Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

milkaNOTchokolate поздравляю с днем РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Алисочку, Тимочку и Вареньку с 5 месяцами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, вот молотки! Как она определила готовность Мишутки сесть?

он всё время группируется в любом положении, если лежит на спине, то голову к коленкам пытается притянуть, ещё доктор сказала, что спинка довольно крепкая у него, я его давненько присаживаю, но пока поддерживаю подмышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Вот вы пишите что от фена, шепота детки просыпаются. А у нас вообще от любого шороха, даже от хруста моих старых костей и шелеста нашего одеяла, поэтому когда дочка спит - дома тишина полная, ходим на цыпочках и тихо дышим.Плин вся в меня, тока я просыпаюсь и не плачу))).

А еще второй день заливаясь хохочем от слова "Путин". Вот что смешного не понятно, раньше хохотали только на некоторые щипящие слова. А теперь даже если серьезная, скажешь Путин и все смеется в голос.

 

*Новая Жизнь*, Зашла посмотреть продавщицу овощного и заметила, что у вас как и у нас тоже волшебная беременность. Хотела спросить, заостряют ли внимание на этом детские врачи, а то у нас что не так, сразу "а вы ж у нас такие-то".

 

Про Путина очень смешно))))

Я знала, что врачи чуть что не так, сразу всё списывают на экошную беременность, поэтому в роддоме попросила в обменке не указывать, что беременность после ЭКО. И к нам никаких претензий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня. Плюс на нас ещё какие-то нервишки напали. Стоит мне отвернутся как она в рёв сразу. Всё время только на руках хочет быть.Хочет чтоб я только на неё смотрела и это почти неделю так. Я сразу вспомнила как вроде Викуська писала когда-то, что ей кажется что Алисочка смерти её хочет вот и у меня такое чувство было))) :D

У нас прям то же самое, сегодня прям такая истерика, аж всхлипывала, минут 15 н могла успокоить, прям кричит, есть не хочет, хотя большой перерыв был, еле-еле укачала и почти сонную докармливла. И вот так уже неделю...., буду пить Персен :), а то у меня тоже нервы, на мужа прям кидаюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку, Тимочку и Вареньку с 5 месяцами ;)

milkaNOTchokolate с Днем Рождения! всего самого-пресамого! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же.спит.мы эту неделю вдвоем гуляем,соответственно без коляски-вот она минут 20 так "посидит",посмотрит на все вокруг,потом ноет-спать хочет,я укачиваю и так гуляем пока не проснется.часа полтора-два получается.

на руках держишь полтора-два часа???!!

 

lady_lady, такой Аланчик чудесный! :kiss2: Деловущий мужчинка!)))

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку, Тимочку и Вареньку с 5 месяцами ;)

milkaNOTchokolate с Днем Рождения! всего самого-пресамого! :flower:

если можно присоединюсь к поздравлениям ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Вита все больше и больше требует внимания, уже второй день днем очень плохо засыпает, приходиться укачивать(( 5 месяцев не укачивала и вот на тебе, сама никак не засыпает, устает и начинает реветь((( + на улице спит ровно час и все! Мне прям значительно труднее с ней стало, я привыкла к ее сну дневному, прощайте 3-4 часа безделья)))

 

Я купила абонемент в спортзал! Завтра первое занятие)))) буду безжалостно разделываться со своими кг!! :girl_box:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, здорово, тоже в спортзал хочу :m0591: а с Витой кто будет оставаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, с мужем договорились так, один раз я хожу в будни после его работы, спортзал рядом с домом, поэтому 1,5 часа доча в его распоряжении будет, а в субботу и в воскресенье, бум вместе выходить на прогулку - я в спортзал, а он гулять часик-полтора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у нас тоже меньше спит-2ч вместо трех(в коляске)

 

а в остальное время-три раза по 40мин НА РУЧКАХ дома...и то еле прикачиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Тимочку и Вареньку с 5 месяцами!!!

 

milkaNOTchokolate, Днем Рождения! ;)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на руках держишь полтора-два часа???!!

да.да я уже привыкла.не получается у нас по-другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Вита все больше и больше требует внимания, уже второй день днем очень плохо засыпает, приходиться укачивать(( 5 месяцев не укачивала и вот на тебе, сама никак не засыпает, устает и начинает реветь((( + на улице спит ровно час и все! Мне прям значительно труднее с ней стало, я привыкла к ее сну дневному, прощайте 3-4 часа безделья)))

 

Я купила абонемент в спортзал! Завтра первое занятие)))) буду безжалостно разделываться со своими кг!! :girl_box:

У меня тоже часа 3-4 раньше на балконе спала!!! Красота была))) А сейчас только час спит и всё. Ну что же это такое :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, был у нас сегодня невролог, ну посмотрела, сказала по ее части все нормально, но все-таки наша левая ножка ей не понравилась :(, сказала нет полного разворота бедра :(, может быть и вывих и подвывих, короче консультация ортопеда и ренген. Наревелась я........, прям сразу ее представила в этих жутких распорках....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, молодец какой муж :) моего надо еще уговорить с ребенком погулять..

Natali_1977, у нас в два месяца тоже ставили по узи дисплазию под вопросом, тоже грозили распорками, отправили на массаж, после на рентген. На рентгене диагноз сняли, может массаж помог и гимнастика, которую я дома ему делала, так что и вам реветь пока рано, я много по этой теме перечитала, не так уж это страшно, тяжелее скорее родителям, чем ребенку, да и главное, что рано выявили...Так что не переживайте :flower: зато, ножки потом точно будут ровные и красивые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча тоже заметно меньше и реже спать стала днём, даже после прогулки максимум 2 часа, а раньше было 3-4 ч. Но это возраст, я думаю. Дневной сон уменьшается, ночной увеличивается (и на том спасибо).

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец то я добралась до вас)))) Весь день у плиты и возле дочи.

Спасибо всем за поздравления. :reverans::flower:

Алису, Вареньку и Тимочку с 5 месяцами!

Anne_Geddes_Card_210.jpg

 

 

У меня сегодня так! Тоже как-будто немеет в лобке (сегодня второй день месячных), такое неприятное ощущение! Причём тоже только когда стою. Первый раз такое. И это не первые мои месячные после родов, а третьи. Что же это всё-таки?! У тебя прошло это ощущение уже?

прошло. только в первый день так было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала Школу семи Гномов на Озоне, уже давно по ней занимаемся, я сразу заказала полность комплект из 12 книл с 0 до года, нам оч нравиться, а книжечка Котик-Коток, так вообще его любимая, любуется котами и рассматривает их оч долго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977,  не расстраивайся раньше времени! мы тоже сейчас с бедрышками нашими занимаемся. В 1,5 месяца делали ущи тазобедренных суставчиков и были на приеме у ортопеда - все было нормально. А вот неделю назад пошли - и, мол, ножка не так отводится одна, да складочки не совсем ровно, идите на рентген. А как же узи? Узи недостаточно точный метод..

Пришлось идти на рентген, хотя очень не хотелось светить малышку, но что сделаешь.

По рентгену заключение "без патологических изменений". Принесли заключение ортопеду, она теперь не знает назначать нам электрофорез или нет. Отправила в Зацепина на консультацию, благо он прямо рядом с нашим домом находится. Вот записались на 17.. А так пока показан нам массаж.. Вот пройдем во вторник невролога, получим его заключение, и начнем..

Мы долго ждали результата рентгена, и я очень переживала, и много читала про этот врожденный недуг. И, в любом случае, ничего страшного и все лечится.

 

В пятницу опять отложили прививку, у нас высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы.. Ждем еще 2 недели.. У нас только бцж из роддома пока стоит и все..

 

Ну и померяли нас, ровно в 5 месяцев мы были: 7 кг и 68 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за теплые слова)))!!!!

//@мармеладка@//, мы там вам цветочки дарим в темке с карапузиками!) :confusion: пойдите заберите с дочей) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечу, Коленьку и Максимку поздравляем с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамам и малышам! Всех малявочек с датками :). А у нас сегодня утро в 6 утра наступило :), ну выспался человек :):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...