Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ИринаВ, Ой СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Очень приятно!!! :flower: :flower: :flower: Настюше привет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, не вини себя, как и любая мама ты хотела как лучше для своего малыша, просто на будущее соблюдай инструкции врачей, все таки у них есть и знания и опыт, хоть нам и кажется что им лишь бы напичкать ребенка таблетками :) Главное, что в легкой форме, значит быстро справитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мы пили бифилиз дважды, но следом за ним шел бактериофаг еще первый раз, второй энтерофурил. Мы тоже сдали анализ только бак посев мочи - будет готов только во вторник, если анализ снова будет плохой, то идем к нефрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а что высеялось в прошлый раз? Мы посев мочи тоже сдали. В прошлый раз была кишечная палочка и диагноз острый пиелонефрит..

 

А вот кишечник лечить не будем, только полезные бактерии. Наша клебсиелла устойчива ко всем фагам, а стафилококк в небольшом количестве.

 

Sianna, именно наши врачи-перестраховщики меня и привели к такому решению. Препарат все-таки не детский.. Ладно, теперь уж точно все пить будем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  нам тоже на днях пришел результат на дисбак, просто так сдавала, перед второй прививкой. У нас тоже самое нашли. Камиллу ничего не беспокоит, ттттттт. Но в субботу пойдем к инфекционисту. Потом расскажу что нам сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Вчера что-то я пропустила общениес вами. Даже не знаю почему - наверное замоталась.

 

Танюшка (TanushaV) с прошедшим Днем Рождения!

10116423.jpg

 

 

 

Камилочку, Эмильчика, Алисочку и Дашеньку с 5 месяцами!

Оленьку, Настеньку, Яночку, Димочку, Анечку, Марианночку, Вареньку, Артемку с 4 месяцами!

Anne_Geddes_bestpics_04.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :flower: Ты молодец,каждый день поздравляешь всех,да еще и с красивыми открытками!Очень приятно!Вы с Доцей просто умнички....

 

Девочки!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ-ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!

на главной странице я удалила многих из списка для поздравлений! поясняю!!! очень многие девочки не заходят либо на сайт,либо в нашу тему,кто-то общается только в сентябрятах,кто-то только в октябрятах,кто-то в декабрятах.....соответственно и поздравлений они наших не читают....я оставила тех,кто хотя бы в этом году в этой теме отписывался.тот список,который был изначально,у меня сохранен,то есть могу вернуть желающих.и просьба для тех,кто хочет принимать поздравления для своего малыша-указывайте имя!внимательно проверьте "наличие" себя и имени своего малыша в списке!!

надеюсь на понимание.

 

 

ваш модеруська

Ой какая ты молодец!Я всегда читаю этот список и мне больше,чем половина вообще ники не знакомы...Но поздравляю деток,т.к думала,что может быть они просто не пишут!А оказывается они даже не заходят....Честь и хвала ВИКТОРИИ.. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::22_smart: :22_smart: :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, та я тоже захожу,смотрю-толпища такая.....проверила всех.оооочень многие даже в "любимые дракончики ....." ни разу не заходили.я не хочу никого обидеть,но из-за "лишних" как бы иногда я и постоянных пропускаю....опять же.если я когось случайно удалила,напишите мне-внесу обратно.размазало ноябрят на четыре месяца XD

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) А ВЫ (в смысле малышатки ваши) голопопите дома??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, да что уж говорить,у нас вот модератор ОКТЯБРЕНОК!))в общем умничка ты наша!в НАШЕЙ группе думаю порядок лучше,чем в других!))

 

N@talishka, Мы нет!только пока памперсы меняем и с утра пока зарядку делаем.И то она успевает замерзать и ручки и ножки холодные!дома у нас 25.вот как потеплеет будем думаю голопопить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, А мы голопопим, в смысле не совсем голые, в общем в одежке , но без памперсов, на пеленочке-клееночке - и нравится))) Ну только на ночь и на прогулку- памперсы одеваем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку и дочурку Дашеньку, Викулю и дочурку Алисочку С ПЯТЕРОЧКОЙ!!! ПУСТЬ ДЕВЧЕНКИ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ И НА РАДОСТЬ СВОИМ МАМЕ И ПАПЕ,БУДУТ ВСЕГДА ПОСЛУШНЫМИ ОТЛИЧНИЦАМИ!!!УРЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

P.S. А у нас завтра 5 лет свадьбы

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо большое за поздравление!а вы прямо смотрю настоящие отличники получаетесь и сыночку 5мес и вам 5 лет!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ЖЕЛАЕМ,чтобы вы жили долго и счастливо еще многие лета!СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!)))

 

N@talishka, Вот это вы умнички!это круто...А писаете и какаете куда,если постоянно голопопите?Нам не удобно голопопить так как мы любим слипики и поэтому низ растегиваем,меняем памперс и опять одеваемся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) А ВЫ (в смысле малышатки ваши) голопопите дома??

Раза 3 за день минут по 20-30 без памперсов лежим, кувыркаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки, кто про диету написал при алергии. Сижу на гречке, рисе и овощах зеленых и белых. Голодно как-то. Но пока держусь. У мелкой щечки не проходят пока, но нового не появляется. А через какое время должно сойти все?

 

N@talishka, Мы голопопим каждый раз, как переодеваемся и перед купанием совсем раздетые массажик делаем.

 

Я спрашивала про японские памперсы, вот мы начали их тестировать и закончили сразу же на муни. Обсыпает все место, где подгузник прикасался. Вернулись к хагисам.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а можно нас на главную страницу в список? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Настя!захвалила!!!мерси) :confusion: :confusion: :confusion:

Юлляша, спасибо!!!!!!)) :flower: :flower: :flower:

amelyana, можно конечно!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, мы голоплпим почти всегда Настюхе очень нравится лежать без ползунков правда очень часть обсераем все везде папа ругается

 

Поздравляем Unreal и Ники, Гвенерва и Вовочку, с 5 месяцами!!! И aira мама Вероники и Веронику, Natali_1977 и Анечку с 4 месяцами!!!

Много много здоровья вам!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, мы! В памперсе только на прогулке и на ночь) доче нравится, она в подгузе всегда на спине вальяжно лежит, только сниму, и тут же ловит ноги свои или переворачивается на живот, значит легче ей без него)

 

Lettozima - happy mommy, я ведь так и не смогла разобрать название, врач сказала, но я не запомнила(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  спасибо большое за поздравление, очень приятно :), а мы чего-то такие капризульки второй день :(, есть не хотим, плачем :(, неужели зубы? У нашего папы в 4 месяца уже вылезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, у нас через неделю стало сходить, а через недели 3 были уже нежные гладкие щечки :) Главное пару недель продержаться, потом втягиваешься и особо уже ничего такого и не хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, мы тоже иногда голопопим, только в трусиках, а то без трусиков он на себя писает :) даже попадала струя на грудь и на плечо :Crazy:

ИринаВ, спасибо за поздравления!!! :flower:

Natali_1977, мы уже 3-ю ночь плохо спим, каждый час просыпается :dash_kolob_girl::cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :reverans:

Девочки, не знаю, что делать - дочка уже несколько дней нормально не купается, орёт сразу при погружени в воду или чуть позже, как будто испугана. Вчера кое-как мы с игрушками-погремушками справились, но на долго их не хватило всё равно. Температуру не меняла, обстановку тоже. Как только вынимаешь из воды - ну прям ангел. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей и мамочек с датками! :flower:

Мы тут болели неделю, это был кошмар! высокая температура держалась 4 дня, не могли никак сбить, Дениске так плохо было, он бредил, его то в жар бросало, то резко становился холодный, каждый вечер скорую вызывали, ничего не помагало, и уколы делали, а температура не сбивалась! И кроме температуры больше никаких симптомов! Слава богу сейчас всё позади! Так нам диагноз никакой не поставили и не знаем что это было! Но мы так за него испугались! Как же плохо и страшно когда твой ребенок болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...