Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Охохонюшки, мы должны были во вторник идти манту делать,в пятницу первую БЦЖ,Вчера глянула- у ребенка пошла опять сыпь (атоп.дерматит) на спине. Что делать-не знаю....

 

С этим дерматитом прививка не светит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Ахахаха расмешила ты меня!!!! :applause: У меня тоже медведь наступил на ушко!И когда у меня порыв души и мне хочется деточке что нибудь этакое запеть,так доча сама затихает и ОЧЕНЬ долго и удивленно на меня смотрит и + еще муж прибегает с просьбами не петь,а включить ребеночку нормальную песенку на компе!!! :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  ой спасибо большое)))) прям засмущали)))) на счет сна - видимо Вите нравится спать в маленьком пространстве и на мягком)))) попробуй в кроватке обложить её подушками (или подушкой для беременных если есть) и одеяло положить под её. Может ей так больше понравится))))

 

Кстати, помните во время беременности нам рекомендовали петь одну и туже песню?! Я всё время пела колыбельную из мультика про Умку. Так теперь Андрюша только под её успокаивается!!! Реально работает эта фишка)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, И я тоже эту песенку пела постоянно,но у меня чего то не успокаивается,наверное мой тембр не нравится!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет колыбельных, нам видимо вместе с мужем не только медведь на уши наступил, а наверно пол леса по ушам прошлось, т.к. как только я или муж начинаем доче петь, она вытягивает губу обиженно, потом начинает испуганно реветь :hohot: поэтому песенки мы не поем))

:D:hohot: :hohot: :hohot:

Лантана, Ахахаха расмешила ты меня!!!! :applause: У меня тоже медведь наступил на ушко!И когда у меня порыв души и мне хочется деточке что нибудь этакое запеть,так доча сама затихает и ОЧЕНЬ долго и удивленно на меня смотрит и + еще муж прибегает с просьбами не петь,а включить ребеночку нормальную песенку на компе!!! :confusion:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ну девочки посмешили)))) а у меня если я не пою сам себе боюкательную песню поет...запомнил тебмр когда я пою и что то похожее поет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:hohot: :hohot: :hohot::hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ну девочки посмешили)))) а у меня если я не пою сам себе боюкательную песню поет...запомнил тебмр когда я пою и что то похожее поет))))

Ой, мой сынуля тоже сам себя убаюкивает, особенно как гулять выходим, так забавно :)

 

Девочки, а вы чем-нибудь мажете щечки малышам на улицу? У нас щечки шершавые, то ли это обветриваются на улице, то ли вялотекущая аллергия какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, мы мажемся колд кремом мустеловским или ее же стелапротект.

 

Насчет колыбельных. Забавно, но ребенок не то что не засыпает, а наоборот подпевать начинает и смотрит большими глазами )))) на слух и голос я не жалуюсь, но реально помогает заснуть просто монотонное мммм или шшшшш и тишина.

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я песенки перестала петь.. Сначала порывалась, но голос у меня какой-то наверно противный. Что-то Вареньку не зацепило. Зато на ура у нас идут разные стишки, потешки (самое любимое - бутерброд, бутерброд, не ходи из ворот...а пойдёшь - пропадёшь, Варе в рот попадёшь...)

Про манеж я тоже думаю. У нас большая собака и хочется по началу их как-то разграничить что ли... Место у нас позволяет... модель пока не выбрала: все как клетки какие-то :D

Кремом на улице не мажу. Наоборот, сейчас только трём и трём щёки, слюни вытираем ;)

Изменено пользователем Swet@83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, у нас также было, нам несколько раз откладывали прививку, пока не вылечились полностью

 

Мы тоже засыпаем в тишине только, а по колыбельным у нас папа, у него голос есть, в отличие от меня :confusion: только под них Лева не засыпает, а слушает восторженно

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой сынуля тоже сам себя убаюкивает, особенно как гулять выходим, так забавно :)

 

Девочки, а вы чем-нибудь мажете щечки малышам на улицу? У нас щечки шершавые, то ли это обветриваются на улице, то ли вялотекущая аллергия какая-то...

У нас тоже щечки шершавые. Мы обветрились и ползаем натираем их. Педиатр сказала мазать Бюбхеном при ветре и непогоде. Я мазала. Толку не было. А потом Бепантеном намазала щечки перестали краснеть и шелушится и теперь просто Бюбхеном при ветре и непогоде мажу!!!! Изменено пользователем Оливочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мажу Бюбхен от ветра и непогоды. И доче, и себе. Никаких проблем не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, будем тоже мазать моську от ветра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Ахахаха...Девочки Вы сегодня решили меня добить!!Опять Ржууу!!! :applause::girl_haha::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже бюбхеном на улицу мажемся, нам нравится! еще была веледа, вроде ничего, но запах....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, :hohot: :hohot: :hohot: ну вы даете!молодцы! поделитесь, а то с нас наоборот все штаны сваливаются :D

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про медведей - это круто! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Девочки у меня доча сегодня просто до ужаса беспокойная. Спит по 10 минут. Только на улице сегодня час поспала. Более менее спокойно себя ведет только на руках - спина отваливается сегодня. Положу на коврик - орет, в кровать под мобиль - орет, в люльку - орет, на пелинальник - орет. У меня уже психоз. А еще постоянно пальцами во рту своем шерудит. Заколебалась соску вставлять. Отворачиваюсь, потом смотрю соска в руке, другой рукой во рту ковыряется. И прорезыватель давала, бросает его и снова рука. Сейчас уже сдалась, пошла помыла ей руки - пусть сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, титя видимо питательная такая :confusion:

milkaNOTchokolate, она там язык пальчиками ловит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  может зубки? Не проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы решили в честь выходного дня не тратить время и встать в 6 утра. )) как не прикачивали- ни в какую. А щас 8 - уже капризничает. Надо спать!))

 

Девочки, ну а как вы понимаете что уже зубы? Вот моя и капризничает, и слюни текут ручьем давно, на пол капают как у бульдога )) и руки по рту постоянно. А смотрю на десны и не вижу там изменений ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! Девочки у меня вопросик никого не мучает боль в суставах? Я через месяц после родов почувствовала слабую боль во всем теле ночью поворачивалась чуть ли не со слезами на глазах я это конечно связываю с гв наверно кальция не хватает "но не так же до боли" вот решилась пойти к доктору она мне выписала кучу анализов сейчас сижу жду результатов посмотрим что это за бяка.

 

у моей малышки тоже зубки режутся уже на подходе просвечиваються через десну еще два дня назад поносила три дня капризная очень недели две уже а слюни давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,

По поводу боли в суставах,напишите потом,что это такое.У меня бывает периодически,с утра сильнее,потом как то расхожусь,проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни не показатель, они у нас с 2х месяцев бегут, а зубов нет и в ближайшее время не предвидятся, ничего не просвечивает.

 

А мы сегодня снова спали!!!! Да здравствует люлька, бум пока в ней спать, пока помещается)))

 

ИринаВ, у меня болят, но я ссылаюсь, что сплю неудобно неудобно, как засну с рукой под головой в неудобной позе пока доча засыпает рядом в кроватке, потом не могу разогнуться.

Меня больше другое беспокоит - стопы! Утром встать на стопы не могу, потом расхожусь нормально...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...