Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

(изменено)

Natali_1977, мы всегда в 6 просыпаемся)по крайней мере,весь этот месяц(март и до сегодняшнего дня)

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, фи)))

у нас утро всеегда в 6 начинается.редко в 6.30)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ничего себе :), а мы просыпаемся где- то в 7.00-7.30 :), как-то мне нравилось :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро от нас, которое у нас стабильно в 6-6.30 утра!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просыпаемся ровно в 9) и то мне кажется рано, я Виту забираю к себе в кровать и мы еще до 10 вялимся))) в 6 это конечно рано, хотя у моей подружки ребенок до 8 месяцев просыпался в 5 и ни минутой позже! И потом только ложился на 30 минут часа через 2-3)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Изабеллы теперь время просыпания 8 утра, иногда ещё чуть-чуть поспать после перерывчика короткого может. А раньше было в 10. :(

Swet@83, с 5-ю месяцами вас! Во, и мы также у такого же коврика мусолим этот листик и щурщащую ракушку ещё. :)

milkaNOTchokolate, и у меня прошло с окончанием месек. Интересно, будет ли в следующий раз подобная штука. not%20know.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, круто!у меня у подруги дочка в 9вставала..

а мы в 9 на 30мин уже по-новой укладываемся..))

 

Natali_1977, может,у вас разовое такое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, мы всегда в 6 просыпаемся)по крайней мере,весь этот месяц(март и до сегодняшнего дня)

мы тоже так давно просыпаемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой ребёнок жаворонок.Я заметила,что чем раньше светлеет,тем раньше и доча просыпается.Зимой мы спали до 11ч.Потом до 10ч,9ч,8ч,7ч. И вот уже пару недель,просыпается в 6ч, так как светлеть начинает в 5 утра,а в 6 уже светло.Мне вот интересно,у нас летом светлеть начинает в 3 утра(в июле месяце) она что же тоже в это время будет вставать? :Crazy: Плотные шторы,на окнах,не помогают.Это видимо биологические часы!!! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку,Коленьку и Максимушку с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

И отдельные поздравления нашим старым знакомым-маленькую Дашеньку (мама-"Новая жизнь") с 5 месяцами!Почему то нет вас в списке

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Малышей с минидатками!

Подскажите как кашель лечить у малышей? У дочи сопли и от них она кашлять начала и глаза слизяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, круто!у меня у подруги дочка в 9вставала..

а мы в 9 на 30мин уже по-новой укладываемся..))

 

Natali_1977, может,у вас разовое такое?)

.

Надеюсь, что разовое :), у нас белые ночи начинаются, надо шторы плотней вешать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что разовое :), у нас белые ночи начинаются, надо шторы плотней вешать :)

нам не помогает пробовала, у на плотные шторы и жалюзи все закрываю темнота хоть "глаз выколи" а она всё равно просыпается. :sorry: Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу опять отложили прививку, у нас высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы.. Ждем еще 2 недели.. У нас только бцж из роддома пока стоит и все..

 

Ну и померяли нас, ровно в 5 месяцев мы были: 7 кг и 68 см.

А насколько лимфоциты повышены, ведь у детей они больше, чем нейтрофилы, там же "перекрест" идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Малышей с минидатками!

Подскажите как кашель лечить у малышей? У дочи сопли и от них она кашлять начала и глаза слизяться.

Может сопли вылечить и кашель пройдет? А вобще мы лечили сопли називином и аквамарисом (и почаще чистить), а от кашля нам сироп стодаль прописывали, но лучше все же показаться врачу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Вита сегодня ночью до седины напугала! Уснула в 11 вечера, а мне спать еще не хотелось я лежала телек смотрела тихонько, она спит в люльке у кровати, в 12 часов слышу дышать как-то странно начала, смотрю, а она глаза выпучила, а вдохнуть не может. Я ее схватила, а она вся хрипит, красная, глаза мокрые, как будто все в соплях, думаю как так ложились не было на них не намека, а тут аж дышать нечем. Как вертикально взяла по бороде потекла водичка, но густая (перед сном поила), видимо уже с другим содержимым желудка, оказывается она срыгнула и эта слизь вся затекла в носоглотку, я тут же взяла физ раствор и промыла ей нос. И все нос задышал, откашляли отстатки и легли спать, так я еще час слушала ее дыхание. Страшно подумать, если бы я спала крепко, чем все могло закончиться(((( ну доча, ну напугала меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  вызовите врача.. При кашле нужно обязательно ребенка слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ой,ой как страшно...........хорошо,что всё благополучно закончилось...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так мы тоже стодаль пили от кашля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем доброго и спокойного выходного дня.

Если ваши малыши действительно СПЯТ до 6-7 утра, то я вам завидую.

Мы с рождения больше 2 часов подряд не спали, и то, такое бывает редко. Обычно просыпаемся через каждые 10-40 минут, и похныкиваем с закрытыми глазами, если вовремя не успокоить, сразу в плач. Во сне постоянно мотаем головой и крутим педали.Короче я практически не сплю, боюсь с таким ритмом мой организм может дать сбой... А самое грустное, что непонятна причина такого "сна" - по узи головы все хорошо, невролог разводит руками. Прописали рецепт на изготовление сиропа, фармацевт был в шоке от такого состава для малыша, поэтому муж категорически запретил давать такое убойное успокоительное. Списываю на то, что по рассказам наших бабушек и я и муж тоже не спали. А самое интересное, что малышка похоже высыпается, днем оч даже жизнерадостная и бодренькая. А я мечтаю однажды поспать, хотя бы часиков 5 за сутки.

 

Мамочки, еще меня интересует, а выши малыши пропукиваются еще по ночам? И если у кого такое прошло, то в каком возрасте? И еще начали ли вы воспитывать деток и говорить слова НЕТ НЕЛЬЗЯ, у нас на строгий тон только хохочет

 

*Новая Жизнь*, Плин, сама ступила. Надо было еще на этапе постановки на учет в ЖК скрыть инфо про ЭКО. Буду что-то думать, попытаюсь при переезде "потерять" карточку дочки. Но так невозможно, отношение как к инопланетянам, каменный век какой-то. Не хочу чтобы дочку всю жизнь преследовали эти 3 буковки. Зато теперь дай бог со вторым малышом буду умнее, родину продам но не признаюсь)))

 

 

Лантана. Мне кажется еще с рождением малыша как бы крепко мы не спали, уже на уровне подсознания слышим каждое движение малыша и дыхание.

Изменено пользователем Diddi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, Спит у меня доча ночью,тоже по 2 часа (минимум 1 час,максимум 3 часа)потом начинает крутить головой и педали,так как описываешь ты,я даю грудь,пососёт немного и дальше спит,а вот просыпается окончательно в 6 утра.Ну и стаким сном,спит конечно со мной,иначе я тоже как зомби с утра)))

Пукает ночью всё реже,в основном с утра много.И потом какает.

НЕЛЬЗЯ,ещё не говорю,мне кажется,что они ещё не воспринимают,что им можно,а что нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем доброго и спокойного выходного дня.

Если ваши малыши действительно СПЯТ до 6-7 утра, то я вам завидую.

Мы с рождения больше 2 часов подряд не спали, и то, такое бывает редко. Обычно просыпаемся через каждые 10-40 минут, и похныкиваем с закрытыми глазами, если вовремя не успокоить, сразу в плач. Во сне постоянно мотаем головой и крутим педали.Короче я практически не сплю, боюсь с таким ритмом мой организм может дать сбой... А самое грустное, что непонятна причина такого "сна" - по узи головы все хорошо, невролог разводит руками. Прописали рецепт на изготовление сиропа, фармацевт был в шоке от такого состава для малыша, поэтому муж категорически запретил давать такое убойное успокоительное. Списываю на то, что по рассказам наших бабушек и я и муж тоже не спали. А самое интересное, что малышка похоже высыпается, днем оч даже жизнерадостная и бодренькая. А я мечтаю однажды поспать, хотя бы часиков 5 за сутки.

Ох, как я вас понимаю, очень тяжело, мой старший такой был, два часа спал максимум, потом два часа орал, и так всю ночь. Днем только на руках и спал только на улице. Невролог назначал всякие обследования, тоже разводил руками, ребенок здоров. Мы стали спокойнее после того, как от груди он отказался в 9 месяцев, не знаю как это связано. Никакие пустырники, пантогамы и глицины нам не помогали. Единственное он лучше спал, когда массаж делали курсами. Я ходила как зомби, просто отключалась на ходу, все время боялась. что ребенка уроню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, еще меня интересует, а выши малыши пропукиваются еще по ночам? И если у кого такое прошло, то в каком возрасте? И еще начали ли вы воспитывать деток и говорить слова НЕТ НЕЛЬЗЯ, у нас на строгий тон только хохочет

Моя всю ночь пукает, потому что попой кверху ползает :D когда делаю серьезное выражение лица и начинаю ругаться, тож начинается смеяться :Crazy: а потом и я смеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пукаем :), и днем и ночью, но ближе к утру :), такая смешная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Доча у нас пукает ближе к утру, когда уже собирается просыпаться - кряхтит и пукает. Засыпает она в 23-24 часа, а окончательно просыпается 8-9 часов. Ну это обычно. А бывают и исключения.

 

Diddi, я своей только пока говорю слово НЕТ и пальчиком в это время показываю. Конечно же ребенок, как и на все мои движения пальцами, реагирует на это только милой улыбкой))))

 

Поздравляю Сонечку, Дашеньку, Коленьку и Максимку с 5 месяцами!

anne_geddes_83-600x450.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...