Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Tany063, скинь ссылку с*** а то я видать не то нашла там нет скидок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, мы с узб-на.ташкент.а сша как то я произвольно тыкнула и установиилось

Okambishi, мы днем лежим на непромокаемой клеенке, сверху ложу обычную пеленку и в ползунках - описялись - пеленку и ползунки на батарею, и так весь день, но я настолько привыкла, что и не замечаю этих манипуляций))

веезет вам что лежит.а мы на руках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, я тоже все на руках до 3х месяцев, а тут стала практиковать, поели- воздух выпустили, положила, сразу начинаю забалтывать, чтоб не заметила подвоха и так часик, потом на том же месте баиньки на пол часика, потом еще чуток лежим и уже на ручки до еды) стала наааамного легче жить мне) тьфу тьфу)) ну и дневной сон 2-3 часа, но предварительно надо часок погулять.

У нас с завтрашнего дня массаж, ух боюсь как доча его воспримет, надеюсь дастся))

 

ИринаВ и makromir, поздравляю ваших девчат с датками! Главное - не болеть!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, carters точка ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....0#commentsStart

 

здесь ссылка на тот сайт

 

в общем,не знаю как кто,а я все Алискины фотки поудаляла отсюда-только ВК теперь буду выставлять....если на меня смотрят-то похрен,от меня не отвалится,вообще плевать.а вот как подумаю.....в общем,мерзко. :toks2:

Ну вот я обожала смотреть на Алисочку и других НАШИХ деток!А теперь вот лишилась такой возможности..Меня в контактах нет... :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, мы с узб-на.ташкент.а сша как то я произвольно тыкнула и установиилось.

Аааа, понятно! А то я уж испугалась. :D

 

lady_lady, я тоже все на руках до 3х месяцев, а тут стала практиковать, поели- воздух выпустили, положила, сразу начинаю забалтывать, чтоб не заметила подвоха и так часик, потом на том же месте баиньки на пол часика, потом еще чуток лежим и уже на ручки до еды) стала наааамного легче жить мне) тьфу тьфу)) ну и дневной сон 2-3 часа, но предварительно надо часок погулять.

И я примерно также стала в последнее время делать. Стараюсь по минимуму на руках. Проблема ещё в том, что на прошлой неделе я сделала МРТ позвоночника, и у меня обнаружили грыжу. :girl_cray: Спина болит. Тяжести поднимать нельзя. Конечно, совсем без ручек не получится всё равно. Но хотя бы ограничивать буду стараться.

 

669, ИринаВ, оленька80, Лантана, спасибо, что пояснили, как вы без подгузников обходитесь! Я так себе это и представляла. А из каких соображений вы ограничиваете использование подгузников? Считаете, что вредно в них долго ребёнку находиться?

А есть среди вас, девочки, мамочки, которые целый день почти без перерыва используют подгузники, как я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ИринаВ, milkaNOTchokolate, Malish-1202, Лантана,

Девочки дорогие!! Спасибо большое за поздравления!!!

4 месяца весит Камилленок 6925 грамм, 65 см, 40 см голова, 42 см грудь, ножка 9,5 см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть среди вас, девочки, мамочки, которые целый день почти без перерыва используют подгузники, как я?

есть)))я пока буду пользоваться ими.как потеплеет,так и буду только на ночь одевать.пока не хочу экспериментов,нам норм)))

Ну вот я обожала смотреть на Алисочку и других НАШИХ деток!А теперь вот лишилась такой возможности..Меня в контактах нет... :chih:

а чего не зарегишься?там у нас альбомчик побольше даже чем тут)))и вообще-ты значит,обожаешь смотреть на Алисочку,а у Алисочки даже возможности нет на Дашеньку посмотреть :princess: ))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, а какой лучше размер на лето заказывать 6м или 9м, они маломерят или с запасом у них идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, и мы целый день в памперсе, мне так легче жить))) Голопопим утром с полчасика и вечером перед купанием. Да и сколько ж на день ползунов надо? А снял - на батарею - это в смысле вы их и не стираете? :think1: я так не могу, мне надо, чтоб чистенькое было.

У меня домашних штук 5 слипиков - один на день, потом меняю, получается детская стирка раз в неделю. Летом буду без памперсов, накуплю трусов кучу и будем менять, а сейчас пока не хочу, да и дома прохладненько делаем, и малыш кроме слипа х\б еще одеваю ползунки тепленькие, это ж и они записяются, плюс мы много времени проводим в слинге, слинг тоже у меня один)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть среди вас, девочки, мамочки, которые целый день почти без перерыва используют подгузники, как я?

Есть :) Мы из памперсов не вылазим. ну только проветрится

 

а еще по секрету,девочки... скоро обещают вернуть линеечки...

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а еще по секрету,девочки... :regulations:скоро обещают вернуть линеечки...

УРРРЯ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще по секрету,девочки... :regulations:скоро обещают вернуть линеечки...

Поскорей бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, и мы целый день в памперсе, мне так легче жить))) Голопопим утром с полчасика и вечером перед купанием. Да и сколько ж на день ползунов надо? А снял - на батарею - это в смысле вы их и не стираете? :think1: я так не могу, мне надо, чтоб чистенькое было.

У меня домашних штук 5 слипиков - один на день, потом меняю, получается детская стирка раз в неделю. Летом буду без памперсов, накуплю трусов кучу и будем менять, а сейчас пока не хочу, да и дома прохладненько делаем, и малыш кроме слипа х\б еще одеваю ползунки тепленькие, это ж и они записяются, плюс мы много времени проводим в слинге, слинг тоже у меня один)))

 

Может я лентяйка, но мне тоже так легче жить. Голопопить долго не могем - мерзнем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, кстати даже уже сфоткала для БП и собиралась выложить,но эта новость меня добила!!!! :girl_cray: Вот не знаю чего,но не люблю я контакты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смысла менять ползунки каждый час не вижу, не хочу в писанном высохшем ре держать, а стирать - у меня стока ползунков и боди нету, и ходим дома в слипах. Если уж описался, так все снимать.

 

 

Девочки, сегодня да ребенку грушевое пюре 5 ч.ложек. Через час прокакались от души!))) сами!! Вчера начали хилак форте. То ли совпадение, то ли процесс налаживается! На яблоко реакции нет, посмотрим как груша пошла завтра утром.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я тоже раньше не любила))а сейчас уже так привыкла-намного лучше и интересней одноклассников!!!так что регься давай!!!мы тебя ждем!))))))) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, понятно! А то я уж испугалась. :D

 

 

И я примерно также стала в последнее время делать. Стараюсь по минимуму на руках. Проблема ещё в том, что на прошлой неделе я сделала МРТ позвоночника, и у меня обнаружили грыжу. :girl_cray: Спина болит. Тяжести поднимать нельзя. Конечно, совсем без ручек не получится всё равно. Но хотя бы ограничивать буду стараться.

 

669, ИринаВ, оленька80, Лантана, спасибо, что пояснили, как вы без подгузников обходитесь! Я так себе это и представляла. А из каких соображений вы ограничиваете использование подгузников? Считаете, что вредно в них долго ребёнку находиться?

А есть среди вас, девочки, мамочки, которые целый день почти без перерыва используют подгузники, как я?

да нет мы тоже такие...днем чучуть совсем голопопим....в марте вот собираюсь переводить на дневное гуляние без памперсов.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну короче как переломлю себя так и появлюсь!эххх ломать себяяя будуууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, картерс очень маломерят!!размер 9 мес идет на рост 68-72

 

НР (до 55 см),3м(55-61см),6м(61-67см),9м(67-72см),12м(72-78см),18м(78-83см),24м(83-86см)

 

а еще по секрету,девочки... :regulations:скоро обещают вернуть линеечки...

:applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

669, ИринаВ, оленька80, Лантана, спасибо, что пояснили, как вы без подгузников обходитесь! Я так себе это и представляла. А из каких соображений вы ограничиваете использование подгузников? Считаете, что вредно в них долго ребёнку находиться?

 

Я просто привыкла уже так делать,поэтому меня поменять ползунки не напрягает.А на счёт чистоты одежды,то я вечером их все прополаскиваю,а стираю в машинке раз в неделю вместе с остальной одёжкой.А какаем мы в тазик 1 раз в день,ну иногда бывает 2 раза,ну а если я недоглядела и покакали в ползунки,то сразу их стираю с мылом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,

makromir,

Ссылки скрыты.

 

Okambishi, Инь@, Я даже не могу ответить на вопрос почему мы отказались от подгузов может я не современная может в целях экономии хотя наверно это не экономия нифига потому как у нас штук 30 ползунков и пеленок столько же рубашки часто обсыкает постоянно меняю стираю бывает 1 раз в день а бывает и 2 раза глажу все это каждый день короче говоря посмейтесь надо мной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, так сказала,будто налысо побриться собралась)))))))не понравится-удалишь страничку,делов-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерсы маломерят, я заказала 9 месяцев и чуть-чуть даже 12 месяцев. Мы тоже целыми сутками в подгузах. Перешли после Гунов, когда М-чка стала впритык на памперс акив бейби. Пока все устраивает, конечно похуже японцев (не равномерно уложен впитывающий слой, нет индикатора влажности и запах лосьона) а вот сама выкройка так мне даже больше нравиться, сидит лучше, ребенок доволен, и это самое главное. Купили премиум кеа, еще не пробывали, но на ощупь помягче и почти не отличаются от японцев, единственное тоже запах и нет индикатора пописов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...