Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Лантана, :D У нас такая же ситуация была на 8 марта. Приехали в гости к свекру со свекровью. Я Дашу там покормила, свекровь ее сразу схватила. Я ей говорю аккуратнее с ней, она покушала может срыгнуть....неееет не послушала, крутила ее туды сюды на себе, то на одну руку, то на другую, то на плечо положит. то перевернет, результат не заставил себя долго ждать, Даша начала срыгивать потихоньку все съеденное.

В итоге она ее замучила, та начала реветь и успокоилась только на моих ручках.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Боже ,узнаю свою свекровь! Та тоже по любому поводу ребенка хватает. У меня когда муж на вахте день за неделю в моральном плане идет )) Зато когда он дома, я отдыхаю от свекрови )))

 

Alena-nik, Какая ты умничка!!! Искренне восхищена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а чем лечить врач сказала? Бедная крошка.. Выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже если понадобится не могу Дашу не с кем оставить :( Мама моя далековато живет, свекровь близко, но есть одно НО. Она возится с Дашей до тех пор, пока та не начинает плакать, после этого она бежит ко мне ее отдавать. А когда в Даше был месяц нам с мужем надо было по делам, она предлагала оставить дочу с ней. Я ей теперь говорю. сначала надо научится ребенка успокаивать. а потом я ее с вами оставлю. А то муж и она вечно бегут ко мне с Дашей и причитают. щас мама тебе сисю даст :D Мне кажется у нас детки уже взрослые и их можно так успокоить без сиси уже, было бы желание ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а сколько вы уже лечитесь, может другого врача пригласить? А горло ты сама видишь или врач сказала? Я просто пыталась сегодня что-нить рассмотреть, из-за языка ничего не вижу.

 

я не умею различать красное горло или нет, врач сказала. мы просто не в самом Новосибирске живем. Была бы возможность не задумываясь пошли к другому провериться.

 

По поводу свекрови. Не помню кто из девочек в защиту ее писал, я пыталась проникнуться и доверием и пониманием к этой женщине. Но НЕТ !!! Я нажилась у них 5 месяцев,хватит. Бесит все, от сообщений в контакте/одноклассниках КАЖДЫЙ ДЕНЬ, до звонков по скайпу КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВООБЩЕ ЛЮБОМ УПОМИНАНИИ О НЕЙ! Кажется еще немного и я сорвусь....

 

Ledi_54, а чем лечить врач сказала? Бедная крошка.. Выздоравливайте скорее!!

Диоксидин в нос и Тонзилгон от горлышка... и все....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Просто со со своей мамкой как ни крути проще, в любой момент можешь сказать, мам "отвали" (это я так образно). А свекрови так не скажешь.

это точно!!! да и со своей проще. меня никогда родители так не контролировали как она и мне очень тяжело не ответить ей как хочется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! все тут пишут про свою свекровь, у меня блин тоже не золото! мы с ней не ссорились, но мн порой кажется что чуть-чуть осталось моего терпения! каждый день звонит на скайп..........и давай меня учить!!!!!!!!!!!!! а в Мироше она ищет только болячки! капризничает- это не нормально веди к врачу, поздно засыпает- болен, иди к врачу, набрал за месяц 1600- ожирение, иди к врачу!!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ! муж с ей разговаривать е любит, когда она звонит не берет трубку! а мне было ее как то жалко и я старалась с ней общаться! а тут она еще и в одноклассниках зарегестрировалась! и давай быстрее мне звонить и говорить что у меня там слишком откровенные фото, как мне не стыдно, удали немедленно! во-первых нет у меня там откровенных фото, а во-вторых её ли это собачье дело!?! простите меня за грубость, но я уже еле сдерживаюсь чтоб не нагрубить! и это все такой мизер что я вам написала, по-сравнению с действительностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю мы тут все тихо "любим" своих свекровей)))) я конечно особо не жалуюсь на свою, люди они хорошие, но уж больно мы на разных волнах, они в деревне все по старинке делают, изжогу содой, кашель барсучим жиром, доче моей на второй день некаков все пытались мыло в попу. В этом наша проблема, в разных взглядах на лечение и воспитание. Действительно, своей можно сказать, мам, ты не права, сейчас по-другому, хотя у меня мама современная, с интересом слушает про все и читает, а им не могу...язык не поворачивается, обидятся еще.

 

А как ромашку заварить доче для питья? и скока споить можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вы тут про свекровей пишете всякое а мне вот не довелось енто "испробовать" так скажем у меня второй брак и ни одной свекрови первый муж вырос в дет доме а у второго мать умерла в первый год нашей совместной жизни и прямо в день моего рождения вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня клевая свекрундя :Crazy: .даже если и начинает "поучения" типа "ребенку не жарко?/холодно?/голодно?",то всегда заканчивает,что "ты мама и тебе лучше знать")хотя даже не поучает,а так,интересуется))всегда приедет поможет по дому и на кухне обеды-ужины наготовит)))бывают конечно проскоки.но мы все не святые.есть такая поговорка-"если свекровь любит невестку,то она приобретает дочь,если нет-теряет сына"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на деток деньги не откладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я бы и сегодня вызвала,пусть слушает,ведь за день кашель может опуститься,пусть назначает антибиотик,ведь у вас полный комплект и горло и нос и темпа, не шути и конечно поправляйтесь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, 1 ч.л. на стакан кипятка и процедить. Я даю без ограничений.но плохо очень пьет сегодня...

 

Юлляша, я тоже думала думала да блин рабочий день закончился у них. А с нашей скорой я уже встретилась два дня назад... ппц а не скорая... набор собак... гавкают и все...(((

 

Вереск, думаем отложить. Но в металле открыть вклад небольшой пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди,будете ОМС приобретать? Я все таки к депозиту склоняюсь. Договорились с мужем, что ежемесячно будем откладывать несколько тысяч рублей на счет ребенка, чтобы потом к 18 летию была уже накоплена сумма на учебу ли, на жилье ли.Пока на депозит, а потом в индексный фонд,наверное вложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, мы пока особо не откладываем :sorry: сейчас квартира без ремонта стоит,кубик бетона с дыркой света....надо бы в этом году там все сделать и к осени(хотя бы) переехать.а пока живем на съемной....деньги как вода.а потом уже можно будет и откладывать)дело полезное)

 

девочкииии...нельзя мне в блоги заходить...сижу чуть ли не рыдаю....http://www.babyplan.ru/blog/113286/entry-186121-on-obrel-roditelej-a-oni-svoe-schaste/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, простите но не бред ли это просто помню мне мама тоже в свое время открыла вклад до 18 летия и денег много ложила а когда мне было 18 они обесценились ведь ни кто не знает что будет через 18 лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, мы решили монеты тематические покупать серебрянные, если получится то золотые на каждый ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже ремонт предстоит, вот-вот ключи получим, квартир без стен, без проводки. Страшно представить, во сколько все это обойдется. Но пока мы решили откладывать, ведь если бы подняли коммуналку- ужались бы, но платить пришлось бы все равно. Муж сначала осторожно к этому отнесся, но потом все таки поддержал .

 

Вереск, мы решили монеты тематические покупать серебрянные, если получится то золотые на каждый ДР.

а на какую тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мы когда с воспалением легких в больничке лежали при темпе говорили как можно больше поить ре и сбивать уколом если выше 38,5,но нам тогда антибиотики уколы ставили и сиропы никакие еще нельзя было,а так бы темпу все что выше 38 сбивала бы сиропами панадол,нурофен,ну а если не сбивается тогда вызывала скорую, от кашля пили сироп проспан и после двух курсов уколов антибиотика еще пили сумамед(антибиотик в сиропе).Думаю ночь сбивай темпу,а утром обязательно врача,пусть назначает лечение поинтенсивнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, простите но не бред ли это просто помню мне мама тоже в свое время открыла вклад до 18 летия и денег много ложила а когда мне было 18 они обесценились ведь ни кто не знает что будет через 18 лет

ну, для вас, может быть и бред. Для меня нет, я так не считаю. Класть деньги или не ложить-сам человек решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, во сколько все это обойдется.

вот-вот.и у нас так же...новостройка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже один бетон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, ага,штукатурка и стяжка.и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, например, у подружки сын Михаил, на первый ДР они купили монету с изображением Архангела Михаила, на второй Стрельца (как знак зодиака) и т.д.

Кстати, поэтому и решили деньгами не копить, т.к. обесцениваются, а металл только растет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...