Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ИринаВ, героиня! А если ребенок в плохом настроении описался, так Ии не дастся пере одеться, будет орать.. Как тут быть? Мокрым держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть среди вас, девочки, мамочки, которые целый день почти без перерыва используют подгузники, как я?

И мы, примерно 23,5 часа в сутках в памперсе. Мой старший сын вырос без памперсов, как вспомню - вздрогну. Младшие примерно до 1,5 лет в памперсах круглосуточно, мне и детям так удобнее, главное - выбрать подходящие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, если дома жарко, то голопопимся подольше, а если прохладно, то мы почти весь день в подгузниках. Вреда от них не вижу. Попка не краснеет, опрелостей не наблюдаю, а процесс испражнения ребенок все равно пока контролировать не может. Ну и мне так удобнее. Я Дашу голопопю сейчас больше из соображений экономии на подгузниках :D , ну и ей на пузико с голой попой явно легче переворачиваться. А то трудно ей в подгузах и ползунках толстенькие свои окорочка перекидывать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, почти два месяца я использовала подгузники круглые сутки, потом стала на пару часов снимать и мне показалось, что ребенку так комфортней, я просто себя представила в прокладке не 6 дней, а всю жизнь и что-то мне стало жалко детскую попку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ахахах ну ты как всегда рассмешить умеешь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я на два раза использую ползунки, они высыхают и даже намека нет что они описяны, ни запаха ни цвета, потом в стирку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, героиня! А если ребенок в плохом настроении описался, так Ии не дастся пере одеться, будет орать.. Как тут быть? Мокрым держать?

нееееее,деть мокрым долго лежать не будет,такую истерику закатит,а вот когда мокрое снимешь,то сразу балдеет.А одеть ползунки проблемно только в том,что ногами дрыгает,пока одну поймаешь,вторая уже высвободилась,вот тут сноровка нужна))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в том,чтобы зарегиться просто вот блин достают всякие больные люди!Вот в одноклассниках уже закрыла страничку,а то недавно письмо с такими ужасными угрозами пришло..Ужасть и все это с матами...Из за того,что я не ответила на его сообщение в признании любви!Вот после этого решила как можно меньше быть в соц.сетях!Вот есть в одноклассниках и хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, вот, я тоже уже так привыкла к этим индикаторам)) а премиум кеа мягче актив беби? а форма подгуза такая же удобная? (интересует резиночка-липучка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Мы пользуемся памперс премиа с рождения...Очень довольны,раздражения нет,удобная сеточка внутри для покаков!Нас в общем устраивает полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в том,чтобы зарегиться просто вот блин достают всякие больные люди!Вот в одноклассниках уже закрыла страничку,а то недавно письмо с такими ужасными угрозами пришло..Ужасть и все это с матами...Из за того,что я не ответила на его сообщение в признании любви!Вот после этого решила как можно меньше быть в соц.сетях!Вот есть в одноклассниках и хватит...

в вконтакте ты можешь настройку сделать и получать сообщения только от людей, которые у тебя в списке друзей и страничку можешь сделать видимой только для друзей.

 

Nadya Salt, Мы пользуемся памперс премиа с рождения...Очень довольны,раздражения нет,удобная сеточка внутри для покаков!Нас в общем устраивает полностью!

мы их в первый месяц пользовали. Почему-то было раздражение на попе, ну и запах. Потом хаггисы попробовали, но тоже не в восторге остались. Краснота прошла только когда на японские гун перешли. Вот сейчас памперс актив беби попробовали, краснота пока не наблюдается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет!опять пропала я(((сейчас буду читать, что тут вы написали)) надеюсь, за пол вечера управлюсь)))) у нас все хорошо, начали переворачиваться. Со вчерашнего дня делаем массаж( так с массажисткой повезло) , говорит потенциал хороший у Тимочки. С понедельника этого начала давать пюре яблочное по пол ложечки,усваивается хорошо, животик не беспокоит. Как у вас дела с при кормом обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы купили сегодня хаггис ультра комфорт, аккуратненькие такие, с резиночками, поясок эластичный, а главное не воняют!

 

mazurka25, мы кашку кушаем 1 раз в день и 1 раз в день овощи - чередуем цветную капусту и брокколи. Запиваем грудным молочком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы купили сегодня хаггис ультра комфорт, аккуратненькие такие, с резиночками, поясок эластичный, а главное не воняют!

 

mazurka25, мы кашку кушаем 1 раз в день и 1 раз в день овощи - чередуем цветную капусту и брокколи. Запиваем грудным молочком.

А овощи из баночек или сама пюре делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ну вроде и акти бейби не жесткие, просто премиум кея верхний слой как у японцев типа хлопка, в актив бейби наполнитель попадает комочками, а в этих однородный и потоньше, резиночка такая же, и сама выкройка такая-же, но они чуточку побольше, того же размера.Нью борн мы тоже их разок покупали, они вообще другие и индикатор был, сеточка на попке, сидели плохо, часто протекали.

mechta888, А вот сеточки в 4-ке нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, пока из баночек. На зиму не наморозила ничего. Вот свежие овощи пойдут, тогда свои пюрешки кушать будем. А пока бабушкино лукошко. Нам нравится, вернее Лёвику нравится, а я доедаю только под наркозом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, пока из баночек. На зиму не наморозила ничего. Вот свежие овощи пойдут, тогда свои пюрешки кушать будем. А пока бабушкино лукошко. Нам нравится, вернее Лёвику нравится, а я доедаю только под наркозом))))

А мы как раз наморозили. Но как их сварить и подать знаю пока теоретически. В воде отваривать или на пару, солить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну опять удивила-зарегься как,к примеру,Дуня Сковородкина :D и фотку какой-нить бабенции на главную(в контакте без разницы что на аву ставить-можно все :D )у меня сестра так сделала.2 года уже ее там найти никто не может))))я ж грю-делов-то)))контакт рууулит)

З.Ы.если еще не убедила,я еще доводов подкину ;):D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, я Полинке раньше отваривала, через сито их протирала и так кушали. разбавить можно или грудным молочком или бульоном, в чем варилось. без соли. а вобщето кабачок, тыква, капуста все сочные. можно и не разводить ни чем, пока трешь, отвар этот сам набежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А овощи из баночек или сама пюре делаешь?

Сама ничего не припасла с лета, так что кушаем Гербер и бабушкино лукошко.пока только яблочко.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с датками!!!!

Мы сегодня сходили на наше последнее занятие по массажу. Эхх((( надо теперь искать другую группу мамочек с детками. Это так замечательно общаться с мамочками деток того же возраста!

Мы тоже всегда в памперсе. Голопопим по минут 10 каждый раз, когда меняю памперс, и минут 20 когда делаю массажик. У нас раздражения никогда не было, несмотря на то, что мы всегда в них.

Девочки, кто на ГВ и у кого детки спят всю ночь или с одним кормлением, как грудь перестроилась на такие промежутки? Она у вас наливается? Или вы сцеживаетесь ночью? И еще я всегда замечала, что у меня в левой груди больше молока. Грудь мягкая, уплотнений нет, но иногда такое чувство будто она горячая изнутри. Даже не знаю, как объяснить. Ни у кого такого чувства нет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить, решила купить соску на бутылочку авент с переменным потоком, так при любом положении льет как из ведра, размер 1+ (две дырки) едим 30 минут + грудь итого оч долго. Кто-нить покупал 3+ обычную без переменного потока, как льет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже почти всегда в памперсе. Используем Гуны!

 

Картерс уже назаказывала, правда когда была распродажа 40 %, но также можно было указать код на скидку на 20 % на всю покупку! Попробуйте, может сейчас можно тоже! Код LITTLE или SPARKLE. Я использовала литл. Заканчивается 28 февраля. Я все коды смотрю на ретэйлминот.ком. Огромное количество кодов в разные онлайн-магазины американские. Рекомендую!

 

что маломерит Картерс - ваша правда. Мы с 2 месяцев носим 6m, а мы не крупняши!

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, наливается,но я не сцеживаю.она сама "привыкла",что ли....к такому режиму)у меня правая более молочная,воть)и у меня всегда грудь на полградуса горячее остального тела...как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про форум педофилов ужасно просто((( еще, девочки, бывают детоненавистники, у них есть группа в контакте. Они также воруют фотки детские по тематическим сайтам и высмеивают(( ужасно тоже(((

 

сколько больных людей в этом мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...