Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

http://www.babyplan.ru/blog/75279/entry-184665-pedofilyvchera-i-segodnya/page__st__180#commentsStart

 

здесь ссылка на тот сайт

 

в общем,не знаю как кто,а я все Алискины фотки поудаляла отсюда-только ВК теперь буду выставлять....если на меня смотрят-то похрен,от меня не отвалится,вообще плевать.а вот как подумаю.....в общем,мерзко. :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ужасы...чуть читнула и дальше не стала....у меня старшая уже 6 лет, я так трясусь, мужу говорю что буду провожать её в школу и обратно до 11 класса, и до института и до работы потом.....если с ней что-то подобное случится я не переживу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, не думай,что что-то случится!просто будь бдительнее....я тоже не хочу читать полностью весь их эммм...."форум",попросила девочек скинуть конкретные ссылки на сообщения....хотя на пару статеек там наткнулась-что-то вроде "как соблазнить ребенка"( :toks2: :toks2: :toks2::toks::bat::girl_box: )можно прочитать и своему ребенку рассказать,на что и как реагировать....хотя самый зачастую верный способ-бежать со всех ног...

 

фу блин,не могу.мрази.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я давно уже её пугаю дядьками злыми, она вроде понимает, все равно мала еще, доверчивая очень, от себя ни на шаг не отпускаю.. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Эмильчика и Камиллочку поздравляю с 4 месяцами!

Оленьку, Настеньку, Яночку, Димочку, Анечку, Марианночку и Вареньку с 3 месяцами!

pic-19.jpg

 

 

Lettozima - happy mommy, у дочи комбез 74 размера зимний, я тоже ручки не засовывав в рукава, а ножки застегнуты в конверт.

Я тоже в комбезе ручки не просовываю. Она их там как-то не удобно кладет, и когда укладываю ее в коляску боюсь ей их сломать, да и так она в комбезе с трудом в люльку помещается.

 

makromir, Катюша, с 4мя месяцами Камиллочку!! Здоровья вам обеим и папе :)

 

Ирина, Настеньку с 4кой!)) будьте бодрыми и веселыми!!

 

И все-всех-всех именинников сегодня тоже с мини-праздником!

 

Эх, жалко не могу картинки с айпада выставлять (((

 

Во как, все минимум по полтора часа гуляют, а мы час... Мало наверно? А вы как проверяете тепло ли малышу? Я его нос трогаю все время..

Мы тоже час гуляем. Максимум 1,5 часа при хорошем ее сне. Я так же только носик трогаю.

 

http://www.babyplan....0#commentsStart

 

здесь ссылка на тот сайт

 

в общем,не знаю как кто,а я все Алискины фотки поудаляла отсюда-только ВК теперь буду выставлять....если на меня смотрят-то похрен,от меня не отвалится,вообще плевать.а вот как подумаю.....в общем,мерзко. :toks2:

Викусь, ВК не гантирует того что просмотреть нельзя. Там просто это сложнее сделать, но так же взламывается прошаристыми людьми. Поэтому мой муж вообще мне запретил куда-либо фотки дочи выкладывать. Но я выложила только в нашу группу, потому как она закрытая и муж не видит того что я туда добавляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, да я понимаю...но все ж больше уверенности,что не запрутся в нашу ту группу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы памперсами слип энд плей пользуемся,тоже нравятся,только на 3 резинки нет,а на 2 была.А на 4 есть резинка или нету?,а то вот допользуем эту пачку и тоже думаю на 4 переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Вот многие пишут, что подгузники одевают только на прогулку и на ночь. А как в остальное время вы без них обходитесь? Что используете? :think1: Моя дочка почти всегда в подгузнике, лишь несколько раз в день минут по 15 лежит на одноразовой пелёнке без него, под мобилем, например.

 

Вчера дочка начала много в голос смеяться, прям почти весь вечер хохотала))) А ещё я вчера купила ей тайнилавовский банан и жирафа - заинтересовалась, ручонками их перебирала-перебирала. :)

 

я еще думаю мы так много нямает,т.к. весим уже почти 8 кг, а те детки кто поменьше 6-7 по идее и едят меньше и не в кого ему быть малявкой( я рост 174 и 62кг сейчас :Crazy: и муж 192 и 100кг)

Ну вот и ответ! ;)

 

mechta888, я в шоке от твоего рассказа о вашем педиатре! :shok:

 

у нас в поликл прямо в одежде на советс железных весах и потм отнимают 300-400 гр за счет вещей) не хожу туда) :D

lady_lady, это в США или я то-то упустила? :think1:

 

mechta888, я шоке! а у нас за все время ни разу родничок не посмотрели. Хотя мне наша поликлиника вполне нравится и врачи вроде адекватные.

А может ты просто не видела? Они щупают и в карточку пишут. Если всё в норме, то не комментируют. Вот тебе кажется, что не измеряют. У нас каждый раз они быстренько пальцем пощупают и в карточку напишут.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, У меня истерила с 23 февраля, да так истерила, что сисю не брала. Это не зубы, потому что я мазала гелем десна, чтобы выяснить что Дашу беспокоит. И на улице не спала, хотя всегда дрыхнет, вчера опустила капюшон и подняла спинку в люльке, ехала и на все глазела, потом немного так полусидя поспала. Меня даже потрясло немного, очень удивило, что сисю не хотела брать и ревела белугой. Сегодня спокойная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, и мы сегодня вроде более-менее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, Мы потгузы тоже только на прогулку и на ночь.А дома пользуемся ползунками,и пеленку одноразовую подкладываю.Описала,снимаю и на батарею сушить,одеваю другие,муторно конечно ,но я привыкла,мне не сложно переодеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех,опять нам прививку не поставили...Неврологу не понравилось что мы ножки неправильно ставим-колеса прописала,буду еще с одним неврологом консультироваться... ((

 

Нам типа послезавтра 4 месяца-весим 7400 и рост 66 (сама померила рост).В весе по моим измерениям за последний месяц маловато прибавили.Но я и сама вижу что его десны беспокоют,стал меньше кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, мы днем лежим на непромокаемой клеенке, сверху ложу обычную пеленку и в ползунках - описялись - пеленку и ползунки на батарею, и так весь день, но я настолько привыкла, что и не замечаю этих манипуляций))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие пишут, что подгузники одевают только на прогулку и на ночь. А как в остальное время вы без них обходитесь?

ползунки клеёнка пеленки, на днях ваще заметила что малышка не хочет лежать в памперсе хныкала сняла все ок опять одела хныкать начала и попу поднимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, мы так-непромокаемая клеенка,на ногах носки и пеленка (не заматываю.Так дрягается)Насикал-меняю пеленку и все) а в подгузе ему неудобно ножками дергать))

у нас слип энд плэй протекали жутко-3пробовала.Зато дешевские)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  прочитала блог. Волосы дыбом. Я в ужасе. Эти твари еще и друг друга учат как соблазнять детей. Фу. Убила бы таких нелюдей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ой как я вам завидую насчет сладкого я ем по чучуть разв неделю а то так нас обсыпает капец)))) :confusion:Лантана, ничего страшного я тоже уже пробывала пивко чучуть)))

 

оленька80,я вчера Дашу измерила и взвесила. Рост 62 и вес 7 кг.. мы тут самые толстюшки наверное.

и мы тоже нам 3 месяца и 1 неделя мы весим 7300 гр и 63 см)))) вчера перед прививкой взвешивались)))

присоединяюсь!!!только еще Камилллочку с 4 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ой а я опять что ли проглядела....камилочку поздравляю тоже с 4 месяцами!!!!!!!! извиняюсь))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, ой,ну слава богу,что не одни мы такие пупсёныши.А то я в понедельник в поликлинике насмотрелась на худеньких детишек,что даже начали закрадываться сомнения,а вдруг и вправду ожирение?(про ожирение медсестра сказала,корми говорит пореже)А смотрю по нормам нормальный вес и рост,просто действительно все детки разные.А вот все доктора я заметила,когда их о чём то спрашиваешь,они увиливают от ответа(видать сами не знают),зато как всякую ерунду говорить так это они с удовольствием мамочек запугивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, ой,ну слава богу,что не одни мы такие пупсёныши.А то я в понедельник в поликлинике насмотрелась на худеньких детишек,что даже начали закрадываться сомнения,а вдруг и вправду ожирение?(про ожирение медсестра сказала,корми говорит пореже)А смотрю по нормам нормальный вес и рост,просто действительно все детки разные.А вот все доктора я заметила,когда их о чём то спрашиваешь,они увиливают от ответа(видать сами не знают),зато как всякую ерунду говорить так это они с удовольствием мамочек запугивают.

все это фигня сегодня так набрали а завтра по другому....скоро детки начнут ползать, активничать и будут все меньше набирать)))

 

викусь а как можно удалить фоточки отсюда?

 

я вообще в шоке от всего этого :girl_mad::toks::aaa::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, в своем профиле находишь вкладку "публикации",открывается список тем,в которых ты участвовала.в левой части странички находишь вкладку "все сообщения".тебе видны все только твои сообщения с датами отправки.находишь свои фотки(я все страницы свои просмотрела) и если нет у тебя в опциях "удалить"(может это только модерское)-шли мне в ЛС ссылки на странички-я удалю.

 

P.S. ссылка на сообщение начинается со знака #

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, мы тоже вас поддержим 7 кг и 63 см нам сегодня 3 мес но это я дома сама взвешивала нам завтра на прием к врачу посмотрим как они намеряют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, мы тоже вас поддержим 7 кг и 63 см нам сегодня 3 мес но это я дома сама взвешивала нам завтра на прием к врачу посмотрим как они намеряют

Я тоже дома меряю,а с больницкими весами у нас разница большая.Там весы стоят на которых ещё меня взвешивали в детстве(там уже пружины за 30 лет растянулись)Взвешивают в памперсе в одежде,и ещё пеленку ложишь свою,так они даже 200 грам не вычетают,взвесила она 7500 так в карточку и записала,а домой я пришла взвесила голенькую и у меня 7кг ровно получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! Читаю вас постоянно, а писать не успеваю(((( вот хочу поделиться полезностью, на картерсе СКИДКИ 50%!!!! я уже затарилась на лето)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, в своем профиле находишь вкладку "публикации",открывается список тем,в которых ты участвовала.в левой части странички находишь вкладку "все сообщения".тебе видны все только твои сообщения с датами отправки.находишь свои фотки(я все страницы свои просмотрела) и если нет у тебя в опциях "удалить"(может это только модерское)-шли мне в ЛС ссылки на странички-я удалю.

 

P.S. ссылка на сообщение начинается со знака #

все спасибочки сейчас пошарюсь скину)))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...