Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

lady_lady, спасибо огромное нашему Аланчику за поздравления!!!! Открытка ну оооочень красивая полусилась )))))) чмоки от Селеночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Спасибо большое!очень очень приятно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и дочурок с Праздником!

3.gif

 

Настя - mechta888, С Днем Рождения!

08.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) хоть и захожу нечасто, но читаю всегда!:)

Деток с датками!:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дорогие мои! И их маленькие леди! Мы с Вовочкой поздравляем вас с 8 марта! Вы, наши октябрюши-ноябрюши-декабрюши самые-самые красивые и самые-самые лучшие!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Милые дамы, поздравляем всех вас с праздником, с Женским днем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Машуля,поздравляю!!!!!детки это всегда супер!!!сестренке твоей удачной безтоксикозной беременности,родов в срок и здоровенького малышастика!!! :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS. Сегодня днем в какашках дочки увидела немного слизистые кровянистые выделения, как прожили сопелек слабо красного цвета. Потом Вечером стул у нее нормальный был без слизи. Врач говорит анализ на дисбактериоз сдать, а он 8 суток делается. Я изведусь вся ;( муж говорит просто сосудик мог лопнуть тк растет много стала двигаться. Ребенок нормальный, температуры нет, живот мягкий, стул регулярный. В инете куча всего написано, но толком ничего нет. Переживают. На дисбактериоз сдавали месяц назад все хорошо было. Может это просто становление микрофлоры, но мне чего-то страшно. В общем 8 марта, не праздник, а переживания ;(

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня впервые засмеялись в голос!!! Маме подарок к 8 Марта и себе к 4м месяцам!!!

 

 

//@мармеладка@//,  поздравляю сестричку!!!! Желаю легкой беременности, родов в срок и здорового малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))))))))))))

Девочки, а у меня сегодня двойной праздник!!!! Сегодня я узнала что моя любимая сестричка беременна!!!!!!!! Представляете, уже 2 года стараются и наконец то чудо произошло))))) задержка только неделя, и 3 теста показали 2 полосочки!!!! Как я рада за нее. :) :) И у нее тоже будет малыш-ноябренок как моя доча)))))) девочки пишу и плачу. Спасибо господу. И спасибо всем вам что вы есть и всегда поддержите!!!!

я от всей души поздравляю вас и твою сестру...это правда классно....я знаю что такое хотеть и не получаться.)))))) пусть растут ттт))) :flower:

Девочки! SOS. Сегодня днем в какашках дочки увидела немного слизистые кровянистые выделения, как прожили сопелек слабо красного цвета. Потом Вечером стул у нее нормальный был без слизи. Врач говорит анализ на дисбактериоз сдать, а он 8 суток делается. Я изведусь вся ;( муж говорит просто сосудик мог лопнуть тк растет много стала двигаться. Ребенок нормальный, температуры нет, живот мягкий, стул регулярный. В инете куча всего написано, но толком ничего нет. Переживают. На дисбактериоз сдавали месяц назад все хорошо было. Может это просто становление микрофлоры, но мне чего-то страшно. В общем 8 марта, не праздник, а переживания ;(

не переживай может просто до этого тужился сильно....и сосудик лопнул...у нас такое тоже было...один раз...потом все нормально..... понаблюдай с недельку... здорово слышать когда ребенок заливисто смеяться не правда ли?

Ссылки скрыты.

 

 

 

поздравляю кесю с днем рождения!!!!!!

 

а также посыпались у нас сегодня первые 5ти месячные!!!!!!! ура)))))))))) вот это время бежит)))

 

Егорку и Мишутку с 5 месяцами!!!

Кирочку, Остапа, Сонечку, сыночка Yulia-Lisa и Дa_Я_Taкaя //, Мишутку и Анюту с 4 месяцами!!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS. Сегодня днем в какашках дочки увидела немного слизистые кровянистые выделения, как прожили сопелек слабо красного цвета. Потом Вечером стул у нее нормальный был без слизи. Врач говорит анализ на дисбактериоз сдать, а он 8 суток делается. Я изведусь вся ;( муж говорит просто сосудик мог лопнуть тк растет много стала двигаться. Ребенок нормальный, температуры нет, живот мягкий, стул регулярный. В инете куча всего написано, но толком ничего нет. Переживают. На дисбактериоз сдавали месяц назад все хорошо было. Может это просто становление микрофлоры, но мне чего-то страшно. В общем 8 марта, не праздник, а переживания ;(

конечно сдать на дизбак.

а чего переживать то?если он и есть,то все лечиться.;)

 

Пингвин4ик, поздравлю!Это чем вы Эда намешили так? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, а может правда денек-два понаблюдать? Если повториться, то уже сдавать анализ, и не переживай, помню Фотончик писала, что у них у Кости в 4 месяца был золотистый стафилококк у , и тоже были прожилки такие. В любом случае правда все лечится, а может и вообще зря паникуешь еще.

//@мармеладка@//, это действительно здорово, сами два года ждали заветных полосочек, понимаю))

Пингвин4ик, поздравляю! Мы так редко с голос смеемся, но когда бывает - я прям таю))

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девчат у меня вчера двойной праздник был....мы с моим мужем ровно 7 лет вместе!!!!!!! из них 5 лет живем, 3 года как в браке и вот уже 4 месяца почти нашему долгожданному чуду!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, как только мы его приносим в ванную, и он знает, что сейчас будет куп-куп, он сразу веселый :) раньше просто улыбался, а вот вчера захохотал. :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...