Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Вы пили от аллергии? И еще вопрос: помогло? А то моя первый раз еще съела, второй раз выплевывала и говорила бе, а через пол часа похоже вернула мне весь этот энтеросгель обратно.

Мы пили в качестве очищения и подготовки перед лечением клебсиеллы, на тот момент проявлений аллергии у нас уже не было :) Я разводила примерно в 1-1.5 ложках воды, потом поила этой водичкой с ложечки и давала запивать водой из бутылочки, иначе выплевывал :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

итак,вести с полей)))ходили к педиатру сегодня.весим мы ровно 7 кг, 65,5 см рост))вооот.думали нам сегодня третью прививку от гепатита сделают,прождали 1,5 часа в очереди....а оказывается педя напутала,и в конце месяца надо прививку делать! :girl_mad: блин,я позлилась так. Алиса спать уже хотела,а там особо не поспишь,еще и зря мучила ребенка.так что сначала от гепатита бум делать,а в 7 месяцев уже АКДС первую....

 

А!!!еще у нас два нижних передних зубика лезут! :JC_goody: скоро будет уже 3))))) :cool:

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ух ты какие ВЫ!))) :girl_bye: А мы манюсенькие! :Hello: А прививки мы будем делать после года! :malicious: Так что нам сделали только БЦЖ и в роддоме от Гепатита! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, а вы сейчас сколько?

я,если честно,даже рада,что акдс откладывается)для меня лучше ее попозже сделать,когда Алиса чуть подрастет.....ну это мое мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че-то какая-то фигня со мной приключилась, то ли диарея, то ли кишечная инфекция. Начал вчера с утра живот болеть, че не съем сразу кишки болели, ночью поднялась температура 37,4, а сегодня 38,1 была, щас вот упала до 37,1. Я пила линекс, что еще можно на гв уголь, энтеросгель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Да мы в больничку не ходили так я своими силами взвешивала на эл.весах со мной и без.И получилось где то 6300,а рост прибл.62-63см.Ну это все так не показательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, активированный уголь можно,только дозировку чуть меньше нужно,чем обычно.то есть,к примеру,если ты весишь 60 кг,то не 6 таблеток,а 4-5.а еще я знаю,нужно пить очень много жидкости,чтобы не было обезвоживания.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Да мы в больничку не ходили так я своими силами взвешивала на эл.весах со мной и без.И получилось где то 6300,а рост прибл.62-63см.Ну это все так не показательно...

я тоже до поликлиники так дома взвешиваю))))если честно-разницы не было.ну,грамм 50 может)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а у меня весы чего то просто показывают то больше на 200гр,то меньше...В общем живут своей жизнью и поэтому ну не верится мне что ли!Да и так чисто внешне я вижу,что Дашенька поправилась,а весы выдают месячную прибавку 200-300гр...Хм странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз тема данная актуальна ) про камистад слышала, но забыла название. Муж купил в аптеке дентинокс, там лидокаин+ромашка. помогает хорошо. На тубе написано мазать 3 раза х день, но приходится раза 4, думаю, что ничего страшного. Может кто знает, мож есть еще подобные средства без лидокаина? Понятно, что вероятнее менее эффективные, но все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), Добро пожаловать к нам!Мне всегда было интересно,а как Вы справляетесь с двумя?Ведь один плачет,другой молчит,пока успокоишь одного другой просыпается...В общем думаю Вам гораздо интереснее,чем нам!)Это так классно,что сразу двое и еще разнополые...Не надо еще раз в роддом идти за следующим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, какая она хорошенькая!!! ттт на вас! она же вроде хорошо опирается на локоточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Внешне не скажешь,что слабенькие!А Сашенька очень красивая девочка хочу заметить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот я все время на нее смотрю и думаю - достаточно ли или правда руки слабые?

Отстань от девчонки :D . Тебе упал-отжался от пола что ли нужен :D ? А если серьёзно, на фото видно, что она корпус приподнимает и на предплечьях стоит. Слабые ручки - когда на пузе и звёздочкой и на руки совсем нет опоры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  лапулька такая))) носик пуговкой)))) я думаю что не стоит переживать! Я считаю что у некоторых деток сильные ножки а ручки слабые, и наоборот!

 

Смотрите какой я классный стульчик для кормления нашла!!! Кто нибудь видел его в живую?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Да мы в больничку не ходили так я своими силами взвешивала на эл.весах со мной и без.И получилось где то 6300,а рост прибл.62-63см.Ну это все так не показательно...

Э-э-эх девочки... А у нас рост 63-65 (вертлявая козявка ... не даётся), а вес 6150. Вчера взвешивались. Так что дамочка у нас изящная :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Э-э-эх девочки... А у нас рост 63-65 (вертлявая козявка ... не даётся), а вес 6150. Вчера взвешивались. Так что дамочка у нас изящная :D

А мы высокие в 4 месяца 67,5 см :) и вес 7800 :). Может в меня, я сама 178 :), хотя старшая девочка 168 см, вообщем не угадать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,ИринаВ,milkaNOTchokolate,Sianna,makromir,Malich1202, девочки, спасибо за поздравления:) Нам очень приятно!

Были сегодняв поликлинике.Я думала,что прибавка будет небольшой,так как внешне доча вроде бы не пополнела,а оказалось +700 гр.Итого мы весим 7200 и 68 см)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что на осмотре и у того, и у другого Саша отказалась подтягиваться за ручки. они ее берут, а Саша смотрит на них и как не понимает что надо.

Я, может, чего-то недопонимаю конечно, но меня всегда удивляют подобные тесты так сказать. Ну как можно судить по однократному, ну пусть даже двукратному подтягиванию ребёнка за ручки или постановке ножек на опору и прочее? Ре то так захотел сделал, то сяк. А насчёт твоей дочи, мне кажется хорошо она на ручки опирается. Нашим врачам лишь бы всех под одну гребёнку и найти к чему придраться. :girl_mad:

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили. Я уже думаю в след раз на осмотре сама ее подниму за ручки, у меня-то она всегда поднимается.

Нос и правда смешной. Я ее зову Кнопка-нос. )) родилась был еще более менее, а как вес стала набирать, так и нос пропал ))

 

Мы тоже высокие - в 4мес были 67 и 6900. Я заказывала кучу вещей в Америке по табличкам роста, где 68см в полгода и теперь мы красивые песочники носим дома ))

 

 

Отстань от девчонки :D . Тебе упал-отжался от пола что ли нужен :D ? .

Это точно, я ее задоблала уже )) постоянно подтягиваю за ручки и уже до маразма- когда она на животе, опирается на руки, я ей щупаю мышцы- напрягает ли )) можнт так, для вида ставит руки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы высокие мы в 4 месяца весили 7 кг а рост ровно 70см. В магазине детском покупала одезенку а мне все говорят что куда вы такой размер берёте ето же на 9 месяцев а потом увидели моего длинненкого сыночка и не верили что ему 4 месяца :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, ОООО а я думала мы тут самые мелкие!будете нашей подружкой... :reverans::girl_bye: А ты сама не высокая и муж?Просто я маленькая да и муж не 1,80м, так что есть в кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками! :flower:

Мы сегодня были в больнице! Весим мы уже 8150 и 70 см рост! Вот такие мы толстуны! Одежда которую расчитывали на лето уже маленькая, вообще не знаю как ему вещи покупать! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а вы сами пробовали взять ее за ручки? Подтягивается? Может она просто боится врачей. Моя как стала реагировать на чужих, вообще ничего не хочет делать у врачей. Но, мне верят на слово, что мы умеем.

 

Прочитала, что подтягивается :) Ну тогда точно нужно просто отстать от ребенка.

 

Мы вчера взвешивались 6500 и рост 62,5. Старший в это время был на 5 см длиннее и на пол кило тяжелее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка....

 

наших недавних новичков двойняшек Илюшеньку и Наташеньку поздравляю с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

а это от на с Максимкой для настроения!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...