Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Nadya Salt, Лантана, Malish-1202, cпасибо девочки!!!!нам очень приятно!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по сколько молочка ваши малыши съедают за одно кормление?

У нас очень оригинальный способ грудного кормления – сцеженным молочком. Малыш с самого рождения от груди отказался, потому я до сих пор сцеживаю и даю из бутылочки. Наладить ГВ в классическом виде не получится в любом случае, потому что я хожу на работу.

Масик съедает по 120-140 мл. молока за раз, набирает около 1 кг, за каждый месяц, сейчас я заболела, принимаю лекарства и на 4 дня перевела его на смесь, история та же, по 120- 140 мл смеси.

Учитывая, что набор веса хороший, я не настаиваю чтоб он больше ел, просто интересно сколько ваши малыши кушают, потому что мне кажется что вроде по объему ребенок в этом возрасте побольше должен съедать, или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, а вы как спите?

 

Меня в принципе и два кормления не напрягали. Надеюсь грудь моя быстро приспособится, если он теперь всегда будет просыпаться только один раз.

а мы спим с 22.00 до 7.30-8.00 с одним ночным кормлением в 3.00-4.00.воть)))уже почти месяц.иногда,конечно,бывают сбои(раза три было),но уже более-менее стабильно))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  по количеству часов одинаково, только мы раньше ложимся в 20.30. Он уже к 8 вечера не очень веселый у нас :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мы спим с 23-00 до 10-оо утра, с 1 кормлением в 6-00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет... а у нас вся прошлая неделя была с одним кормлением в 4-5 утра, так здорово! А сейчас опять поломалось и кушаем 3 раза за ночь, но у насколики вернулись, может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, раньше и мы в 8-9 засыпали,а сейчас она сама график подвинула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, у меня так же ест (ориентируюсь по объемам сцеженного молока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку и Дашеньку с 4 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, мы едим 120 до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела давно спросить. У кого-нибудь сохнет кожа? У меня на руках аж красными пятнами и на ногах сохнет..это ужас какой-то! Вот думаю, а не связано ли это с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Всех малышей с датками!

Ох и соскучилась я девочки по форуму и общению с вами! Всё никак времени не хватает!Перечитать, конечно всё не успею, вы столько наболтали! :)

Мы в 3 мес уже 7200 и 66 см!Вот такие щёки наели! Ходим на массаж, нам поставили привычную кривошею!Хочу у вас спросить у вас детки на массаже тоже кричат?Просто наш весь массаж орет, мне кажется это ненормально! Или постепенно привыкнет и не будет плакать? Мы только 3 сеанса сделали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сохнет еще с момента беременности, ужас какой-то, даже губы. Я думаю жидкости не хватает, да и пью я в основном чай, а не воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет!!! Малышей с датками!!!!

 

 

Talexa У нас такая же история как и у вас. С самого рождения мы грудь не взяли, так и не до воевала я, вот и кормимся сцеженным. Сейчас нам 4 мес и 14 дней, молока стало меньше, ночью кормлю смесью 1 раз - 120 мл. А так моего молока съедает тоже как и вы 120-140, каждый месяц набираем по (+ -) 1 кг. Так что я думаю это нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела давно спросить. У кого-нибудь сохнет кожа? У меня на руках аж красными пятнами и на ногах сохнет..это ужас какой-то! Вот думаю, а не связано ли это с ГВ?

У меня на лице и на руках кожа стала суше, а вот грудь просто капец какой-то. :(

 

Всем мамочкам привет!!! Малышей с датками!!!!

 

 

Talexa У нас такая же история как и у вас. С самого рождения мы грудь не взяли, так и не до воевала я, вот и кормимся сцеженным. Сейчас нам 4 мес и 14 дней, молока стало меньше, ночью кормлю смесью 1 раз - 120 мл. А так моего молока съедает тоже как и вы 120-140, каждый месяц набираем по (+ -) 1 кг. Так что я думаю это нормально)

О, так мы не одни оригинальные такие!)))))))))))

 

Попробуй чай для лактации "бебивита", мне очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, Да, оригинально - это даже громко сказано)))) Тяжко это, постоянно сцеживаться..... Спасибо за совет, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у меня сохнет кожа рук я не знаю связано это с гв или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, мы тоже кушаем 120-140 мл смеси за раз.

Nadya Salt, я грудью не кормлю, но сразу после родов кожа на лице и немного на руках стала суше. На лице прям корочки даже образуются. Но я ещё на зиму грешу, правда, раньше так сильно не было. Думаю, это что-то гормональное, связано с беременностью. Посмотрю, как весной сейчас будет.

Ольchik, моя дочка во время массажа тоже плакала, почти все 10 сеансов за исключением, может, двух раз, но не очень сильно и не долго, ну, минут 5-10 из 30-40. Особенно ей ручки не нравилось делать. Массажистка сказала, что почти все детки ручки не любят.

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что с приема вчера нам было 3 месяца наша попа весит 6800 кг и рост 61 см., сделали прививки посмотрим на реакцию я ей сегодня утром дала 1/4 супрастина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек и деток с датками!!!

 

А мы обжоры, едим 150мл грудного молока или 220 мл смеси. При этом весим 6800 в почти 4 месяца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, мы как вы-с 20.30 до 6.30.но с 2 кормлениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@львин@, а почему не берет грудь? Через накладки пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 3 месяца и 4 дня, мы на ГВ, мой мальчик кушает не оцень хорошо 70-100мл, каждый второй час. Весим 6.300 кг, рост 68 см.

с кожей таже проблема, особенно руки и лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Кожа тоже сухая и шелушится,а ещё начали волосы лезть.Мы на ГВ полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...