Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Lettozima - happy mommy, ну дык весна жеж :love:

К сожалению, пока только по календарю. :( А оформление и правда красивое! Глаз радует! Молодец,

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ!

Всем желаю предпраздничного настроения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А какой у вас зубастик вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Вита у нас так наверно с месяца)) голодная всегда присасывается) и чаще к папе, а ему нравится, он прям кайфует)) говорит, мамка, меня доча ест, давай скорей корми))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Поздравляю Сонечку,Коленьку,Дашеньку, Дашеньку, Мирославочку,Максимку, Егорку, Артемку поздравляю с 4 месяцами!

И Златочку с 3 месяцами!

f_4b7aba4f88978.jpg

 

 

это не правда у нас тоже руки сосет а от сиси не отказывается может период такой. Вот у нас малышку сейчас сложно спокойно накормить она минут пять сосет нормально а потом начинается ерзание то руки в рот ей надо засунуть а рот то занят сисей так она освобождает - руки видать важнее пока не поругаемся с ней потом опять сосет минуты две три потом она вместе с сисей хочет повернуть голову в другую сторону голова поворачивается а сися то нет опять скандал вот так и кушаем папа смеется опять мол ругаться будете?

Мы тоже пять минут жадно сосем, потом отвлекаться начинаем. То надо в стороны посмотреть, то на мой халат засмотреться, то на лямку бюстика, то вообще сосок как мороженное лижет))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Зубик прорезался?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063,  такая чудесная крошечная девочка! Смотрела и плакала, особенно где это маленькое чудо все в проводочках и улыбается. У нас бы и выхаживать не стали. Браво родителям и врачам.

 

Девочки, мы вправо стали головку клонить, значит с какой стороны у нас тонус, какую сторону массировать?

 

И еще вопросик, у меня на линеечке что написано, ск недель? А то я не пойму, то ли линейка не считает, то ли я вижу старые данные.

 

А мы чего-то на фитболе нормально лежать разучились. Руки сразу самолетиком, голову на мяч и ползем, как гусеница. Как его положить нормально, чтоб позаниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, на линеечке написано "Володеньке 3 месяца". :) С даткой вас! :flower:

 

Девочки, вопросик - а у вас у всех уже исчезла тёмная линия на животе? У меня она светлей стала, но полностью ещё не исчезла. :think1:

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, у меня не было линии совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, чуточку посветлела, но не исчезла, и вокруг пупка еще кожа потемнее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, у меня посветлела тоже, но еще видна, даже приглядываться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, на линеечке написано "Володеньке 3 месяца". :) С даткой вас! :flower:

 

Девочки, вопросик - а у вас у всех уже исчезла тёмная линия на животе? У меня она светлей стала, но полностью ещё не исчезла. :think1:

У меня всё такаяже тёмная,ну может совсем чуть-чуть посветлела.А ещё куча веснушек,от того что гуляем по долгу,на улице.Да такие крупные,у меня даже летом такие редко бывают))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы! Значит я не одна такая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, и у меня линия еще есть, посветлела, но не исчезла. Полгода точно продержится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А какой у вас зубастик вылез?

нижний,двоечка))))то бишь не передние резцы,а следующий за ними)

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Зубик прорезался?

угу))))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ну рассказывай как это было!!!Темпа была?Капризничала???И какого это быть уже зубастиком???И вообще ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! :flower::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня повторно у гематолога,дали мед.отвод от прививки еще на месяц,в апреле нам уже 5 будет,а мы еще АКДС не делали.Вчера выкупила платную вакцину в аптеке,анам не разрешили. С понед. у нас в поликлинике карантин,плановых осмотров не будет,сказали не приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, и у меня линия еще есть, посветлела, но не исчезла. Полгода точно продержится

Хорошо если полгода. У моей подруги 6 лет держится (((

У меня может чуть посветлела.. Уже присматриваю закрытый купальник. Так не нравится она...

А муж смеется- говорит, как у сидевших есть символика татуировок, так и у тебя татуировка - на языке матерей означает "Я рожала!"" (Пальцы веером))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если полгода. У моей подруги 6 лет держится (((

Ого! :shok:

 

 

Были сегодня повторно у гематолога,дали мед.отвод от прививки еще на месяц,в апреле нам уже 5 будет,а мы еще АКДС не делали.Вчера выкупила платную вакцину в аптеке,анам не разрешили. С понед. у нас в поликлинике карантин,плановых осмотров не будет,сказали не приходить.

И что теперь с вакциной делать? Где хранить? Дома в холодильнике? У вас разрешают так? Её ведь в холоде держать надо. Я позавчера из аптеки до поликлиники вакцину в термоящике перевозила. У нас строго в течение часа после покупки вколоть её надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi,

Из аптеки курьер сам отвозит вакцину в процедурный кабинет нашей поликлинике.Просто будет там лежать,пока нам не разрешат делать прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трогательноgetImage?photoId=480573260099&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  поздравляю с первым зубиком ;))) молодцы! Пусть такая реакция будет в первый и последний раз, а остальные зубки без температуры и прочего идут! ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, спасибо!!я очень на это надеюсь!)))))))))))

 

девочки,смотрели новости?Андрей Панин умер,жалко так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ой как Вы намучалались..Страшно блин!Я так боюсь,чтобы у малышки темпа была...Ну Вы справились и молодцы!!!Еще раз поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi,

Из аптеки курьер сам отвозит вакцину в процедурный кабинет нашей поликлинике.Просто будет там лежать,пока нам не разрешат делать прививку.

Вау! Вот это я понимаю сервис! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик - а у вас у всех уже исчезла тёмная линия на животе? У меня она светлей стала, но полностью ещё не исчезла. :think1:

У меня тоже осталась ((( светленькая но есть и её видно!!!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  Поздравляю с первым зубиком!!!! Дай Бог что бы следующие вылезали спокойно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...