, 3-6 месяцев, но до них нам еще см 5-6...поди к лету будет самый раз только. Девочки, а кто-нибудь заказывал там малышовские джинсы? мне интересно они там на резинке или как взрослые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Какой ватой вы промываете глаза - стерильной или обычными дисками?

у нас с глазами всё в порядке - ни разу ничем не промывала...а зачем их промывать, если они здоровы? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гЛазурь, А когда умываешь, глаза не протираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда умываешь, глаза не протираешь?

водичкой? личико умываю, аккуратно промакиваю полотенчиком и всё....в глаза не лезу :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водичкой? личико умываю, аккуратно промакиваю полотенчиком и всё....в глаза не лезу :not know:

и я глазки не каждый день вытираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С датками ;))) всех всех благ!!! Присоединяюсь ко всему выше написанному ;)))

 

Девочки, тут такое дело... Скоро 4 месяца, а у дочи опять коньюктевит. И уже 3 раз за 4 месяца. Глазной говорит -бывает. Но не часто ли? И все время один и тот же глаз. Слеза не стоит, поэтому это не закупорка. Первый раз длился больше недели после роддома, потом длился пару дней, и вот снова.

Вот думаю может это я чего-то делаю не так. Глаза промываю, вода кипяченая чистая. Промываю ромашкой иногда. Сейчас целый лень ромашкой промываю. Альбуцид не капаю тк на него аллергия в прошлый раз пошла. Жду что муж после работы тобрекс принесет. Он помогает хорошо.

Вопрос! Какой ватой вы промываете глаза - стерильной или обычными дисками? Я дисками ватными, может ими нельзя. Перчатки ей на ночь одеваю чистые. Ручки протираю ведь она лежит ими в глаза. Что же за такое.

вот и у нас такое было первый раз после рождения врач сказала такое бывает покапайте левомицитин потом гдето в месяц тоже было я уже стала переживать но доктору ничего не сказала опять покапала левомицитин и потом в два месяца тоже я заметила что она когда палец сосет узазательным пальчиком в глазике ковыряет и он у не после этого восполяется я перестала капать только контролировала ее ручки и у нас все прошло слава богу а старшей дочке в четыре месяца прочищали слезный канал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!! :reverans:

Я моську Даше с утра мою водичкой из под крана и вытираю полотенчиком.

 

Лантана, Тоже все на некст поглядываю и доставка там бесплатная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, привет! и как качество вещичек? довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех маленьких именинников с миниднюшками поздравляю :flower:

Лантана, у нас есть джинсы некстовские. они на резинке.

makromir , у моих друзей у ребенка тоже проблемы с глазиком были. врачи отправляли на чистку канала. На каком-то форуме вычитали совет хорошо распарить ребенка в ванной, а потом дать ему хорошенько проплакаться. Решили воспользоваться этим советом. Со слов подруги, у ребенка теперь проблем с глазиком нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с мини юбилейчиками!!! Растите здоровенькие!!!

 

Мы умываем личико утром и вечером, протираем обычным ватным диском водой с под крана.

post-141314-0-01494300-1361350006_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как мне надоела моя напасть. Сегодня опять выделения появились кровянистые, прошло ровно 2 недели как месячные были,на узи была, все хорошо, матка чистая, я уж думаю может у меня так овуляция проходит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут такое дело... Скоро 4 месяца, а у дочи опять коньюктевит. И уже 3 раз за 4 месяца. Глазной говорит -бывает. Но не часто ли? И все время один и тот же глаз. Слеза не стоит, поэтому это не закупорка. Первый раз длился больше недели после роддома, потом длился пару дней, и вот снова. Вот думаю может это я чего-то делаю не так. Глаза промываю, вода кипяченая чистая. Промываю ромашкой иногда. Сейчас целый лень ромашкой промываю. Альбуцид не капаю тк на него аллергия в прошлый раз пошла. Жду что муж после работы тобрекс принесет. Он помогает хорошо. Вопрос! Какой ватой вы промываете глаза - стерильной или обычными дисками? Я дисками ватными, может ими нельзя. Перчатки ей на ночь одеваю чистые. Ручки протираю ведь она лежит ими в глаза. Что же за такое.

если честно то я вообще не мою ему глазки отдельно, только когда купаем ночью, и если с улиц приходим, все хорошо у нас, ну вытираю лицо пеленкой, ручки мы с рождения не закрываем ни чем, мою руки тоже не часото , а надо бы каждый час полтора, потому что все во рту, и вообще, я ка то по страинке," больше грязи ширше морда :D :D", и еще я не стерилизую бутылочку со смесью, просто мою и кипятком внутри обдаю и все. ну представте страны где нет возможности к такой чистоте, растут же дети, здорове крепкие, землю жуют, водичку с арычка пьют и ни че) я вот точно пила сама помню, потому считаю не нужно так трястись над стерильностью, я не имею ввиду тебя makromir глазки твоей дочи, тебе наверное надо к врачу и глазки еще раз проверить, у Ирины доча Настена ,тоже что то с глазками, напиши ей может она тебе ответит что толковое. Вздоравливайте :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  как тебе качество? Нормальное?

Я вот H&M недавно заказала из Финляндии(у нас в Тюмнни нет этого магазина) вот жду когда придет. Если епчество понравится то можно будет ещё заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...