Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Лантана, жуть!...

 

Diddi, не,мы "спим" со мной в обнимку...машем руками и т.п.и ЕДИМ минимум 5р за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, пропукиваются)) и ночью бывает, а утром это вообще неотъемлемый ритуал) был период мы с мужем вообще дочу называли подушкой-пердушкой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой,деУки!я гуляю)))сказались бессоные ночи-переклинило))))включила музыку,хожу песни пою,в частности Рианну))Алиска ржет с меня,я сама ржу)))

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я теперь боюсь повторения, надеюсь это был первый и последний раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, пипец,я тоже перепугалась,что такое может быть.У нас Миша переехал в свою комнату один.Точнее я от него переехала.Прихожу только покормить ночью 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я врача вызывала. Она еще раз сказала что это орви. Тантум верде прописали. Кашлеет она мало, когда соплей много накапливается. Аквамарис+ соплеотсос+ протаргол. Это даже не кашель, а так... Я больше паники навожу.

 

Но. Девочки, это пипец! У нас четыре зуба верхних идут!!!! Сразу четере!!! Ужас. Врач сказала от этого и сопли и слезы. Я все ночь не спала над ней сидела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, У нас два верхних лезут, я вешаюсь :girl_wacko: а четыре я даже представить не могу. Бедняжечки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Diddi, у меня так спит, если ложу спать одну в кроватку. Поэтому спим вместе. Ночью часто вертится, но как только нащупает титю, сразу успокаивается и спит дальше. "велосипед" крутит если ножки укрыты, я уже плюнула и прекратила попытки укрывать. Пукает часто, слово НЕЛЬЗЯ говорим часто и тут же объясняем почему нельзя, а потом сразу отвлекаем Дашино внимание на что-нибудь другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, У нас тоже редко в голос хохочет,когда в шейку целую,или трясу её то тогда хохочет,а в остальном,только рот до ушей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такого делают ваши малыши на что вы говорите им "НЕЛЬЗЯ"? у нас ещё ни разу не было такого, чтобы нужно было что-то запрещать))))

Кусает сисю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, 1283758202card_1.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночью не пукает, а утром просыпается в 6 и сразу какает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы разрешаете своим малышастикам брать в рот игрухи или по возможности стараетесь вынимать? Я в принципе не вынимаю - стоит только оказаться любой игрушке в руке у дочки, она тут же в ротике (при этом прорезыватель не очень-то жалует вниманием). :Crazy: Твёрдые игрушки ещё ладно, но меня как-то смущают мягкие игрушки в том числе развивающие типа тайнилавовский банан и от коврика. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, я мягкие даю только руками щупать,из своих не выпускаю)а все остальные-погремухи,прорезыватели и пр. пусть облизывает,я их мою постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, Все закончилось тем, что Даша обрыгала тиинилавовскую бабочку :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх... а мы, помимо конечно пластмассовых, игрухи мягкие сосём (конечно, может совсем это не гигиенично).. на коврике всё, что хоть как-то оттопыривается - прямо так с душой высасываем... ну а наш пятачок уже не с копытцами, а с обсосками вместо конечностей... Раньше боролась, но давно уже перестала. Просто слежу за их чистотой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только после купания и у меня возник вопрос. А как вы купаете малышей? Мы всегда купались в большой ванне на горке. Теперь он на ней сидеть не хочет, дергает ногами, сползает. Если без горки, то я еле удерживаю его руками, выгибается, переворачивается на животик. На животике может побыть минутку спокойно. Пробовали сегодня снова с кругом...тоже не дело. Он когда выгибается, ему вода и в рот и в уши попадает. Как бы это дождаться, когда мы уверенно сидеть начнем, хоть можно будет посадить в ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С мини датками малышей!

 

*Новая Жизнь*, мы хохочем редко, надо сильно постараться - в живот целовать или самолетиком вверх летать ))

 

Макромир, Кать, доче скорейшего здоровья!

 

Лантана, Оксан, ужас написала про дочу!!...(((

 

Нафанька, Наташ, а как слышишь, когда ночью надо прийти кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  спасибо! Стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, сейчас есть такие стульчики, на присосках к ванне прилипляется, там малыш сидит и ни куда не денется! Тоже уже думаю в такой сажать...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлюнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, что все игрухи моют или не дают вообще сосать, так мне что-то аж стыдно стало, мы сосем тинилавовский банан со всех сторон, все узелки уже обсосаны, да его и не постирать ведь :think1: то упаковку с ватными дисками насасываем...да и есть музыкальные погремухи их тоже не помыть...поди плохо что я это допускаю?

 

Сходили к нефрологу, в пустую, сама виновата, что не сделали перед приемом узи почек и не сдали свежайшую мочу((( теперь снова нам тащиться в след понедельник. Врач сказала, что если узи и лейкоциты будут в норме то нашу клебсиеллу в моче и еще какую-то гадость вторую лечить не надо, т.к. 10 в 4 степени это не много. Спросила не было ли у меня во время беременности бактериурии, я сказала нет, а щас вспомнила, что была ведь и что меня даже к урологу направляли, только причину так и не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...