Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Lettozima - happy mommy, и мы без зубов)) но слюней полно, все грызет.

Стала плохо кушать, может 5 часов не есть, потом даю смесь, она капризничает, берет соску и плачет(( может теплое молочко и соска ей на десна попадают и ей больно? Перед сном капризничает, ноет, спит и хнычет. Дала на ночь нурофен, хоть заснула и спала нормально. Может гелем каким мазать перед едой? Температуры нет. Но сколько так будет продолжатся? Зубов не вижу( Ужас :(

 

Мы в пассивном планировании) Дочку 3 года ждали, поэтому откладывать планирование на 1-2 года не будем) :) А там как Бог даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 2го ребзя...моя больная тема...

муж категорически против,уже ни раз ругались...

мотивирует тем,что для него Сёма и так 2й и ему хватит(первый-от первого брака,почти 7л)

 

так что,по ходу,мы никогда(((((((((((((((((((((((((((

 

всех имениннков с днём варенья!

вот и мы походу никогда(( хотя Варя у нас единственный ребенок. Но муж так трясётся, что теперь её надо воспитать, так сказать, поднять на ноги и этого, по его мнению, уже с головой достаточно....

Притом у меня кесарево.. рожать не раньше, чем через 3 года... а там мне уже...+/- 35 :confusion:

Изменено пользователем Swet@83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там мне уже...+/- 35 :confusion:

Фриске в 38 первого вон родила :Crazy: :Crazy: :Crazy: и ничо)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, не обязательно,чтобы месячные пошли, бывают случаи и без них...

 

Detki, я на 150 мл пакетик разводила и в течение дня выпивал, так педя прописала, еще фенистил одновременно капали по пять капелек в день, до сих пор тттт никакого дерматита больше нет, видимо смекта вывела аллерген из кишечника. Мое мнение, лучше попробовать пролечить, это сначала просто шершавости, потом и хуже может начаться, тттт конечно, но все же...потом и лечение там серьезнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Хе,хе а мне через год +\- 35.И так хочется второго ,но через пару лет наверное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Swet@83, ну подрастут детки, потом мужья и созреют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  да, я уже почитала что сначало овуляция а потом меськи. А если в овуляцию попали то и меськов вообще не будет. Блин, что то меня муж завёл своими прикооами на счет того что я УЖЕ беременна! !! Я бы не хотела сейчас беременнить (((

 

а у нас нет весны....у нас лето сразу.ночью уже +12.днем +23...вот гуляли так сегодня)

A_I2JlJCy2g.jpg

Круто круто у вас!!! Я тоже уже хочу лето!!!! Сейчас у нас днём до +10, но на днях обещают опять снег (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, мы кушаем только титю. Но у нас пока диатезик, прикорм начну давать позже. Девочки, я смотрю у малышей если аллергия, то все дают энтеросгель или смекту. А нам врачиха сказала убрать молочку и мучное - все само пройдет. Но что-то не проходит. Ручки и под коленками шершавит. Как вы думаете пройдет само или лучше попить? ИринаВ, вот молодцы! А кто когда планирует проходить второй курс массажа? Я подсела на халву, зашейте мне рот!!!

я тоже подсаживалась на халву и зефир малышку обсыпало с месяц искала причину ивот перестала есть эти сладости и все прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мммммм, как у вас здорово! скорее бы и к нам тепло пришло

Cladkay, сделай тест ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто настаиваю и требую увеличить количество лайков в день!!!!!!!! :Laie_:

З.Ы. Летняя весна - здорово))) :class::mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подсаживалась на халву и зефир малышку обсыпало с месяц искала причину ивот перестала есть эти сладости и все прошло.

Я сладкоежка. Первые 3 месяца без сладостей держалась, но каждый день был мукой. Начала даже печь торты и пирожные. Мне так легче было. Насмотрюсь на них, уже и не хочется :). Чем ты себя баловала? Я из сладкого ем только зефир и халву (иногда заменяю ее козинаками). Обсыпать нас стало еще до халвы, она не ухудшила состояние.

 

 

 

Лелька / /,  спасибо за ответ! Ск дней вы пили по пакетику смекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Стройняшечка ты!!! Молодец!!!! ;)

Я просто настаиваю и требую увеличить количество лайков в день!!!!!!!! :Laie_:

И мне не хватило :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, теперь глаз да глаз за ней)))))

 

А мы ползать научились))))) сегодня весь день на месте не лежит))) за неваляшками ползает, пытается их схватить, а они выскальзывают и от него)))

Ссылки скрыты.

молодцы лен андрюшка наш ровесник почти а мы еще только учимся))))) :confusion: :confusion: :confusion:

Про купание - купаемся с кругом и отлично! Правда вместо 20 минут как раньше 10, хныкать начинает, места мало.

 

Мы тут одни что ли беззубые еще??)))

 

Эхх, а я не могу отселиться из детской комнаты - мелкий так может разораться, что потом не успокоить, а смесь у нас муторная, долго делать.

Лантана, а у вас сколько дома температура, что Вита с коротким рукавом? ;)

кать не торопись еще успеете обзавестись....я тоже думала что хоть перерыв будет между животиками зубами ан нет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Cladkay, не обязательно,чтобы месячные пошли, бывают случаи и без них...

 

Detki, я на 150 мл пакетик разводила и в течение дня выпивал, так педя прописала, еще фенистил одновременно капали по пять капелек в день, до сих пор тттт никакого дерматита больше нет, видимо смекта вывела аллерген из кишечника. Мое мнение, лучше попробовать пролечить, это сначала просто шершавости, потом и хуже может начаться, тттт конечно, но все же...потом и лечение там серьезнее

какой у вас аватарчик симпатичный))))

а у нас нет весны....у нас лето сразу.ночью уже +12.днем +23...вот гуляли так сегодня)

A_I2JlJCy2g.jpg

я уже в одноклассниках подсмотрела)))) клево...у нас тоже лето настает)))) :flower::confusion: :confusion:

 

девчата завтра уже первые полугодики начинаются)))))))))))))))) :reverans::D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, спасибо большое!!! И мы Виточку поздравляем!!

5th%20birthday%20cake%20credit%20rev%20dan%20catt%20cc%20attrib%20from%20flickr.jpeg

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Лелька / /, с новыми аваторками вас девочки!! Викуська, ты не устаешь менять ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да разговор по кашки зашел... и выясняется - одни уже едят, другие попробовали, третьи уже давно... :D А так все уверяют, что до 6-и месяцев ждать будут :D

Мы ещё ничего не пробовали и до 6 не будем :D

 

Про купание - купаемся с кругом и отлично! Правда вместо 20 минут как раньше 10, хныкать начинает, места мало.

 

Мы тут одни что ли беззубые еще??)))

 

Эхх, а я не могу отселиться из детской комнаты - мелкий так может разораться, что потом не успокоить, а смесь у нас муторная, долго делать.

Лантана, а у вас сколько дома температура, что Вита с коротким рукавом? ;)

Мы тоже беззубые :Crazy:

 

Фриске в 38 первого вон родила :Crazy: :Crazy: :Crazy: и ничо)

Меня мама в 36 родила и ничё жива здорова :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Лелька / /, с новыми аваторками вас девочки!! Викуська, ты не устаешь менять ;)

даааааа мне скучно с одной и той же))))) :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, и мы тоже беззубые вроде. Сегодня она успокоилась немного, так рьяно не чешет. Думала моет вылезло что. Так и не увидела ничего. Не понимаю как можно у нее во рту что-то увидеть - язык хоть привязывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Стройняшечка ты!!! Молодец!!!! ;)

Это не я ;) это Викуся стройняшка у нас! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, хде?хде ты среди моих телес стройность увидела? :D :D :D я себя мешком с песком чувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,  ничего, скоро и вы начнете ползать))) у нас только первый день так!!!

 

Cladkay, хде?хде ты среди моих телес стройность увидела? :D :D :D я себя мешком с песком чувствую....

Ну как ХДЕ?))))) На фотографии)))) правда, стройная ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, хде?хде ты среди моих телес стройность увидела? :D :D :D я себя мешком с песком чувствую....

тьфу на тебя!все бы такими мешками были!у меня так и висит лишних 4 кило.И размер плавно перешла с 42-44 на уверенный 46...((((
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, сделай тест ;)

Сделала, успокоила свою душеньку!!! Пока я трлько в одной группке))) только с вами))))♡☆♧

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Cladkay, ну спасиб,девчонки!я правда насчет веса загоняюсь....а как открою шкаф,так вообще грусть-тоска одолевает :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот девочки все теряю вес. Уже даже меньше на 2 кг, чем до беременности. Вроде и ем хорошо. Наверное, ГВ свое берет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ЭДВАРДА И ВИТАЛИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ НА РАДОСТЬ МАМАМ И ПАПАМ!

Ссылки скрыты.

 

По поводу планирования следующего скажу,что я бы с радостью сейчас бы в бой пошла!но пока на гв мне кажется это будет сложно осуществить!так что думаю получится когда отменим гв,думаю доце уже годик будет!хочу минимальную разницу между детками!)))

 

А вообще мне очень хочется,чтобы мы тем же составом встретились в другой группе!даже не представляю как буду общаться с другими...А тут мы уже такие родные!

Изменено пользователем mechta888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...