Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Ой, девочки, у нас одних, что ли зубок еще нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, и у нас нету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас одних, что ли зубок еще нет :(

я бы рада была,если б наши попозже полезли...у меня грудь уже как тряпка тузика,пипец.... :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, и у нас нету :)

и у нас нет,в ближ 2-3 недели не ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мой до крови кусает сосок

 

кто у нас тут самый ранний по зубкам выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, у нас тоже нет :girl_in_dreams: вот всё ждёмс их.. каждый день в ротик заглядываю)))

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  и я заглядываю :), врач неделю назад приходила, сказала, что десенки припухшие, ждите :). Вот ждем-ждем, а все никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рождены ровно в 38 недель, с половыми губами всё в норме было. в 38 недель ДОНОШЕНЫЕ дети)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, и я заглядываю :), врач неделю назад приходила, сказала, что десенки припухшие, ждите :). Вот ждем-ждем, а все никак :)

А мы были на приеме в 4 мес и 1 день я доктору говорю у нас зубы лезут она посмотрела десенки и говорит скоро не будет дёсна даже не рыхлые и припухлости нет, а на следующий день первый зубик прорезался вот и как доверять нашим педиатрам?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас так с дочкой было, по деснам все видно, сказала врач, говорит нет, не скоро, через пару дней зуб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, , ничего себе :):).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, у нас тоже нет зубок ещё, и мне кажется, в ближайшее время не предвидятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с сыном врача вызывала из-за зуба в 2 месяца, удивилась, говорит не может быть...но зуб вылез. В 3 идем на прием, она сына помнит а зуб нет, опять охала, вздыхала. Пришли в 4 на прием, опять удивилась зубу...ну е мое, дурная что ли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас зубов нет еще. Хотя когда трогаешь, кажется что уже торчит один.

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, постучи ложкой, безошибочно поймешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пока бабушки беззубые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо за совет! мы сегодня ночью попробовали запеленать и о, чудо! она спала всю ночь, только с перерывом на еду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас одних, что ли зубок еще нет :(

и у нас нет зубов. у моей старшей в 8,5 месяцев появились, поэтому я пока и не жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, и мы такие же, правда с одним укусом

второй потерялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Охохох! Сегодня у меня были выделия с кровью! Не ужели месячные наступают?! До сегодняшнего дня у меня недели 2-3 были выделения напоминающие цервикальную слизь, а сегодня тоже самое только с кровью :(

Девочки, а появление месячных влияет на выработку молока? Прям как-то не хочется, чтобы у меня молоко пропало :girl_cray:

 

 

 

Поздравляю Ledi_54 (Марину) с Днем Рождения!

9932624.jpg

 

Артемку, Тацуюки-Максимку и Вероничку с 5 месяцами!

А дочку Ромашка2012 с 4 месяцами!

0_48643_44dce0cb_L

 

Мамы девочек, тут у меня назрел вопрос, просто интересно стало. У нас тут разговор был со знакомой, они родились раньше положенного в 38 недель, роды вызывали, так вот она говорит, что у недоношенных девочек поначалу...ээээ...как бы это сказать половые губы не сомкнуты и там все открыто, но через две недели все стало норм. У меня роды тоже вызывали проколом пузыря, но в 40.1 день и я вот тоже у Даши заметила такую фигню, потом все нормально стало. А знакомой сказала врач когда осматривала. Просто разговор об этом был сегодня и мне стало интересно, у вас так было и говорит ли это о не доношенности :think1:

 

Если и так, то не дошенность нас давно покинула :D и Даша сеня весила 7700, рост не померила. Мося как у хрюши стала :)

Мы родились на 35-36 неделе, но про половые губы я не помню такого. Да и никто моего внимания к этому не привлекал.

 

Ой, девочки, у нас одних, что ли зубок еще нет :(

У нас тоже еще ни одного зубика.

 

 

Катенок55, постучи ложкой, безошибочно поймешь

А мне моя не дает ложкой постучать - постоянно языком своим мешает мне это сделать.

 

 

Девочки, наверное у нас все-таки режутся зубки. Соня капризничает второй день, темпа вчера и сегодня с утра 37-37,2 (к обеду уже 36,8), соску руками хватает и чешет ей десна, ночью ворочается часто головой. В рот ей смотрю - ничего не вижу и не понимаю. Хотя чувствую что это все-таки зубы лезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз, два, три, четыре, пять.

Я люблю все-все жевать.

Руку, яблоко, игрушку.

Одеяло и подушку.

 

Все, что вижу - сразу в руку.

Разогнать мне нужно скуку.

Только жаль, что в рот не влазят

Папин мяч и мамин тазик.

 

Но, как только выйдут зубы,

Я жевать уже не буду.

Что не съем, то покусаю.

Вот какая я большая.

 

Утащу у папы ужин.

Съем сама, мне больше нужно.

Пусть попробует вначале

То пюре съесть, что мне давали.

 

Нет ни соли, ни горчицы,

Ни говядины, ни птицы.

Видимо, я на диете,

Всласть поесть пока "не светит"

 

Доброго дня девочки! Увидела стишок - понравился ) Спасибо от нас с Олей за поздравление! Вот и нам 4 месяца, растем потихоньку! ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977,

У нас тоже зубок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, вот и мы стали головой вертеть в разные стороны, вчера вечером кормила, а она головкой машет в разные стороны как-будто десна чешет об соску, я сначала не поняла, даже испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...