Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь давал малышам от аллергии лактофильтрум и помогало? Нам знакомый врач советует, говорит лучше чем смекта. В инструкции про детей до года вообще ничего не сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит многие что-то нажевывают))) может и правда так десна чешут)))

 

Тогда еще спрошу)))) Вита, когда лежит на спине, стала махать руками и ногами бешено, как будто дерется, стучит кулак о кулак, еще и челюстями шевелит, в общем вид у нее злодея :D игрушку даю, она может даже не взглянув на нее сразу выбросить, и дальше руками размахивать... это нормальное поведение? а то я уже задумалась о внеплановом походе к неврологу...

Это не поведение,это характерррррррррр!!!!!

Ну а,если серьёзно,то у меня тоже один в один так делает.Ещё когда я ей свой палец даю,покусать,то она как собака,схватит и головой в разные стороны крутит,только не рычит как собачка.Если отбираю(потому ,как очень больно кусается)то визжит на всю квартиру,и надо ей именно палец,игрушки и прорезыватели сразу выкидывает и начинает рыдать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит многие что-то нажевывают))) может и правда так десна чешут)))

 

Тогда еще спрошу)))) Вита, когда лежит на спине, стала махать руками и ногами бешено, как будто дерется, стучит кулак о кулак, еще и челюстями шевелит, в общем вид у нее злодея :D игрушку даю, она может даже не взглянув на нее сразу выбросить, и дальше руками размахивать... это нормальное поведение? а то я уже задумалась о внеплановом походе к неврологу...

у нас такая е ерунда думаю это период развития такой))))) а еще рычит при этом как трактор))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, он имеет в виду,что и так двоих поднимать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, ты не волнуйся, любовь у Эдварда все равно только одна ;)

 

Вереск, да мы похожи на папу. Я уже смирилась)))

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ты не поверишь-мы так машемся и швыряем!с агрессивной мордахой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, он имеет в виду,что и так двоих поднимать надо...

оно понятно, только дело хозяйское-соглашаться или нет. Для меня это не аргумент,ну ни разу (((Ограничивать себя в детях из-за его детей от первого брака? Шиш. А кто-то соглашается. Все разные.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б

как про нас пишешь.про палец

 

оно понятно, только дело хозяйское-соглашаться или нет. Для меня это не аргумент,ну ни разу (((Ограничивать себя в детях из-за его детей от первого брака? Шиш. А кто-то соглашается. Все разные.

так не разводиться ж с ним теперь!)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Malish-1202, оленька80, успокоили))))) как все-таки хорошо, когда есть мамочки деток-ровесников)) а то у подружек детям уже по 3 года, они ничего не помнят вообще, что ни спрошу - один ответ, я уже не помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не разводиться ж с ним теперь!)))))))))))

нет,конечно. Разговаривать-пожалуй. Мы изначально договорились,что наша жизнь не будет строиться с поправкой на его бывшую семью, и если мы захотим двух-трех детей, то будем стараться больше зарабатывать,чтобы и того не ущемить, и своих не ограничить. В конце концов всех денег не заработаешь, годы идут. Да и я эгоистка, мне все равно,сколько у него детей от прошлого брака. Важно-сколько хочу я,сколько могу прокормить я. С мужем жизнь не сложится (мало ли)- и что? Остаться с одним ребенком и мечтой о большой семье? Каждый решает для себя.А старший брат знаком с вашим малышом? Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, мы в вами как всегда нога в ногу идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик и Мишутку с 5 месяцами! И всех именинников с датками! :)

 

Сынуля вчера начал лепетать, как-будто говорит на тарабарском языке, прям так эмоционально что-то рассказывал :) А до этого тоже часто "жевал", может это такая подготовка к переходу на новый уровень в плане речи?

Я подушку в ближайшем будущем использовать не планирую, но у меня под матрас подложены книжки (средней толщины), получается ровная поверхность с небольшим уклоном :) Как-то мне кажется, что голова все таки должна быть повыше, чем ноги.

 

Своих знает, чужим улыбается выборочно, если человек чем-то не нравится, то просто отворачивается и хмурит бровки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуська, ты не волнуйся, любовь у Эдварда все равно только одна ;)

 

ну тогда лааадно)))а то я думаю-чего Алиса спит плохо-чувствует,переживает! :D

 

Вереск, да мы похожи на папу. Я уже смирилась)))

Эдвард на вас обоих похож)))вы с мужем между собой тоже,отсюда и мнения разные))как и у нас.мы похожи с мужем и его друзья говорят,что Алиса папина,мои-мамина))

 

кстати о планировании пола))помните как мы "высчитывали" пол по разным табличкам?у меня по всем должен был быть мальчик!да что там,я сама по ним-мужчинкО :D :D :D а вот недавно на другой метод наткнулась-вот по нему все совпало))мамульки,гляньте,а)))интересно как у вас.... :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, дада)))

 

Вереск, так вот я и говорю,что сколько ни беседовали-нет и всё...плюсом сынок неспокойный,а муж чадолюбивый-ккаждый писк слышит и ночами не спит хуже меня

 

ну тогда лааадно)))а то я думаю-чего Алиса спит плохо-чувствует,переживает! :D

 

Эдвард на вас обоих похож)))вы с мужем между собой тоже,отсюда и мнения разные))как и у нас.мы похожи с мужем и его друзья говорят,что Алиса папина,мои-мамина))

 

кстати о планировании пола))помните как мы "высчитывали" пол по разным табличкам?у меня по всем должен был быть мальчик!да что там,я сама по ним-мужчинкО :D :D :D а вот недавно на другой метод наткнулась-вот по нему все совпало))мамульки,гляньте,а)))интересно как у вас.....только не перепутайте с расчетным годом зачатия) :confusion:

Ссылки скрыты.

 

я как бы дочу все планировала...кхм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще ребенку подушка???Вы и правда думаете,что ему как и нам взрослым нужна подушка? :)

Думаю, что пока ещё не нужна. Но для чего-то же их продают в комплекте со спальными принадлежностями! ;) Значит нашей подушке суждено прожить в шкафу ещё какое-то время. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, хехе, совпалось и доча должна быть девочкой и я тоже)))) надо же :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, Это в госбольницах. В частных клиниках есть в прайсе. Но не смотря на все новые технологии я сторонник того, что если суждено - будет, нет так нет и ничего не поможет.

 

оленька80, А малыш при этом на коленках или как?

 

Значит многие что-то нажевывают))) может и правда так десна чешут)))

 

Тогда еще спрошу)))) Вита, когда лежит на спине, стала махать руками и ногами бешено, как будто дерется, стучит кулак о кулак, еще и челюстями шевелит, в общем вид у нее злодея :D игрушку даю, она может даже не взглянув на нее сразу выбросить, и дальше руками размахивать... это нормальное поведение? а то я уже задумалась о внеплановом походе к неврологу...

 

У нас тоже самое. Прям хищник какой-то иногда.

 

Мы, как я уже писала, вчера делали прививку и сегодня позвонил педиатр узнать как мы себя чувствуем. Звонила после всех прививок и еще после того как мы ее вызывали на дом. Вот мне интересно, она по своей инициативе звонит, или они обязаны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит многие что-то нажевывают))) может и правда так десна чешут)))

 

Тогда еще спрошу)))) Вита, когда лежит на спине, стала махать руками и ногами бешено, как будто дерется, стучит кулак о кулак, еще и челюстями шевелит, в общем вид у нее злодея :D игрушку даю, она может даже не взглянув на нее сразу выбросить, и дальше руками размахивать... это нормальное поведение? а то я уже задумалась о внеплановом походе к неврологу...

у нас так же себя ведет, еще по животу себя бьет, период видимо такой:) муж смеется, говорит - молодец, сынок, с рождения себе тело набиваешь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о планировании пола))помните как мы "высчитывали" пол по разным табличкам?у меня по всем должен был быть мальчик!да что там,я сама по ним-мужчинкО :D :D :D а вот недавно на другой метод наткнулась-вот по нему все совпало))мамульки,гляньте,а)))интересно как у вас.... :confusion:

Ссылки скрыты.

неа не верно я по этому прогнозу 72% мальчика ждала а получилась 100% девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда лааадно)))а то я думаю-чего Алиса спит плохо-чувствует,переживает! :D

 

Эдвард на вас обоих похож)))вы с мужем между собой тоже,отсюда и мнения разные))как и у нас.мы похожи с мужем и его друзья говорят,что Алиса папина,мои-мамина))

 

кстати о планировании пола))помните как мы "высчитывали" пол по разным табличкам?у меня по всем должен был быть мальчик!да что там,я сама по ним-мужчинкО :D :D :D а вот недавно на другой метод наткнулась-вот по нему все совпало))мамульки,гляньте,а)))интересно как у вас.... :confusion:

Ссылки скрыты.

У меня тоже совпало,ну мне вообще по всем табличкам доча выходила!!))

 

Вереск, Это в госбольницах. В частных клиниках есть в прайсе. Но не смотря на все новые технологии я сторонник того, что если суждено - будет, нет так нет и ничего не поможет.

 

оленька80, А малыш при этом на коленках или как?

 

 

 

У нас тоже самое. Прям хищник какой-то иногда.

 

Мы, как я уже писала, вчера делали прививку и сегодня позвонил педиатр узнать как мы себя чувствуем. Звонила после всех прививок и еще после того как мы ее вызывали на дом. Вот мне интересно, она по своей инициативе звонит, или они обязаны?

да на коленках,держишь как во время кормления,а руку с которой кровь берут медсестра держит,их там 2 штуки было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня совпало по этой табличке.И оба сына и я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, видимо и правда новый период в развитии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, когда лежит на спине, стала махать руками и ногами бешено, как будто дерется, стучит кулак о кулак, еще и челюстями шевелит, в общем вид у нее злодея игрушку даю, она может даже не взглянув на нее сразу выбросить, и дальше руками размахивать... это нормальное поведение?

мы тоже так мельницей работаем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...