Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

А еще сегодня принесли Гуны, а они так воняют(((( заказываю всегда в одном и том же месте, раскрыла проветривать и нифига, прям краской...расстроена((

это явно подделка! надо поставщику написать, пускай на экспертизу отправляют!Недавно читала, что гуны много подделок появилось. Одна девушка писала, что купила, а там запах краски и у ребенка жуткая аллергия на них проявилась. Как отличить настоящие японские подгузники от подделок или более дешевого( и заметно худшего по качеству!) экспротного варианта?

Главное!!!! На оригинальных японских подгузниках все надписи ( ВСЕ!!! ) сделаны только на японском языке! Никаких переводов на английский, арапский и тем более русский быть не должно!

Еще нужно учитывать, что дизайн упаковки меняется минимум 2 раза в год(специально, чтобы не успевали подделовать).

 

Лантана, а с прошлой партии подгузники остались или упаковка чтобы сравнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы для начала бы между собой определились.я удалила,потому что там же,в той теме,это обсудили.я предлагала подождать,мне сказали-нечего ждать,пока все отпишутся,год пройдет.я и удалила.сейчас я виновата получаюсь.да ради Бога...пусть так.буду на будущее иметь ввиду,что сюда надо заходить пореже.

Викусь ты чего!Правильно ты все сделала...Даже если бы проводилось бы голосование,то все бы проголосовали за то,чтобы удалить этот альбом (ну во всяком случае большинство)!Так что ты и не думай зубки то показывать...Рррр

 

Девули - мамули с датками ВАС!!!

 

Веронику,Анечку,Гришеньку, Есению,Ксюшеньку,Оливию,Юленьку,Амелию,Славика,Илюшу!

Вот сколько накопилось именинников за 3 дня!

 

Ссылки скрыты.

 

А еще всех с праздником с первым Днем Весны!Урааааа...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня печаль, малышу сегодня поставили диагноз екзема(нойродермит). Причем она у нас за неделю вылезла, все ножки сухие стали и кожа ширшавая. Приписали всего лиш один кремчик. Кто то знает может какие народные рецепты, кто с етим сталкивался напишите что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, когда спиной к себе на руках держу, наклоняет голову и кусает меня за руку...это просто что-то с чем-то, может из-за зубов конечно, ни у кого больше дети себя так не ведут?

у нас точь также делает и еще когда держу её лицом к себе она кусает меня за щеки или подбородок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавьте меня плиз в контакте, я так зарегестрированна как Svitlana Cr и скиньте пожалуйста линк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это наверное типа таких прыгуны. Я так поняла)))

они самые мне так нравиться когда малыши в них прыгают обязательно приобрету нам такие только надо найти рекомендации а может кто то уже приобрел такую штуку посоветуйте какие лучше и со скольки будете использовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, не обижайся как мы без тебя не уходи, я вот тоже поискала и не нашла наших пупсиков, ну ни капли не расстроилась) нету так нету)))) некоторые мамы не хотят чтоб детки были в темке, а удалить уже не воможно, да и осадок остался после тока как Ира там написала, про извращенцев, мне в принципе как то ровно было и не читала я ту ссылку то скидывали, так что жизнь прекрасна)

 

девочки заглядывайте ко мне в профиль, я часто малыша выкладываю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, все надписи на японском, неа, прошлые были меррисы. Сегодня позвоню девочке, через которую заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реальная и зеркальная

:hohot:

 

Девочки, а кому писать, чтоб приняли меня в ВКонтакте в группу? Тебе, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я хоть и не выкладывала фото, но пишу в твою поддержку - не обижайся, не вздумай пропадать! Все правильно сделала, у нас есть закрытия группа, милости просим!

 

Девочки, у нас такая штука - утром ребенка обнаружила (ура!!!) в какашках, а когда отмыла увидела сыпь в области подгузника. Вчера надевала на пробу хагис, но он покакал и подгуз поменяли, потом муни надевала. Это что, запоздалая аллергия на плохой памп? Чем сыпь мазать?

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у нас так было, тоже кстати на хагис, одевали один раз, пока ждала японцев, ничем не мазала за пару дней прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а проветривали попу?

 

Дениске тоже не нравится, когда велосипед делаю, до сих пор ноги плохо сгибаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, если есть Траумель, то лучше им помазать - у нас за 2 раза сыпь прошла, тоже неудачно подгузы попробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, да, есть! Спасибо! Пока бепантеном пробую, но еще не ушло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ забаррикадировалась в контакте и в класниках ей нельзя написать сообщение обиделась сильно видать как её опять к нам затащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, тогда мы жили круглосуточно в подгузах) но лучше наверно проветрить, быстрей пройдет. Кстати, потом еще эти же хагисы одевали пару раз сыпи больше не было, что это было я так и не поняла...но склоняюсь к реакции на новый подгуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пропустили все!!! В чем дело...

Удалили и удалили темку с фотками! Я наоборот за удаление. Как раз хотела Вику, как модератера, попросить удалить фото своей дочки.

Вика, ты на что обиделась?! Все же наоборот тебя поддерживают!!!

Ну вот.... Хнык... Хнык ;(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы для начала бы между собой определились.я удалила,потому что там же,в той теме,это обсудили.я предлагала подождать,мне сказали-нечего ждать,пока все отпишутся,год пройдет.я и удалила.сейчас я виновата получаюсь.да ради Бога...пусть так.буду на будущее иметь ввиду,что сюда надо заходить пореже.

ты все правильно сделала....потом бы больше возмущались что вовремя не убрали...заходи почаще :flower:

Ссылки скрыты.

 

всем девочкам приветик и первым днем весны!!! :flower: :flower: :reverans: :reverans: :reverans:

 

у кого днюшки 29,30,31 поздравляю особенно поздравления от Максика Вовочке и Мишутке...и всем всем всем у кого 1 марта!!!! здоровья вам!!!

 

 

 

ВИКУСЬКА А НУ НАЗАД МЫ СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!! МАКСИК ПРОСИТ ВАС НАЗАД!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у нас такая же фигня после хагиссов была, нам драполен помог

 

Поддерживаю девочек, Викуська возвращаааааааайся, как мы тут без тебя и Алисы :girl_cray::this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо погоде! Из-за плохого ночного сна Даша нажевала мне комки в груди, сама она не может справиться, душ не помогает, капусты мало для решения проблемы. Чем вы мазали траумелем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, вот из его надо сделать подгузник, чтоб сыпь вылезала?.. Драполен где-то тоже был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо я не забарикадировалась.....кто в друзьях-все могут писать мне.Okambishi, пиши тут в личку-там добавим.или Лельке //)))

не буду говорить НА ЧТО КОНКРЕТНО я обиделась,дабы не продолжать дискуссию.скажу только,что неприятно мне стало.вот и все.тем более что я могу любые фотки из той темки восстановить,если их по каким-либо причинам не осталось в оригинале на компе или телефоне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Кать, меня тоже это поражает, причем на хагиссы у меня у многих знакомых подбная ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, наша изнеженная японцами попка не готова примерять что-то еще.))) Из неяпонцев я покупала гринти, очень даже хорошие подгузы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...