Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Всем привет!А я Вам похвастаться своими достижениями,мы уже хватаем ножки и с инетересом на них смотрим..Во как...Думаю скоро будем их в рот тянуть!А еще я вот не пойму когда я ее держу на ручках от себя и ставлю на ножки,поддерживая подмышки,она сильно опускает голову вниз и аж тянется до ножек,таким образом горлышко аж шею давит и так всегда...Что это обозначает???Сесть хочет или что???Может у кого-нибудь тож так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  мы так не делаем ибо на ножки ставить пока нельзя! Нам в два мес незрелость тазобедренных суставов ставили, даже шинки предлагали, но массажистка наша пока сказала что нет такой необходимости... девочки, а кому нибудь еще ортопед ставил дисплазию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго денечка это от нас с Максиком для поднятия настроения

 

Ссылки скрыты.

 

настеньку поздравляю с 5 месяцами!!!!!!!!!!

 

а также Мирошку и Татьяну , Матвейку, Никиту, Миладу, Дианочку, Ксюшеньку и Ингу, и сыночка tikusha с 4 месяцами!!!!!!!!!!

 

вот время бежит девочки...недавно только обсуждали две полосочки, потом как наши малыши пинаются у нас в пузике, потом роды...потом первое кормление...потом первая улыбка и т.д. а сейчас уже обсуждаем кто уже пытается сесть а кто то даже уже бежать собирается)))) :confusion: :confusion: :confusion:

 

а также димочку с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, всем привет и всех с маленькими днями рождения сегодня.

хотела спросить, не подскажете на какой страничке обсуждался период дневного бодрствования и что вы делаете с малышами в это время?

 

и у кого были проблемы со сном.. не поменялось ничего? Петя вот уже месяц так и спит по дурацки. сегодня вобще в 2:30 утра начался концерт. руками, ногами во все стороны (с закрытыми глазами). каждый раз грудь даю. и уже в 7 утра проснулся окончательно. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, Ну конечно вы так не делаете и это вовсе не из за проблем с суставами я думаю,а из за того,что вы еще маленькие!на целый месяц нас младше!научитесь еще...)))

 

Malish-1202, Ой и не говори...время летит очень быстро!скоро будем обсуждать кто в чем в первый класс пойдет!)))вот читаю сейчас НОЯБРЯТА 2013 такая ностальгия,а еще посему то смешно!кто пишет,что уже живот видно и так далее..А я сразу нас вспонминаю,как мы тоже всего боялись и все такое,а теперь вот держим наших малышей и наслаждаемая счастьем!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори насть....а вас поздравляю с хватанием ножек...молодцы какие)))) мой только их обнаружил и только задирает выше крыши но поймать пока не может точнее не поймет как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Моя краса пока ножки не хватает, но за коленки свои держится))))

Вчера хулиганила 11 вечера, а она ни в одном глазу. Мы все игрушки, ковер убрали, приготовились ко сну, а она не спит - ржет! Смеялась всему, что увидела)))) Вот что с ней такое было? Обычно в это время мы крепко спим, а тут прям энергия пёрла. И днем то толком не спала. В 12 ночи только уложила.

Сегодня проснулась в 7 утра, глаза растопырила. Думала, поест и уснет - не фига! Час ее укачивала - поспать-то мне хочется. В 8 уснула, а потом уже около половины 10 снова проснулась.

 

Поздравляю Настеньку с 5 месяцами!

Мирошку, Матвейку, Никитку, сыночка tikusha, Миладу, Дианочку и Ксюшеньку с 4 месяцами!

А Димочку с 3 месяцами!

images?q=tbn:ANd9GcRIFeBx7jnHhGWDcmp97c2gLW6hsocOX5fdxFfPcyY5pE6V95UT

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я добралась до компа! А то все с телефона выхожу!

 

irina96 и Настеньку поздравляю с 5 месяцами!!!

Tatianka911111 и Мирошку, Оливочка и Ксюшеньку поздравляю с 4 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!!!!!!!!! :kiss1: СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :kiss2: нам уже 4 месяца, о как время летит! долго нас тут не было!

у нас папанька уезжал в командировку и мы с Мирохой были совсем одни :bye2: , без друзей, знакомых и родственников! но мы справились! :applause: а потом приехал папка и мы с Мирошей заболели :mama: !у Мироши температура до 39.5 поднималась, :tempa: но слава Богу нам уже лучше и уже 2 день нет температуры! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, ну хорошо, что уже все хорошо, и вся семья вместе))) с 4 месяцами вам!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы пропали совсем, домой переехали наконец то и обе заболели... Третью неделю насморк у малышки. Стал проходить и вот вчера хуже стало.. Сейчас вообще кричала, носик не дышал... Капаем все 3 недели аквамарис и аспиратором отсасываем. Сейчас он не очень то помогает... Педиатр говорила капать назол бэби три дня. Капали. Прошла неделя, говорит скоро все пройдет... А нам хуже только... Как вы лечили деток своих, может был у кого такой затяжной насморк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, У нас так тоже начиналось,сначала ноги до ушей задирала и сразу переворачивалась на животик,ну а потом уже научились их ловить!так что

Желаем вам успехов в этом нелегком деле!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ходить ваши малыши не просят? Моя орет пока не дам потопать по полу ножками :) И такие шаги делает, прямо солдатик)))))

Мы тоже так просимся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления))) Нам с Ксюшенькой очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с датками!

Девочки привет! Мы пропали совсем, домой переехали наконец то и обе заболели... Третью неделю насморк у малышки. Стал проходить и вот вчера хуже стало.. Сейчас вообще кричала, носик не дышал... Капаем все 3 недели аквамарис и аспиратором отсасываем. Сейчас он не очень то помогает... Педиатр говорила капать назол бэби три дня. Капали. Прошла неделя, говорит скоро все пройдет... А нам хуже только... Как вы лечили деток своих, может был у кого такой затяжной насморк..

Мы лечили насморк називином для детей до года, прошел за 4 дня. Выздоравливайте :)

Malish-1202, У нас так тоже начиналось,сначала ноги до ушей задирала и сразу переворачивалась на животик,ну а потом уже научились их ловить!так что

Желаем вам успехов в этом нелегком деле!))))

Димуля тоже ножки свои стал ловить и в рот тянет, до рта еще не дотягивает, но ооочень старается :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка....Настеньку и Анечку поздравляю с 4 месяцами!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девчата всех с началом Масленицы....угощайтесь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Масленицей всех! ))) Хотела спросить - а вы еще принимаете витамины для беременных и кормящих? И еще вопросик к мамочкам кто на ИВ - у вас уже цикл восстановился? я все жду жду М, на узи ездила сказали что через неделю придут ,но уже 2 прошло (((

 

18612.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю Настеньку и Анечку с 4 месяцами!!!!

 

 

Поздравляю всех с масленицей!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) малышей с датками!

Девочки, вот уже третий день замечаю, что доча стала мало писять. Два раза в день меняю подгузы почти пустые. Сегодня за ночь с 11 до 8 утра ни одного пописа!!! Девочки, может у кого еще так? Первый раз сталкиваюсь . Успокойте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, наша днем много писает больше 15 раз это точно, и утром всегда подгуз полный меняла а вот сегодня нам надо было мочу собрать так я её разбудила в 6-30 и удивилась подгуз сухой ни капельки ни написала с 10 вечера до 6-30 зато мочу быстро собрала только подмыла её положила на пеленалник наклеила мочесборник и даже пол минутки не прошло как доча нас обрадовала, и потом она все выдала что за ночь не успела 4 пописа за час!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы насморк називином лечили.помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, мы тоже стали спать как попало :( вчера вообще капец был, около 12 легли наетыми, просыпалась в 1,в 2, в 3, в 4 поели, потом в 6 снова проснулась, потом в 7 поели, потом 8:30 проснулась окончательно...я еле с кровати себя соскребла. Но я не кормлю каждый раз, если удается обмануть - то соску, либо просто поглажу, пуки выжму) я склоняюсь, что это период такой, надеюсь скоро станем спать крепче и с одним кормлением, ведь было же так уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Малышиков с датками!

Даша пока ножками не интересуется, ходить тоже просится и прыгать, а еще из положения лежа подтягивается держась за мои пальцы почти до вертикального положения.

Вот уже неделю, как Дашун активно интересуется содержимым моей тарелки, так и тянет туда рученки. Но я до 5 месяцев точно прикорм вводить не буду. Решила просто по немножечку давать разные разрешенные продукты пробовать. Дала ей ложечку с яблочным пюре облизать - понравилось. Сегодня утром дала уже чайную ложечку яблочного пюре, так Даша такая довольная была, аж сама в рот ложку запихивала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  а моя не писает ночью, где-то с 3 месяцев. Как укладываю в 22-30, так и спит до 10 с сухим подгузом. А вот в 10 она много надуть может ;) в течении дня много раз. Надо понаблюдать, может просто денек такой, а сегодня-завтра нормально все будет. Не расстраивайся! В весе то Селеночка хорошо прибавляет! А может у вас жарко стало ей водичку давать надо?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!:)

Деток с маленькими датками!!!:)

Ссылки скрыты.

N@talishka,

мы лечили насморк так: сначала закапываю аквалор, отсасываю, потом виброцил по 1 капле, потом деринат по 2 капли! очень помогло за 3 дня мы избавились от насморка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...