Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки вы конечно можете смеяться но у меня такой вопрос подгузники вы застегиваете ниже животика или в районе пупка просто я застегиваю ниже животика так она пописает пару раз и он чуть ли не по колено висит размер беру 6-9 кг не сказала бы что они большие нам :confusion:

Я хоть и на уровне пупка застегиваю, но он съезжает все-равно ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, бедненькие... Неа, больше не было симптомов, только температура. Нам было 1,5 месяца.. Бедненькие... Я понимаю как это. Скорее поправляйтесь! Сдайте анализы, лучше среднюю порцию.

 

Это я про мочу. И кровь бы хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы конечно можете смеяться но у меня такой вопрос подгузники вы застегиваете ниже животика или в районе пупка просто я застегиваю ниже животика так она пописает пару раз и он чуть ли не по колено висит размер беру 6-9 кг не сказала бы что они большие нам :confusion:

У нас подгузники 6-9 кг, застегиваю где пупок, так чтобы 1-2 пальца проходило)) держатся хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, мы часто голопопим, Левка прям тащится от этого, была б его воля, наверное всю жизнь бы голышом провел дрыгая руками и ногами :D

Ольchik, ой-ой-ой, не болейте больше :flower:

Lettozima - happy mommy, Кать, как же я желаю вам с Дениской больше не болеть никогда, давайте долечивайтесь и все! ;):friend::flower:

 

Еще с опозданием поздравляю вчерашних именниников Алисочку и Дашеньку с пятимесечьем!

 

И сегодняшних: Ники и Вовочку с 5ю месяцами, Веронику и Анечку с четверочкой! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Спасибо большое за поздравление!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то выяснила причину холодных и влажных ручек и ножек у ребенка.Сдали кровь на гормоны щитовидки,немного ТТГ повышен,врач назначала йодомарин 50,профил.дозу несмотря на то что в смесях есть йод. Проконсультировалась еще у одного врача,она согласилась с таким назначением. Говорят,все эти симптомы пройдут.Через 3 мес контроль гормонов снова.

 

Всех малышей и их мамочек с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,

Я с сегодняшнего дня на диету тоже села, а то никак шелушения на висках не проходят, подозрение на молочные продукты, я их каждый день ем, надо попробовать без них. Была надежда, что высыпания связаны с золотистым стафилококком, но мы его пролечили, сейчас хилак форте допиваем, особых изменений нет.

Надеюсь, моей силы воли хватит.

Давай держись! Я уже привыкла что-ли. Уже как-то легче воспринимается. Главное есть почаще, а то рисом и гречкой пустой не очень наедаешся. Я подозреваю либо молочное, либо мучное, так как ела довольно правильную еду, но с молочным и мучным, щеки не проходили. Теперь посмотрим. Когда пройдет все и прививки поставим, буду потихоньку возвращать мучное, а потом и молочное.

 

По поводу детей 2-3 лет, думаю большинство из них довольно подвижные и хулиганистые, просто от родителей зависит, как они себя ведут и что позволяют. Мой старший вообще как электровеник, но я всегда контролирую, что он делает, а в гостях так тем более. А если дать волю, то от дома одни руины останутся :D

 

Ольchik, У моего старшего когда клыки лезли, только я этого не знала поначалу, была температура высокая, нас забрала скорая в больницу, но не в инфекцию, колоть начали антибиотики, хотя кроме температуры ничего не было, а когда мы приехали домой, у него вылез клык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Нафанька999 и Мишутку, НатальяХ и Изабель, Fler_ и Настеньку с 5 месяцами! Здоровья вам безболезненных зубок и спокойных ночек!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Спасибо за вчерашние поздравления с 4-мя мес.!!!! Очень приятно!

Взвесились вчера на дом.весах - 7800гр. А я уже 58кг 800гр. До беременности была 57кг.

Прихожу в форму..

 

Всем у кого сегодня маленькая датка - с праздничком!!!! Деткам и родителям здоровья крепенького и позитивных моментов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Нафанька999 и Мишутку, НатальяХ и Изабель, Fler_ и Настеньку с 5 месяцами! Здоровья вам безболезненных зубок и спокойных ночек!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

присоединяюсь!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу прийти в форм :girl_cray: с понедельника по утрам ем только кашу/творог/мюсли (на выбор), обед суп или второе, на ужин опять же на выбор каша/овощи/творог или чай с сыром, перед сном стакан кефира, никакого мучного и сладкого, майонеза и т.д., итого хрен, ни одного грамма ни ушло за 6 дней((((( а надо избавиться от 8-10 кг!!!! Как?((((( видимо без спортзала никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, мы тоже приобрели слингорюкзак, пока дома тренеруемся, нравится! Вот

Ссылки скрыты.

А у нас наоборот холодно пока в таком гулять, снег, ветер... У вас погода какая, прелесть, гуляй-не хочу! А у нас еще снегу до первого этажа навалено!((((

Всем приветик!

Изменено пользователем Юлюнька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь ссылками где можно через инет купить слингорюкзак?

авось в наш город тоже доставку найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я тебе в контакте напишу.я там заказывала,большой выбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо!

чет не разберусь они оправляют в ульяновск?и по чем это удовольствие?

а то пока одного ребенка на улицу оденешь,пока другого...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.......вчерашних именниников с датками)))))

 

а также Нафаньку999 и Мишутку, Изабель и Настеньку поздравляю с 5 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, там списываешься с админом и она тебе все расскажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем привет))) хотела показать как мы в фаст слинге гуляемЭ, очень удобно, НО! уже жарко и сына вспотел и я на пузе намокла(((... еще хитсип заказала дума ю будет как раз, он любит сидеть сбоку)

как хдорово вы уже такие раздетые!!!!!!!! блин у нас никак зима не хочет уходить

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ты как всегда молодец.....супер модератор все успеваешь))))) только когда? :confusion::Crazy::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям: Нафанька999 и Мишутку, НатальяХ и Изабель, Fler_ и Настеньку с пятимесечьем мамочек и деток! :flower:

 

Мамулечки, вопрос может конечно ранний, но все же..кто когда планирует начинать приучать детенышей к горшку? Особенно, мамочки, у кого не первые детки, поделитесь опытом: как и когда лучше начинать сие обучение?

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999 и Мишутку, НатальяХ и Изабель, Fler_ и Настеньку c 5 месяцами!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Я дочь стала приучать к горшку когда она хорошо уже сидела в 6 мес. не знаю может и рано но она у меня к году уже ходила только на горшок. Малышку планирую так же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, я своих деток с 9 месяцев начала высаживать, но без фанатизма :)

Всех малышей с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999 и Мишутку, НатальяХ и Изабель, Fler_ и Настеньку, поздравляю c 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...