Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Влезу опять,прошу прощения поофтоплю,ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, мы кушаем только титю. Но у нас пока диатезик, прикорм начну давать позже.

 

Девочки, я смотрю у малышей если аллергия, то все дают энтеросгель или смекту. А нам врачиха сказала убрать молочку и мучное - все само пройдет. Но что-то не проходит. Ручки и под коленками шершавит. Как вы думаете пройдет само или лучше попить?

Мы тоже только на ГВ и до 6 - 6,5 месяцев точно не будем ничего пробовать, тем более что у нас тоже щеки красные шершавые. Я на диете две недели, убрала всю молочку и мучное, ем только рис, гречку, отварную свинину и зеленые белые овощи, яблочное пюре детское. Не проходит само ничего, то чуть светлее, то краснее, но все на том же месте. Вчера, как уже писала давать стала смекту, и не смотря на то что апельсиновой она оказалась, щеки сегодня побелели заметно, уж не знаю совпадение или помогает, буду дальше смекту давать, а энтеросгель мы выплевываем и срыгивает.

 

Кстати, может кто знает , а как при ГВ определить что беременна? И чтоб забеременеть нужно чтоб месячные сначало пошли или так?

Сначала овуляция, потом месячные, так что можно забеременеть и до них.

 

Lettozima - happy mommy, Мы тоже беззубые. У старшего в 6,5 месяцев первый зуб вылез, думаю у мелкой тоже к 6 месяцам вылезет.

 

 

Девочки, как энтеросгель и смекту даете, какие пропорции?

Смекту развожу пакетик на 50 мл кипяченой теплой воды, холодную не пьет, даю несколько раз в день перед кормлением из шприца без иголки по 10 мл примерно.

 

 

Detki, я на 150 мл пакетик разводила и в течение дня выпивал, так педя прописала, еще фенистил одновременно капали по пять капелек в день, до сих пор тттт никакого дерматита больше нет, видимо смекта вывела аллерген из кишечника. Мое мнение, лучше попробовать пролечить, это сначала просто шершавости, потом и хуже может начаться, тттт конечно, но все же...потом и лечение там серьезнее

А нас на фенистил обсыпало.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А у на зима зимой, три дня уже дома сидим, снег, метель, сугробы по колено, коляска не проедет, машины застревают.

 

Мы про третьего думали, но еще как-то не уверены. Да и после кесарева есть время подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу планирования следующего скажу,что я бы с радостью сейчас бы в бой пошла!но пока на гв мне кажется это будет сложно осуществить!так что думаю получится когда отменим гв,думаю доце уже годик будет!хочу минимальную разницу между детками!)))

 

А вообще мне очень хочется,чтобы мы тем же составом встретились в другой группе!даже не представляю как буду общаться с другими...А тут мы уже такие родные!

представляешь,если мы с тобой и вторых деток в один день родим? ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура полугодовалые пошли!!!!!

Поздравляю Мишутку с полугодиком!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А Кирочку Остапа и Мишутку поздравляю с 5 месяцами!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот девочки все теряю вес. Уже даже меньше на 2 кг, чем до беременности. Вроде и ем хорошо. Наверное, ГВ свое берет.

Вот и я худею и худею... Как бы молоко не пропало. Просто привыкла очень мало есть, а сейчас кормлю и количество съеденого надо бы увеличить, а у меня как-то не получается. Ну не хочется и всё тут. Через силу пихаю. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура полугодовалые пошли!!!!!

Поздравляю Мишутку с полугодиком!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А Кирочку Остапа и Мишутку поздравляю с 5 месяцами!!!

 

Спасибочки :heart: Девочки, извините, что не поздравляю деток с датками, это из-за нехватки времени, но я всех люблю, за всех переживаю, всем желаю расти здоровенькими :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, дней пять, врач прописывала на неделю, но я отменила ее сама, как сыпь прошла :)

 

Malish-1202, Пингвин4ик, спасибо :flower: на аве любимый сынулька

С датками сегодняшних именниников!

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, теперь глаз да глаз за ней)))))

 

А мы ползать научились))))) сегодня весь день на месте не лежит))) за неваляшками ползает, пытается их схватить, а они выскальзывают и от него)))

Ссылки скрыты.

красиво у вас, но скоро ваши нижние полочки опустеют :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво у вас, но скоро ваши нижние полочки опустеют :malicious:

И на белых стенах появятся красивые карандашные рисунки ))) У нас на кухне-уже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, нене...мой еще ноет,что старый(ему 36 летом)...

ну и тоже,что растить ормально Семёна надо и т.д.я уж плакала не раз...сама мечтала всегда о двоих детках...

 

Swet@83, ну и это тоже.вообще сто причин..((

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Фриске родила???

погода у вас шикарная..мы еще в зимних пальто ходим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, полугодовасики пошли! :)

Девочки, всех-всех с минидатками!!! Фотончик, Мишутку с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мы еще беззубые) у нас дома где-то 26, батареи выключены с зимы, солнечная сторона, страшно представить что будет летом)

 

Detki, энтеросгель развожутак: пол чайной ложки с 10 мл воды.

 

Нафанька999, 4 лишних кило, хехе, у меня 10!!! И не ем ведь сладкое и мучное, не ем после 6, и в спортзал пошла, а вес вообще стоит колом!!!(( мой 46 в 48 перетек, жуть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура полугодовалые пошли!!!!!

Поздравляю Мишутку с полугодиком!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А Кирочку Остапа и Мишутку поздравляю с 5 месяцами!!!

 

присоединяемся!!!!!малышам здоровья,мамам терпения! ;):flower: :flower: :flower:

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Фриске родила???

погода у вас шикарная..мы еще в зимних пальто ходим))

родила)))7 апреля,мальчика под 4 кг.отец Дмитрий Шепелев.назвали Платоном.воть))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!!Редко поздравляю,но всегда радуюсь успехам всех.Растите здоровенькими,крепкими,счастливыми.Радуйте мам,пап.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я ;) это Викуся стройняшка у нас! !!

Это у меня рука дрогнула :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Мишутку с 5 месяцами! Крепкого здоровья и новых достижений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить, у вас детки не жуют язык или что-то это напоминающее, особенно когда на животе лежит, челюсти двигает в стороны и что-то как-будно нажовывает... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Нафанька999,  спасибо)) к нам друзья когда пришли на новоселье сразу сказали что квартира не приспособлена для детей))) ничего, с полок всё можно убрать а стены перекрасить)))

 

Пингвин4ик,  молодцы какие! !! Поздравляю с новыми продвижениями!!!

 

Фотончик,  Мишутку с 5 месяцами!!! Растите здоровенькими, радуйте маму и папу!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Эдвард все хорошеет и хорошеет :flower: с новыми достижениями вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мы ещё беззубые)))

 

За вторым мы пойдем где-то через год-полтора. А так девчонки не затягивайте, чем старше, тем сложней будет. Я года три назад порхала как бабочка, а сейчас как гусеница ползаю))

 

Девочки, а ваши малыши различают "свой-чужой"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))))

ну вот и первые наш малыши отмечают полгодика!!!! поздравляю Мишутку с 6 месяцами))) :flower: :flower: :flower:

 

а также Кирочку, Остапа и конечно же Мишутку с 5 месяцами!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у нас такое было и ещё рот открытым держал,но всё прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мы ещё беззубые)))

 

За вторым мы пойдем где-то через год-полтора. А так девчонки не затягивайте, чем старше, тем сложней будет. Я года три назад порхала как бабочка, а сейчас как гусеница ползаю))

 

Девочки, а ваши малыши различают "свой-чужой"?

у нас уже потихоньку начинает...кого вообще первый раз видит очень осторожно рассматривает а если не понравится то сразу обиженно губку скривляет и меня ищет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...