Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ой, девочки, я теперь боюсь повторения, надеюсь это был первый и последний раз((

у нас так было пару раз один раз от слюней второй раз срыгнул и так же как у вас получилось...теперь я точно знаю что сразу надо столбиком ставить.....

Malish-1202, 1283758202card_1.gif

спасибо викусь)))))

 

всем девчатам спасибо за поздравления)))))

Ссылки скрыты.

 

Лантана, ой, ужас какой! пусть такое больше у вас не повторяется!

Diddi, у нас попукивает ночью во время кормления, но уже меньше, раньше сильнее было.

А по поводу нельзя, я говорю, но это больше на автомате, для себя, обычно говорю и отвлекаю внимание сразу.

*Новая Жизнь*, ну у нас нельзя обычно говориться, когда Лева пытается что-то запретное в рот потянуть - штору, тюбик с кремом, что-нибудь с нашего стола, на днях вот пытался отобрать у меня банан, а нельзя...

 

А к нам сегодня приезжали мои родители, они далековато живут, поэтому где-то раз в месяц видимся, естественно все по приезду кинулись умиляться детенышем, я отошла, и тут видимо Левик сообразил, что меня нет поблизости...ой, девочки, что началось...так разрыдался, крокодиловыми слезами и так жалобно, в первый раз такое, потом уже когда взяла на ручки, вцепился сильно и всхлипывал долго уткнувшись носом в меня, потом вроде успокоился, так стеснятся начал - повернется, посмотрит на родителей, улыбнется и быстро-быстро опять носом в меня утыкается. Короче, такой умильный, прям не могу :confusion:

 

Malish-1202, с первым зубиком вас!

спасибочки))))

Девочки, мы только после купания и у меня возник вопрос. А как вы купаете малышей? Мы всегда купались в большой ванне на горке. Теперь он на ней сидеть не хочет, дергает ногами, сползает. Если без горки, то я еле удерживаю его руками, выгибается, переворачивается на животик. На животике может побыть минутку спокойно. Пробовали сегодня снова с кругом...тоже не дело. Он когда выгибается, ему вода и в рот и в уши попадает. Как бы это дождаться, когда мы уверенно сидеть начнем, хоть можно будет посадить в ванне.

мы до сих пор купаемся в круге нам очень нравится)))

Alenka— и SuperStar С Днем Рождения,девочки!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ea4f51f8cc7a.jpg

 

Виталиночку с новым месяцем!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

i?id=426586957-55-72&n=21

и нашего дорогого Эдварда с 5 месяцами!!!!

:heart: :heart: :heart:

PzPa7FNb-WA.jpg

как всегда хороши!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки. Малышей с детками:-)

а у нас опять температура! вчера 39,4! вызвали неотложку, ехала она 2 часа, не смотря на то, что была ночь и пробок не было! так вот приехала " чудо врач" температуру мы уже сбили до 38, мерили на глазах у врача ртутным градусником...и знаете, что она мне сказала?! что у Мироши нет температуры, а градусник врёт!!!!!!! я в шоке!!!!!!! вообще не сделала ничего, не дала никаких справок и рекомендаций и ушла!!!!!!!!! как так? ну а сегодня пришел платный врач, послушила, сказала что легкие чистые. горлышко хорошее, носик дышит и методом исключения решила что это ушки!!!! что делать????? к кому бежать? Мироша капризничает , температура вот только спала, спит сладкий у меня на ручках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас зубик вылез. В таком же точно возрасте до дня, как и у меня. Второй тоже на подходе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, ни у кого живот не поднывает как на меськи. После родов у врача еще не была (моя далеко от меня очень). Меськи врят ли, они у меня и до беременности сами без ОКов не шли. Беременность тоже исключаю, а что тогда? Надо на узи шоль сходить посмотреть что там... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мы какаем один или два раза в день, жидко, почти всегда впитывается в памперс, иногда остается на попе. Когда какала раз в 3-4 дня было кашицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, ни у кого живот не поднывает как на меськи. После родов у врача еще не была (моя далеко от меня очень). Меськи врят ли, они у меня и до беременности сами без ОКов не шли. Беременность тоже исключаю, а что тогда? Надо на узи шоль сходить посмотреть что там... :think1:

мы на гв и у меня тет месяк и скоро наверное не будет была недавно у доктора на осмотре сказала все ок меськи придут когда яичники созреют у всех индивидуально с первым ребенком пошли примерно через 6 месяцев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяХ, Поздравляю :), а мы еще никак, только слюни и плач когда едим :(, скорее бы уже... :)

Спасибо. Тоже намучались, особенно последние несколько дней всё время хныкала, приходилось на руках носить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111,  я поражаюсь врачам, 38 нет температуры... А так она не видит что ли! Мне вот тоже на той недели врач сказала, что ее бес толку вызвала и что вызывать ее в следующий раз только есть сыпь пойдет. Вообще уже сбрендили.

Если действительно ушки то ручки к голове должна тянуть. А может это зубы?

 

Девочки кто на гв, ни у кого живот не поднывает как на меськи. После родов у врача еще не была (моя далеко от меня очень). Меськи врят ли, они у меня и до беременности сами без ОКов не шли. Беременность тоже исключаю, а что тогда? Надо на узи шоль сходить посмотреть что там... :think1:

У меня вот так уже неделю. При чем ощущаю покалывание внизу живота в основном когда кормлю или ночью. Может это месячные так прорваться хотят, да я своим гв их не пускаю ;) к врачу ходила крайний раз в январе, все ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, ужас!!! Сколько отрицательных рассказов про скорые, жесть! Хорошо хоть температура спала. Даст Бог и не поднимится больше. А платный врач, мне кажется, тоже хороша... Методом исключения решила, что это ушки. Как так?

milkaNOTchokolate, мы какаем раз в день (иногда денёк пропускаем). Во сне никогда не какаем. И когда она это дело делает, то я сразу вижу, поэтому сразу меняю памперс, там ничего впитаться не успевает (тем боле что немного). Вот только сегодня на прогулке с подружкой про это разговаривали. Она жаловалась, что её дочка во сне часто какает и приходится ей долго в обкаканном памперсе ходить.

 

Мы уже четыре дня лопаем цветную капусту ;)

И мы тоже. :confusion:Тоже 4-й день сегодня. Всё-таки решила я это дело начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Это ты о чем это?))))

да разговор по кашки зашел... и выясняется - одни уже едят, другие попробовали, третьи уже давно... :D А так все уверяют, что до 6-и месяцев ждать будут :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, какую вы нам с Андрюшей красивую открытку подготовили! Приятно!)

*Новая Жизнь*, я еще пока стерилизую в микроволновке, но мне кажется что можно уже и просто кипятком обдать)

Malish-1202, жуть конечно, пугают нас мамочек своими срыгами, да слюнями...

TanushaV, у меня бывает периодически, врачу говорила, сказал это нормально...

Swet@83, мы завтра тоже кашу начнем))

 

И еще раз спасибо за поздравления!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, мы еще ничего не пробовали и пока не собираемся.

 

TanushaV, мы полностью на ГВ. У меня были М один раз. Пришли, когда нам было 4,5 месяца. За день до М живот тоже поднывал немного. Посмотрим будут ли в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да разговор по кашки зашел... и выясняется - одни уже едят, другие попробовали, третьи уже давно... :D А так все уверяют, что до 6-и месяцев ждать будут :D

Мы ничего ещё не пробовали. И в ближайшие несколько недель не планирую что-либо давать, кроме тити.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, поздравляю нашего ровесника красавца Эдварда с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  каккие вы симпатюльки)))) просто глаз не отвести ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО у нас сегодня есть результат первого дня массажа Настенька уже раз 10 перевернулась с животика на спину короче говоря уже вертится туда сюда от одного края дивана до другого перекатилась сама а там 2 метра :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  мы кушаем только титю. Но у нас пока диатезик, прикорм начну давать позже.

 

Девочки, я смотрю у малышей если аллергия, то все дают энтеросгель или смекту. А нам врачиха сказала убрать молочку и мучное - все само пройдет. Но что-то не проходит. Ручки и под коленками шершавит. Как вы думаете пройдет само или лучше попить?

 

ИринаВ,  вот молодцы!

А кто когда планирует проходить второй курс массажа?

 

Я подсела на халву, зашейте мне рот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, ни у кого живот не поднывает как на меськи. После родов у врача еще не была (моя далеко от меня очень). Меськи врят ли, они у меня и до беременности сами без ОКов не шли. Беременность тоже исключаю, а что тогда? Надо на узи шоль сходить посмотреть что там... :think1:

у меня тоже такое было буквально на прошлой недели. Я испугалась что заБ или месячные пришли. Но нет ни того ни другого!

 

Кстати, может кто знает , а как при ГВ определить что беременна? И чтоб забеременеть нужно чтоб месячные сначало пошли или так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да разговор по кашки зашел... и выясняется - одни уже едят, другие попробовали, третьи уже давно... :D А так все уверяют, что до 6-и месяцев ждать будут :D

И мы ни чего не пробовали)))На сисячной диете,ещё с месяц продержимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про купание - купаемся с кругом и отлично! Правда вместо 20 минут как раньше 10, хныкать начинает, места мало.

 

Мы тут одни что ли беззубые еще??)))

 

Эхх, а я не могу отселиться из детской комнаты - мелкий так может разораться, что потом не успокоить, а смесь у нас муторная, долго делать.

Лантана, а у вас сколько дома температура, что Вита с коротким рукавом? ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  мы тоже беззубые :)

 

Девочки, как энтеросгель и смекту даете, какие пропорции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, во-во.у меня поднывает,как на монстров.но мы полное ГВ...запаслась прокладками на всякий пожарный

 

а мы с каждой ночью все хуже спим,просто ужас...начинает плакать во сне,махать руками..и подъем.

спим вместе...зубами и не пахнет-слюней нет даже...я в трауре((

 

ах,да.мы пока без прикомрмов.возможно,месяцев до 8(педиатр так рекомендует из-за аллергии)

 

про 2го ребзя...моя больная тема...

муж категорически против,уже ни раз ругались...

мотивирует тем,что для него Сёма и так 2й и ему хватит(первый-от первого брака,почти 7л)

 

так что,по ходу,мы никогда(((((((((((((((((((((((((((

 

всех имениннков с днём варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мы без зубов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на халву, зашейте мне рот!!!

Во-во, такая же ерунда, срочно нужен кляп в рот.

 

Я так поняла у большинства живот потягивает, это наверное норма на гв, все-таки матка как-то реагирует на сосание малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...