Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Malish-1202, У нас так тоже начиналось,сначала ноги до ушей задирала и сразу переворачивалась на животик,ну а потом уже научились их ловить!так что

Желаем вам успехов в этом нелегком деле!))))

спасибки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочка, не только щеки,а еще и нос как слива :D

Я на каком-то форуме читала, что есть такой российский крем Ла-Кри называется. Пишут что он очень хороший и красноту снимает. Вот думаю стоит ли покупать ведь она ещё долго будет пытаться ползти и не будешь же её сто раз в день кремом мазать))) :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, пользующиеся или пользовавшиеся и Мерриесами и Муни одного и того же размера, это правда, что муни немного больше мерриесов? Нашла такое мнение в Интернете. Хочу попробовать Муни размер "М", т.к. аналогичные Мерриесы уже немного маловаты, но боюсь, как бы и они не были малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, че это у моей все щеки красные, теперь понятно, она когда пытается ползти, моську за чем-то в диван тыкает, побарахтается, потом поднимет посмотрит, типо скока проползла :D

 

Нам пришел эрго рюкзак. Еще на Даше не опробовала, но мне очень понравился. И на лямках штучки специальные, чтобы их обсасывать.

Меня свекровь пытается убедить , что щеки красные от диатеза. Ага щас!!! Прям диатез вылез когда она ползать начала пытаться)))) :D :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь вижу-массаж массажу рознь.Начали делать у другой массажистки.она тАк крутит-вертит.Класс.основной упор на гимнастике.клево.посмотрим что из него выйдет :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не пойму что с моей дочей такое происходит. Она каждый день теперь смеется по утрам после сна и вечерам перед сном. Сегодня всю ночь кряхтела. Покормлю - затихает. Через полчаса - час снова кряхтит. Сегодня аж в 7 утра окончательно поднялась. Положила ее к себе на грудь и с ней легла, а она ручки поднялась и давай ржать! И это в полумраке. Пришлось маме тоже встать, пошла готовить завтрак, только я села кушать, так она в автолюльке отрубилась сама. Пошла перекладывать в кровать - проснулась. Пришлось с ней в своей кровати спать и за руки ее держать. И такая разговорчивая стала)))))

Еще меня ее прыщик на щечке беспокоит. Он у нее уже дня 3 держится и не вскрывается. Такой выпуклый, размером с просяное зернышко, вокруг красненький, а внутри беленький гнойничок. Я пару раз зеленкой помазала, а он все такой же. На аллергию не очень похож. Подумала, может ветрянка у нее так проходит (темпа в норме у нее). А может просто ручками занесла грязьку, т.к. до этого там у нее обычный угорь был - пора открылась, а она ручонкой занесла бяку, или я. Я же ее целую постоянно((((

 

Поздравляю Анечку и Настеньку с 4 месяцами!

pozdravleniya-detyam-po-imenam_6601.jpg

 

И всех вас девочки с началом Масленичной недели!

647874235.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на каком-то форуме читала, что есть такой российский крем Ла-Кри называется. Пишут что он очень хороший и красноту снимает. Вот думаю стоит ли покупать ведь она ещё долго будет пытаться ползти и не будешь же её сто раз в день кремом мазать))) :D :D :D :D :D :D

ну не все время ж так будет)))скоро сообразит как точно нужно и не будет тереть личико))нафиХ крема эти...

 

Мамочки, пользующиеся или пользовавшиеся и Мерриесами и Муни одного и того же размера, это правда, что муни немного больше мерриесов? Нашла такое мнение в Интернете. Хочу попробовать Муни размер "М", т.к. аналогичные Мерриесы уже немного маловаты, но боюсь, как бы и они не были малы.

мы и меррисы и муни М брали.честно,одинаковые они вроде....только у муни еще резиночка сверху.мы сейчас М-ку муни заканчиваем упаковку и уже Л-ку думаю брать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вы уже в Новосибирск вернулись?) Как дела с дисбактериозом? А плохо пузом в чем проявляется?

да,уже дома. Дисбак показал норму во всем. Кал меняется и какается хуже.

 

Девочки, температура у нас 38,4. Надо сбивать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и меррисы и муни М брали.честно,одинаковые они вроде....только у муни еще резиночка сверху.мы сейчас М-ку муни заканчиваем упаковку и уже Л-ку думаю брать...

Ну вот, может, не стоит мне тогда муни эти брать, тем более что они в большой пачке идут. А мы уже несколько дней Л-ку мерриесов используем, но они нам пока явно великоваты (сегодня протекли 2-й раз), а М-ка в то же время маловата - вот как тут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta,  спасибо, на будущее запишу, а сейчас ттт проходит уже) девочки, кто уже вторую акдс делал, перед прививкой анализы сдавали?

 

Ledi_54, наш педиатт сказал, все что выше 37,8 надо сбивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пробовал трусики японские? У нас тоже очередная пачка заканчивается, думаю может трусишки взять?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пробовал трусики японские? У нас тоже очередная пачка заканчивается, думаю может трусишки взять?))

Я пробовала мерриесы трусики размер М. Хорошо, что взяла маленькую пачку на пробу, т.к. мне не понравились они. Подгузники удобнее. Лично мне было трудно трусики одевать/натягивать. Снимать с покаками их тоже тяжело, не испачкав при этом ножки. И резинка там ну очень тугая, впечатывается прям в кожу. Нее, я уж лучше подгузники мерриес буду использовать, против них я ничего не имею.

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пупсик орет уже несколько дней. Если так все зубы будут лезть, я сойду с ума.

 

Девочки кто мазал десна камистадом? В инструкции написано противопоказание до 12лет. В интернете есть аналогичная инструкция там написано от 3мес. Состав одинаковый. Как так не пойму?

 

Okambishi, По факту меньше всех мэриесы, потом где-то на пол сантиметра больше гуны и на сантиметр муны. Енто все одного размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta,  спасибо, на будущее запишу, а сейчас ттт проходит уже) девочки, кто уже вторую акдс делал, перед прививкой анализы сдавали?

 

мы сегодня вторую акдс поставили, никакие анализы не сдавали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, спасибо, на будущее запишу, а сейчас ттт проходит уже) девочки, кто уже вторую акдс делал, перед прививкой анализы сдавали?

Мы еще не делали, на следующей неделе планируем. Но я спрашивала у медсестры - сказала, что не надо. Что здается только перед первой АКДС, и в 9 месяцев.

 

Че-то девочка моя какая-то беспокойная последнее время, что не ржет, то плачет. Спит плохо днем. На руках отрубается, а в кровать кладешь - просыпается и начинает или плакать, или смеяться и потягиваться. Зубы все высматриваю, но вроде все как и было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас тоже не надо сдавать, но вот мне интересно, если вдруг не дай Бог, анализы были бы не очень - был бы медотвод? И почему не проверяют ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мне не понравились трусы японцев, пор крайней мере пока. 1. Более влажные внутри поле пописов, 2. Надевать неудобно 3. После каков снять проблема - пачкаешь ножки. 4 резинки врезаются в тело. Жду когда пачка кончится, взяла большую сдуру.

 

Памперс премиум кеа - г***о! После пописов воняют жуткой химией!!! Вдобавок прыщики влезли на попе после них. Фу, деньги на ветер.

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшим пользовались трусиками хагис, когда снимали, то просто резинку с боков разрывали, тогда ноги не пачкаются.

Девочки, поделитесь пожалуйста своим мнением, какие японские подгузы лучше? Хотим попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка))))

 

Шурку поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

а также всех именинников с датками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, 2ую акдс пойдем делать 9 апреля, анализы никакие не сдаём, только сказали пропить фенистил за 5 дней до прививки.

 

Девочки, у меня сын в последнее время стал так делать: ручки и ножки чуть вперед вытянет и всё тело напрягает, даже маленько краснеет от напряга и звуки издаёт как-будто какает, но не какает. У кого-нибудь так детки делают? Я не знаю что и подумать, может он так на руки проситься, когда беру его наруки когда он так делает, то таким довольным становится)) а на руках ножками начинает перебирать, как-будто ему бежать надо куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Нас с нашей активностью полностью муни устраивают. Но на деток не худеньких (при росте 61, 7 кг) размер S уже врезается в ножки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшим пользовались трусиками хагис, когда снимали, то просто резинку с боков разрывали, тогда ноги не пачкаются.

Девочки, поделитесь пожалуйста своим мнением, какие японские подгузы лучше? Хотим попробовать.

мы пробовали мерррисы и гуны, в принципе идентичны, гуны хороши тем, что у них на спинке резиночка, у меррисов до М резинки точно нет, М не пробовали поэтому не знаю. Из-за отсутствия резинки периодически протекали. Гуны не протекали ни разу, НО последняя пачка гунов оказалось химически вонючей, уже боюсь их снова покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочка, мы этот крем купили-толку ноль.зря только потратились..

 

Ledi_54, нам сказали выше 38 сбивать.пока болели была 38,5-сбивали свечками Цефекон-Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечки, всем доброе утро! :flower: мы пропадали - ездили в гости к бабушке, а там инета нет :sorry: неделька выдалась аховая - лез первый зуб, вылез, стало полегче, но все равно беспокойно спим и укладываемся :( еще активно пытаемся ползать, вставать на коленки и садиться, тянем ручонки к чашкам - прям фанатеет от чашек, короче глазки стали заведущие, а ручки загребущие :D

Я смотрю появились линеечки, здорово! пошла вас читать :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшим пользовались трусиками хагис, когда снимали, то просто резинку с боков разрывали, тогда ноги не пачкаются.

Девочки, поделитесь пожалуйста своим мнением, какие японские подгузы лучше? Хотим попробовать.

Мы пробовали Меррисы - нормальные, но нет сзади резиночки; Гуны - лично мне они больше всех понравились! !!! и сейчас у нас Хаггис Нэйчурмэйд (корейские) - тоже ничего, нормальные. Все мягкие, есть индикаторы намокания, у Хаггис и Гуны есть сзади резиночка, у Хаггис есть специальный кормашек на пояске сзади который помогает предотвратить протекания какашек во время движения малыша (для тех у кого какахи "выше крыши" )))))

 

Я вот вас читаю, у всех малыши ползти пытаются. У нас только лихо переворачивается а потом лежит рассматривает всё, загребает ручонками под себя а продвигаться не продвигается ((( может диван не удобный?!

 

Лелька / /,  с первым зубиком вас!! Пусть остальные вылезают незаметно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...