Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Okambishi, почему мы без подгузов чаще...

1.деть без них бодрее дрыгается(ножками)

2.не преет (а то снимаешь подгуз-там парник такой..)

3.экономия

 

s.enchantress, а долго орет на улице?может,подождать?мой иногда до 10минут орет.но повязанный и на воздухе все ж вырубается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алисочку с 4-мя месяцами!

 

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю мамочку ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ с 4-мя месяцами радости!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, принимай меня в контактах Шахло Курманаливева)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Викусю и доченьку Алисочку с 4 месяцами!!!

 

Поздравляю mechta888 и доченьку Дашеньку с 4 месяцами!!!

 

Девочки, крепкого здоровья принцессам!!! И мамам тоже ;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, готово! :class:

makromir, спасибо Катюш!!!! :kiss2::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас 67 рост, но вес 7300) не пухляки мы) нормальные)

девочки , еще раз, может тут уже писали, а я пропустила. со старшей уже не помню как прикорм вводила, т к давное очень это было. сегодня купила баночки бабушкино лукошко, на нек написано с 4 мес, на нек с 3,5 , ну т е для нас как раз. как давать: один вкус по ложечки неделю гдето, а потом уже др пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуську и Алисочку, мечту и Дашеньку с днем рождения! Спокойных ночек и радостных дней маленьким принцессам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Алисочку с 4 месяцами!!

 

mechta888, Дашутку с 4 месяцами!! Растите, девочки, здоровенькими и крепкими маме и папе на радость!

 

Шурка!, дело в том, что в продаже на прилавках нет Б. Лукошка кабачка.. Поищу в интернете. Вообще блин дорого это баночное питание!

 

Светик, мы начинали с полложечки, 5 дней 1 вкус. Сейчас даю 6 ч.л. фруктового пюре, через 5 дней начну овощи.

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ясно, спасибо. что первое давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, мы начали с овощей, с цвет. капусты, тк после сладкого детки часто не кушают овощи. Начали с чайной ложечки, потом по ложке каждый день прибавляли в течении 5 дней, сейчас по 50 гр кушаем, ввели уже брокколи. Бабушкино лукошко есть кабачок-яблоко, следующее оно у меня по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо,Катюшка!!нравилки закончились... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, Юлюнька, Девочки у нас есть новая темка "Прикормы" давайте там обсуждать питание, просто там будет легче перечитать все советы если вы конечно не против ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: на Дашу с утра Жрушка напала...через час-полтора есть просит и ест пока из-за щек молоко не польется...не понимаю что с ребенком такое..неужели смена погоды так влияет?

 

Алису и Дарью с маленькими датками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ок, пойду в ту темку)

Юлюнька, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашуту с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у Виты наметились сопли, пока просто тягучие достаю при чистке носа и иногда похрюкивает. Промываю. Посоветуйте какие-нить лечебно-профилактические капельки, чтоб не запустить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, во-во,и Сема с утра все к груди лезет,хоть караул кричи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, грипферон. его с рождения можно. по 1 капле в каждый носовой проход 2 раза в день. мы капали, когда бабушка болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, аквалор бэби)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!

 

УРА УРА УРА!!!!!!!! Викуську и Алисочку поздравляю от души с 4 месяцами...растите здоровенькими и счастливыми)))

Ссылки скрыты.

 

это персонально от Максика

 

а также Настеньку и Дашеньку тоже с 4 месяцами!!!!!! растите большими и самое главное здоровенькими!!!! от Максимки вам тоже персональный подарочек

 

а также Артемку и дочку Manyisha с 3 месяцами!!! :flower:

 

Девочки, у меня знакомая из поликлиники сегодня пришла...9100 и 67 см в 3 месяца :Crazy:

:D:class: ни фига себе пухлячки какие))))

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо за новую темку очень полезная в будущем, я планирую к концу апреля начинать )))) как раз нам уже почти 6 будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

s.enchantress, а долго орет на улице?может,подождать?мой иногда до 10минут орет.но повязанный и на воздухе все ж вырубается..

 

Как сказать... наверное, около 10 минут, во всяком случае, мои нервы рвутся раньше)) меня пугает, что этот плач очень быстро переходит в нечто истеричное, в конце бывает, аж без звука заходится... стараюсь прекращать "мучения" раньше. А еще плачет-то она до хрипоты, плюс морозный воздух, ветер, я опасаюсь, что заболеет, не дай бог... был бы хоть рот соской закрыт.. Станет теплее, буду пробовать пережидать плач на улице, конечно.

Просто получается, мы 10 минут истерим, 30 минут РОВНО гуляем (и где у нее будильник встроен)) ), 5 минут бежим до дома в слезах - толку от таких прогулок мало, только нервы у обеих того...

 

Всех с датками!! Здоровья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться, сегодня мы впервые спали с 8.30 до 6.30 с одним только кормлением в 2.20!!! До этого стабильно кушали 2 раза ночью. Интересно, как пройдет следующая ночь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться, сегодня мы впервые спали с 8.30 до 6.30 с одним только кормлением в 2.20!!! До этого стабильно кушали 2 раза ночью. Интересно, как пройдет следующая ночь.

ух ты здорово завидую белой завистью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,  а вы как спите?

 

Меня в принципе и два кормления не напрягали. Надеюсь грудь моя быстро приспособится, если он теперь всегда будет просыпаться только один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...