Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, а до скольки месяцев бутылочки надо стерилизовать? Иль уже можно просто кипятком обдать? Я просто у подружки стерилизатор брала, а она летом станет мамочкой и надо вернуть, вот думаю надо будет его себе покупать или уже нет)

я не стерилизую, мою ёршиком и обдаю кипятком.

Ссылки скрыты.

так мы одеваемся + зимний комбез с искусственным мехом и теплая шапочка, в коляске ещё укрываю одеялом (это когда темпа на улице от -5 и ниже, если теплее и ветра нет то без одеяла).

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...одни мы наверное уже легко одеваемся :Crazy: .когда чуть прохладно(солнца особо нет),то носочки,х/б слип,еще носочки теплые и костюмчик непродуваемый,но без утеплителя-с легкой подкладой,и шапочка весенняя.а когда теплее-то вместо костюмчика флисовый слип и усё остальное то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Ссылки скрыты.

 

i?id=120835465-15-72&n=21

 

У меня вопрос - а вы покупали своим деткам манеж? Нужен ли он? Я думаю купить - вот только не рановато? мы еще не ползаем даже )) так ,крутимся по кругу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,  я хочу купить манеж, на лето. Так как поедим на дачу, но ищу манеж на твердили прочном дне чтобы она могла там прыгать. Пока подходящий не нашла. Дома его ставить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышей с их маленькими датками. Пусть радуют своих мам и пап своими маленькими достижениями!! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие тигрушка и s.enchantress, поздравляю вас с 4 месяцами ваших прекрасных дочурок!!! Всего вам самого доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы третий день практически не спим ночью :(, просыпается каждые два часа, хныкает, вертится, сегодня даже кричала :(. Ничего в режиме не меняла, прикорм не вводила. Раньше засыпали в 22.00 и до двух спали, хомячили и до пяти, потом опять хомячили и до восьми, нарадоваться не могла, вот что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, нам манеж подарили.использовать думаю месяцев с 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, у многих со сном сейчас проблемы. У нас день через день. То нормально то жесть. Сегодня спали. А прошлую каждый час просыпалась. С 5 до 7 вообще не спала

Может возраст может зубы может погода весенняя неустойчивая ...

 

 

Девочки и малыши с праздником четвертомесячья))))!!

 

Мы в 4мес были на осмотре - рост 67(!) и за неделю еще выросла судя по вещам. Я в шоке. Носим уже 6-9, причем в ширину ей все болтается, а ноги в слипах упираются.. Муж смеется говорит готовим в сборную по баскетболу :-( а мне несмешно- сама в 11 лет была 170см, щас 172. Друзья ласково дразнили "Аленка-выше крыши пятиэтажки".))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видим кризис среднего возраста :), буду терпеть :), только я нервная какая-то, на мужа срываюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, какой Андрюша чудесный, не прогадали мы с женихом!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, да, сейчас у многих так. И моя тоже спит хуже, чем раньше. Этой ночью вообще очень плохо и проснулись окончательно рано для нас (в 7 утра). :( При этом зубы не лезут ещё.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, везёт вам, что погода уже весенняя. Тут вообще жесть, сегодня мороз аж вдарил и так до конца недели будет, снега куча. В общем не хочет весна приходить. :( А так уже хочется дочку в новый весенний комбез одеть, надоел уже этот зимний. И гулять хочется подольше. Я недолго гуляю. И удивилась, читая, что вы многие по 2 часа гуляете и дольше. Кстати, спасибо всем, кто ответил мне на этот вопрос! :flower:

Девочки, я смотрю вы многие кипятите бутылочки. А я нет. просто мою и кипятком обдаю после каждого использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, у нас тоже самое,то ночь спит хорошо то каждый час просыпается, с утра я как зомби, и вечерами стал много хныкать, а с утра мне так хочется съесть шоколадку с орехами. Наверно нужно запастись шоколадом, что бы нервы лечить.. :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно и мы сегодня в 7 утра проснулись, хотя всегда просыпаемся в 8.00-8.30, вот теперь маемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз за месяц наверно спали без кряхтений, пыхтений и вошканий, проснулась в 4 только поесть и потом уже в 9 и усе, не знаю совпадение или нет, но сегодня я положила дочь не в кроватку, а в люльку от коляски, застелив ее одеялом, и не стала накрывать, просто вместо бодика одела слипик, так хочется надеяться что это не разовое явление. А то я уже зомби чуть не стала просыпаясь каждый час.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, а мы обычно просыпаемся ещё позже (в 9-10). Так что сегодня у нас день очень рано начался.

Лантана, наверное, дочке в люльке уютнее показалось. :)

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за поддержку :)как то сразу легче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мини-днюшками 4-5- месячных карапузиков!! Растите на радость родителям и близким здоровенькими и веселыми!!

 

 

Спасибо за ответы про пол, я пробую выкладывать по чуть-чуть, но вчера вот лениво ему было ворочаться)))

 

Мы и стерилизуем бутылки и тепло одеваем.. Не знаю, правильно ли это, но как вспомню про пиелонефрит, так вздрогну...

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, согласна - чаще всего лучше перебдеть, чем недобдеть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз за месяц наверно спали без кряхтений, пыхтений и вошканий, проснулась в 4 только поесть и потом уже в 9 и усе, не знаю совпадение или нет, но сегодня я положила дочь не в кроватку, а в люльку от коляски, застелив ее одеялом, и не стала накрывать, просто вместо бодика одела слипик, так хочется надеяться что это не разовое явление. А то я уже зомби чуть не стала просыпаясь каждый час.

Так ей было наверное мягче. Я под утро свою кладу к себе в кровать, на подушку, так она лучше спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы третий день практически не спим ночью :(, просыпается каждые два часа, хныкает, вертится, сегодня даже кричала :(. Ничего в режиме не меняла, прикорм не вводила. Раньше засыпали в 22.00 и до двух спали, хомячили и до пяти, потом опять хомячили и до восьми, нарадоваться не могла, вот что случилось?

Может болит что-ниб или просто беспокойство.БЫвает же у взрослых тоже.Главное чтобы не систематично было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы третий день практически не спим ночью :(, просыпается каждые два часа, хныкает, вертится, сегодня даже кричала :(. Ничего в режиме не меняла, прикорм не вводила. Раньше засыпали в 22.00 и до двух спали, хомячили и до пяти, потом опять хомячили и до восьми, нарадоваться не могла, вот что случилось?

И мы вторую ночь плохо спим(( может проснутся и плакать(( никогда такого не было. Режим тоже не меняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера слнышко было, тепло, так мы больше 3 часов на улице спали, мама тоже на лавочке чуть не уснула)))

 

Мы сделали первую прививку - все прошло отлично, даже покраснения не осталось! Фуууух, а то я чет распереживалась, все дела поотменяла, готовилась к капризам и температуре, а у нас все ок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...