Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

makromir, на ютубе лажу, смотрю) приглядела английскую резинку для шарфа трубы, вроде не сложно. А перчатки я хочу типа рукавов, только по косточки и с дыркой для большого пальца) это даже и не перчатки наверное)) рукава скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сейчас темку приданое для малышей и задумалась, а можно ли носить ребенка так как это делаю я, т.е. вертикально, лицом от себя, ко мне спиной и рукой держу между ножек, иногда сзади иногда спереди рука...чаще рука от попы к переду.

и я так ношу....а почему тебя натолкнуло это на вопрос? меня заинтересовало? :confusion:

Ссылки скрыты.

всем привет) вот так у нас тепло уже))) ходим в кофточке уже неделю)

 

так клево платьюшки девочкам сарафаны пойдут, мальчишек не так интересно наряжать)

какие вы хорошенькие))))) завидую белой завистью...у нас непонятно что с погодой то зима то уже прям весна...то все в перемешку :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

lady_lady, А у нас еще теплее :)))

Какой Аланчик симпотяжка ))) чмоки вас

как здоровски)))) везет!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, ну конечно нам до вас еще месяц есть)) а сынуля в маечке))) а наша Любимка сладкая какая)))

Нафанька999, ну наконец то рассекретилась "агент мама дважды", сын такой большойййй))) ух) по сравнению с нашими))) и зи ма у вас еще в разгаре)))

а щеки наели) завтра нам 4 мес 7800__) ух)

 

Лантана, ага мне так нравится его одевать и дома так же ходим редко слипы одеваю)) да и жарко уже в них) в бодиках уже летних и спим в них))) и не укрываемся)

 

mechta888, спсибо)! вот пресс бы покачать, рыхлый пуз, можно ли уже не знаю)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, а что-то засомневалась, нет ли вреда при таком ношении суставам :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  а... Это минетки называется, вяжутся тоже не сложно, можно в инете поискать, я дочке своей вязала маленькие на ручки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а... Это минетки называется, вяжутся тоже не сложно, можно в инете поискать, я дочке своей вязала маленькие на ручки ))))

А не митенки????????? :think1:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, я читала, что пресс можно качать, когда сойдутся мышцы на животе, надо лечь на спину и приподнять голову и плечи, при этом пальцами попробовать живот по средине, если есть расхождение мышц, то пресс качать нельзя, вылезет грыжа, а если расхождения нет, значит можно качать. Я у себя пробовала - у меня есть расхождение еще на 2 пальца и пупочная грыжа вылезла((( Поэтому я пресс не качаю,делаю дыхательные упражнения животом, так вроде можно. Так что живот пока не красивый, хотя ушел уже, просто пресс не видно.

Зато руки у меня красивые - такого бицепса накачаного у меня не было даже когда я занималась спортом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  поздравляем Виточку с переворотом!!! :*

Ссылки скрыты.

 

Tany063,  у нас и так и так бывает! Но чаще кушаем-спим-играем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, мамочка,просто заглядение))а тюльпаны какие шикарные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, А че нельзя?Я вот качаю уже давно,правда при помощи фитбола!

 

lady_lady, Дразнишься погодкой... :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, когда спиной к себе на руках держу, наклоняет голову и кусает меня за руку...это просто что-то с чем-то, может из-за зубов конечно, ни у кого больше дети себя так не ведут?

У нас так! Вероника начинает кусать и обсасывать мою руку, куча слюней....... Я тоже думаю что из-за зубов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  я меняю подгузник утром. Ночью он у нас не какает, и подгузник не протекает. Тоже заметила что он становится полным только утром, когда частые просыпания.

 

lady_lady,  дразнишься...... ( у нас холодрыга по полной (( такая погода у нас в мае, скорее всего, будет стоять ((((

 

Лантана,  мы тоже только так ходим! !! Я недавно смотрела картинки как раз с позами как носить ребёнка! Так там такая как раз есть.

Изменено пользователем Cladkay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дарю вам тепло))) Вот даже тюльпаны сынуля мне выбрал) обажаю их) тюльпаны для меня =весна)! у нас уже деревья цветут)+21)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, ну конечно нам до вас еще месяц есть)) а сынуля в маечке))) а наша Любимка сладкая какая)))

Нафанька999, ну наконец то рассекретилась "агент мама дважды", сын такой большойййй))) ух) по сравнению с нашими))) и зи ма у вас еще в разгаре)))

а щеки наели) завтра нам 4 мес 7800__) ух)

 

Лантана, ага мне так нравится его одевать и дома так же ходим редко слипы одеваю)) да и жарко уже в них) в бодиках уже летних и спим в них))) и не укрываемся)

 

mechta888, спсибо)! вот пресс бы покачать, рыхлый пуз, можно ли уже не знаю)?

я уже пресс по чуть-чуть качаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после кесарево а вы уже занемаетесь спортом или какие упражнения делаете для живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничем не занимаюсь, начала было йогой заниматься, но сынок сбил с режима и опять забросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Совсем нет времени Вас читать, а уж писать и тем более. Поделитесь секретом - что Ваши детки делают, когда Вы в интернете сидите? И как вообще Вы их развлекаете сейчас в период бодрствования?

И еще вопрос - как Ваши малыши засыпают? Постоянно ли укачиваете? Малышка стала уже мягко сказать не пушинкой и укачивать ее несколько раз в день стало ну уж совсем тяжеловато...

Изменено пользователем kvot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мама в интернете сынок или спит, или чаще спит на ручках - одна рука свободна, а если в слинг успею засунуть, то можно мемуары писать, потому что со слингом кучу дел переделать у меня не получается, могу только или ходить командовать ( жаль не кем) или сидеть и пялиться в монитор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда сисю кушаем, мама в интернете сидит. у меня помошников двое))) доча старшая с бельем помогает и пылесосит. В общем умничка. Селена очень любит с ней книжеи читать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мы полностью на ИВ, грудью кормила только месяц. Даю симилак. С понедельника начала прикорм с брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники,  ну конечно Митенки ;) вот я дуреха отпечаталась ;)) блин, даже не заметила ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Совсем нет времени Вас читать, а уж писать и тем более. Поделитесь секретом - что Ваши детки делают, когда Вы в интернете сидите? И как вообще Вы их развлекаете сейчас в период бодрствования?

И еще вопрос - как Ваши малыши засыпают? Постоянно ли укачиваете? Малышка стала уже мягко сказать не пушинкой и укачивать ее несколько раз в день стало ну уж совсем тяжеловато...

на руках,укачивает только папа,у него хорошо получается,дочь немного посопротивляется и здается))у мамы руки не выдерживают.Но это редко бывает.Засыпаем ,мы в основном с сисей,вместе ложимся,и она засыпает.Иногда сама засыпает,но редко.иногда ложусь а её сверху на себя кладу,пою колыбельную и немного качаюсь.

а когда в интернете,то просто рядом лежит,в игрушки играет,или в кроватке под мобилем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто сдавал анализ мочи по Сулковичу, подскажите как мочу собирать?

 

врач сказала собирать на голодный желудок до первого утреннего кормления...а у нас кормление первое в 5 утра.. можно ли собрать мочу до 5 утра и в холодильник поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Бывает )))))))) Ничего страшного :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...