Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

а в такую погоду как у вас дети поди вообще не спят?)

ну почему же.спит.мы эту неделю вдвоем гуляем,соответственно без коляски-вот она минут 20 так "посидит",посмотрит на все вокруг,потом ноет-спать хочет,я укачиваю и так гуляем пока не проснется.часа полтора-два получается.

 

 

а также Алисочку с 5 месяцами!!!

 

у Алисы завтра бёздник :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем УЛЬЯНОЧКУ И АЛАНА С 5 МЕСЯЦАМИ и конечно же их замечательных мамочек!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-то какое-то странное ощущение в лобке, когда стою, как-будто там онемело все. У кого-нибудь так было?

У меня сегодня так! Тоже как-будто немеет в лобке (сегодня второй день месячных), такое неприятное ощущение! Причём тоже только когда стою. Первый раз такое. И это не первые мои месячные после родов, а третьи. Что же это всё-таки?! У тебя прошло это ощущение уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Краааасотииища у вас уже на улице!!! :)

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей отличников с 5 месяцами!!

Ах, какие уже большие!

 

НатальяХ, мы тоже занимаемся,утром,днём и вечером. Когда на бочок поворачивается, он вроде хочет на живот лечь,но у него не получается, он почему-то головой пытается, а руками и ногами себе не помогает, не понимает. Может из-за веса не получается, он весит 8кг при росте примерно 65 см.

мы занимаемся по книге "большая книга массажа и гимнастики для детей" Васичкин, Тихомирова . (Фотка с тел не помещается) Мне очень нравится! Все подробно описано, с картинками

Мы после занятий по ней быстро перевороты усвоили...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня пришли книжечки "Школы семи гномов" (пособия до года). Одно дело скачать-распечатать, другое дело типографские листы щупать.. :D Ничего так- картинки крупные, яркие. Бум изучать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Вот вы пишите что от фена, шепота детки просыпаются. А у нас вообще от любого шороха, даже от хруста моих старых костей и шелеста нашего одеяла, поэтому когда дочка спит - дома тишина полная, ходим на цыпочках и тихо дышим.Плин вся в меня, тока я просыпаюсь и не плачу))).

А еще второй день заливаясь хохочем от слова "Путин". Вот что смешного не понятно, раньше хохотали только на некоторые щипящие слова. А теперь даже если серьезная, скажешь Путин и все смеется в голос.

 

*Новая Жизнь*, Зашла посмотреть продавщицу овощного и заметила, что у вас как и у нас тоже волшебная беременность. Хотела спросить, заостряют ли внимание на этом детские врачи, а то у нас что не так, сразу "а вы ж у нас такие-то".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,

напишите где заказывали книгу?школу семи гномов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,

напишите где заказывали книгу?школу семи гномов

Я заказывала отдельные книжки в издательстве shkola7гномов.ru/shop/vse_tovary/shkola_semi_gnomov/age/0 (гномов по англ. gnomov)

Там можно полистать все пособия, заказать весь комплект или отдельно. У меня есть "код для друга" - если надо, могу дать. Он даёт 3% скидку на покупку (действует до 8 апреля). Почитайте там в разделе БОНУСЫ

P.S.: Девочки, как ссылку вставить? :sorry:

Изменено пользователем Swet@83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,

не получилось по ссылке зайти,может в личку сбросить ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж недавно играл с дочей,и решил что пришло время показать ей как хрюкает свинка.........Хрюкнул.................Пол часа она ревела у меня на руках,а потом при виде папы обиженно выпячивала губёшку.Вздрагивает ,тоже от всех резких звуков.

Моя дочка смеется когда я хрюкаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, с именинником!!! хороший такой бутуз)))

Мы сегодня поставили второй пентаксим, пришлось ставить в платном мед.центре, в нашей пол-ке вакцина кончилась и неизвестно когда будет, весим 8 кг, доктор сказала, до 6 месяцев прикорм не вводить, ещё сказала, что скоро Миша самостоятельно сядет - уже готов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, Пупс, деловой такой :D;) С 5 месяцами Аланчика!!!

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady,  большой богатырь!!! Поздравляем ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше особо не заморачивалась, а тут решила со вчера понаблюдать на что Даша пугается и выяснилось, что лучше сзади к ней не подходить :D А вчера положила ее в манеж, а сама рядом возле зеркала стою, потом к ней повернулась че-то сказала, она меня вверху не видела и как подпрыгнет, мне так смешно стало, стою ржу, она голову поднимает, смотрит, смотрит и тоже давай смеяться.

 

Девочки, а давайте по возможности у кого мини юбилейчики в этот день фотки детишек выкладывать, интересно смотреть как они уже выросли.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,  вот молотки! Как она определила готовность Мишутки сесть?

 

lady_lady,  модники :)))))

 

TanushaV,  я согласна выкладывать. Но я с айпада чаще всего, а с него не вставляется. Вот если бы мне Викуська наша написала в личку свою почту, я бы ей пересылала фото Вовочки. И наш мегамодератор редактировала бы мое сообщение, вставляю туда фоту. Викуська, согласишься? :))))) часто мучать не буду, раз в месяц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да фиХня))ща пришлю))

 

и поздравлю наших именинников сегодняшних!!Алисочку,Тимочку и Вареньку с 5 месяцами!!!! :flower: :flower: :flower:

72473683__1B2061.JPG

 

и milkaNOTchokolate С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

2002C0Y2fQ.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алисочку, Тимочку, Вареньку с 5 месяцами!!!

 

Ссылки скрыты.

 

С днем рождения milkaNOTchokolate !!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-ГВ шницы, подскажите как у вас себя ведут малыши? У Саши похоже какой то кризис среднего возраста. Под сиськой не засыпает, а играется, бросает потом опять сосет. Даже если большой перерыв между кормлениями ест абы как

И так второй день. Удается накормит только сонную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-ГВ шницы, подскажите как у вас себя ведут малыши? У Саши похоже какой то кризис среднего возраста. Под сиськой не засыпает, а играется, бросает потом опять сосет. Даже если большой перерыв между кормлениями ест абы как И так второй день. Удается накормит только сонную

У нас уже неделю так плюс ко всему кусается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик мамочки и наши малышастики))))

 

 

milkaNOTchokolate Людмила поздравляю с днем РОЖДЕНИЯ!!!!здоровья тебе и Сонечке!!!!!)))

Ссылки скрыты.

 

а также малышиков Алисочку, Тимочку и Вареньку с 5 месяцами!!!! растите на радость маме и папе!!!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, и мы хотим такую весну) хотя в ней один минус, уже второй день Вита спит на улице ровно час и усе, кончилась моя лафа с 3-4 часовым сном))) а в такую погоду как у вас дети поди вообще не спят?)

 

А есть у нас такие у кого уже сидят малыши, а то по фотографиям кажется, что уже у многих) или это так попозировать на минутку?))

нет у нас еще не сидит но уже если честно во всю пытается из последних сил сдерживаем!!!!!!!!!!

ну почему же.спит.мы эту неделю вдвоем гуляем,соответственно без коляски-вот она минут 20 так "посидит",посмотрит на все вокруг,потом ноет-спать хочет,я укачиваю и так гуляем пока не проснется.часа полтора-два получается.

 

у Алисы завтра бёздник :confusion:

ой викусь как всегда ни туда посмотрела.....блин извиняюсь)))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-ГВ шницы, подскажите как у вас себя ведут малыши? У Саши похоже какой то кризис среднего возраста. Под сиськой не засыпает, а играется, бросает потом опять сосет. Даже если большой перерыв между кормлениями ест абы как

И так второй день. Удается накормит только сонную

У меня та же фигня. Плюс на нас ещё какие-то нервишки напали. Стоит мне отвернутся как она в рёв сразу. Всё время только на руках хочет быть.Хочет чтоб я только на неё смотрела и это почти неделю так. Я сразу вспомнила как вроде Викуська писала когда-то, что ей кажется что Алисочка смерти её хочет вот и у меня такое чувство было))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки всем привет) Спасибо за поздравляения и открытки, так приятно каждый месяц 5 числа))! мы растем и растем)! 72 см и 8900гр)! совсем меня сынок не пускает за комп)!

и Не держите обид что не поздравляем вас! мы так каждое утро за всех радуемся, что мы все тут так давно вместе, уже такие родные и близкие, растем и развиваемся и делимся опытом и впечателениями!

а еще мы уменьшили кол-во смеси, 1 раз в день кушаем, либо до 12 либо после 6, теперь только сися, и то я даю смесь когда уж сиси устают и кажется что там пусто, отдыхаю разок ! едим теперь беспорядочно, но все же часа 2.5-3 выдерживаем, Что мы умеем, стоим на ножках, с положения сидя можем встать если придерживать за запястия, на животике пытаемся ползти, оч хорошо с живота на спину переваливаемся, и это не по инерции, а осознано, поднимаем высоко попу и и задираем прилично ногу, и торсом переворачивается поворачивая голову, тащим все со стола, когда мама и папа кушают, полюбили игрухи, целуем маму в щечки, гуляем с папой на улице в 2м, наконец то)... а еще кушать стали только лежа в спальне, и засыпаем мы на этом деле, ну и мама частенько тоже там же спит, так как сына сисю не пускает... и поэтому нет возможности сидеть тут как раньше, и писать да читать, кормление проходит за закрытыми дверями в тишине , иначе мы крутимся, вертимся, болтаем, ну вот) рассказала что и как, и еще мы не переворачиваемся на животик пока) лень нам)

 

сидит сам сек 30 балансирует и не переваливается) потом уже на бок грохается) , но сидеть и стоять это любимое дело,ааа еще прыгает, жуть руки устают

какие вы хорошенькие и такие серьезные....вообще супер...как же время быстро идет))))) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...