Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Привет, девочки!!

С датками малышей! С началом Масленичной недельки!

 

Мармеладка, Насчет пописов не скажу, мы мочегонные пьем, утром подгузником убить можно )))) очень рада за твою сестричку!!! Дай ей Бог легко выносить и в срок родить свою долгожданную лялечку!

 

Прибавили за 3 недели 240 грамм... Почему так мало для ребеночка на ИВ? Кормимся 5 раз по 150, 1 раз 180. Начала 180 вводить, может мало еды..

 

Еще глазик начал плакать, вызвала офтальмолога..

 

А так начал активно переворачиваться как только на кровать нашу кладу. А на животе долго не лежит при этом - начинает возмущаться, обратно-то не умеем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,

может прикорм вводить? мы на ив в этом месяце набрали 900 гр, причем едим 6 раз по 130 мл, а иногда и этого не съедаем! я иногдп в смесь добавляю кашу безмолочную и кормлю с бутылки смесь 130 мл+в ней же 1 столовая ложка каши гречневой! моя ест с удовольствием!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Масленицей всех! ))) Хотела спросить - а вы еще принимаете витамины для беременных и кормящих? И еще вопросик к мамочкам кто на ИВ - у вас уже цикл восстановился? я все жду жду М, на узи ездила сказали что через неделю придут ,но уже 2 прошло (((

 

18612.jpg

Мы на ИВ. М уже два раза были. Г говорил, что цикл может до 6 месяцев восстанавливаться.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,

мы на ив, монстры пришли через 2 месяца после родов! сейчас цикл полностью восстановился, как часики! хотелось бы попозже, но уж как есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, да мы вот фрукты кушаем для стула, дальше либо овощи либо каши. Педиатр говорила овощи, но он мало набрал.. Надо еще раз обсудить.

 

У меня уже 3 цикла после родов прошло, жду 4 х монстров. В четверг буду узнавать результаты биопсии и наверное эрозию прижигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, про сон пишешь прямо про нас..ничего не меняется пока...

 

а мы болели,температурили..эх.

 

зато были в поликлинике.весим 7500,рост 61(нам 3,5мес)

 

про перевороты-ни капли не пытается..сама кладу на бок/на живот максимум 30сек и ор...(((((((

Изменено пользователем 669
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить заказывал обувь малышам летнюю с некста? Облюбовала джинсовые и беленькие балетки, а с размером ну никак не могу определиться 3-6 или 6-12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Вот и у меня раз пришли в январе и все ( с одной стороны радует, а с другой, с ними спокойнее что мол все в порядке ))) А то и так после того как меня поназашивали, поставили на узи воспаление шейки и яичника ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки всем приветики!!!

Малышастиков с датками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ledi_54, мы после промывания носика хьюмером еще капельки виброцил закапывали 5 дней,хорошо пробивает,чтоб дышал

 

Ромашка2012, мы почти с месяца на ИВ, уже 3 раза М были,как и раньше цикл,сразу как то востановился

 

Девочки ,а у меня Матвейка пререворачивается уже хорошо со спинки на животик и тоже пытается ползти,как Викуська пишет поднимает попу,ноги в коленках сгибает и носом пашет,но так не получается,руки разъезжаются, а потом поднимает руки ноги и давай ими как пропеллерами крутить,как будто плывет и помогает себе всем чем может и так же усердно,так смешно и жалко,что пока ничего не получается :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извените, очень давно нас не было. Мы Софи Виктория родились 3800, в 3 месяца весила 5300, не ахти, но у меня все трое деток худенькие :sorry: всегда мало набирали, при чем одинаково все трое, и старший сын 8,5 сейчас и длинный и худой, как глиста в корсете :D родились с шикарной шевелюрой на голове, и все стращали, что повылезут волосики, а у нас так и остались, даже стриглись в 2 месяца. Тоже ползает моя крохотулечка, как писали выше носом протаранивая все что на пути встречается, полный рот слюней, кусает все что попало в рот, особенно мой палец любит погрызть как собаки косточку, очень много улыбается, чужих людей не боится, ко всем на руки идет, и разговаривает тоже много, болтушкой будет :D

Девочки, вопросики: 1. у кого уже зубики первые вылезли? 2. у кого из деток аллергия, и на что, и как выявляли? У нас похоже и на яйца и на коровий белок, проявляется покраснением и шелушением в районе висков и за ушками, чешет, не ем ничего яйцо/молоко содержащее, но покраснение полностью не сходит. Не знаю что делать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родились с шикарной шевелюрой на голове, и все стращали, что повылезут волосики, а у нас так и остались, даже стриглись в 2 месяца.

А можно на такую красоту посмотреть? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня меськи напугали через месяц после родов и усё :Crazy: тишина))ну да и слава Богу.и без них норм)

девочки,а еще мы ползти пытаемся))))прям так смешно попку задирает,на коленочки становится,отталкивается)))правда ручками еще не так хорошо "гребет",но старается))))))вот так встанет почти на четвереньки и на спину переворачивается)))акробатка мелкая :D

И у меня тоже меськи поле родов пошли. Я расстроилась. А теперь вон 4 месяц нету)))). Викуська а она щечки до красноты не натирает когда ползти пытается???? А то у нас ужас как натирает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочка, а я то думаю чего у нас всегда одна щека (правая) красная (переворачиваться умеет только через правый бок), не может же быть аллергия на одной щеке, решила может натирает, видимо так и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочка, не только щеки,а еще и нос как слива :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам негде ползать ((( кровать наша - единственное место большое и безопасное и там матрас мягкий для малыша. А на полу мне стремно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, че это у моей все щеки красные, теперь понятно, она когда пытается ползти, моську за чем-то в диван тыкает, побарахтается, потом поднимет посмотрит, типо скока проползла :D

 

Нам пришел эрго рюкзак. Еще на Даше не опробовала, но мне очень понравился. И на лямках штучки специальные, чтобы их обсасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и радуюсь за ваших малышастиков! :) Многие уже ползти пытаются или ползают - молодцы! Мы тоже немного пытаемся, если это можно так назвать. Зато что знаю наверняка, так это то, что за эти выходные Изабелла многому научилась: теперь она уверенно хватает игрушки и вообще всё, что можно схватить :D, долго держит сама бутылочку и почти переворачивается.

Ромашка2012, по поводу месячных, у меня они пришли через месяца два с половиной после родов, как только прекратила давать грудь. И уже второй раз были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у нас на молочное и кисломолочное сразу краснеют щеки и сыпь на щеках и лбу появляется... На сахар реагируем пузом плохо и тоже сыпится.... Пока не ем ничего из овощей и фруктов нового...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вы уже в Новосибирск вернулись?) Как дела с дисбактериозом? А плохо пузом в чем проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  проверь реакцию детки на мучное, нас на него сыпет. Я просто перестала есть это самое мучное и щечки стали заживать. Сегодня блин большой слопала, смотрю на реакцию теперь... Надеюсь, что домашнее мучное сынок разрешит кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочка, а я то думаю чего у нас всегда одна щека (правая) красная (переворачиваться умеет только через правый бок), не может же быть аллергия на одной щеке, решила может натирает, видимо так и есть)

У нас тоже правая щека краснее))) Мы тоже через правый бок любим переворачиваться!!!! А когда ползти не получается быстро то она нервничает и трется лицом об пеленку и щеки и нос у нас натертые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...