Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, а кто на жд с детками ездил, на них билет все равно оформляется? Даже если бесплатно.

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ему свет вырубаем в щитке

:D:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, держись!нам такое предстоит....начинаем ремонт сейчас в своей,осенью надеемся переехать.может и раньше.там район очень тихий,парк,озеро,уточки-птички...НО....новостройка.я мужу грю-давай сразу звукоизоляцию делать.а он не хочет:-(при том,что далеко не везде уже ремонт в доме сделали....да и там,где мы сейчас-не лучше.живем прям над проезжей частью-машины+трамваи.квартира съемная,окна деревянные и когда проезжает трамвай-то по звуку как будто он у нас на кухне едет....а ночью мотогонки....весело,пипец :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги нашей девочки из ноябрят 12 на бп

http://www.babyplan....ihaya-isterika/

 

http://www.babyplan....ashnej-istorii/

Ну что ж она так переживает то?Раз подарил ей боженька еще одно малыша,значит нужно принимать!Это прекрасно!Я была бы очень рада!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я беременная мужу помогала ремонт в новостройке делать, может Дашун еще тогда привыкла к шуму, да и я. Поэтому нам все равно, мы под звуки дрелей у соседей спим. Но конечно хотелось бы тишины. А продолжаться девочки это будет долго, на предыдущей квартире, тоже был сверлежь постоянный, хотя дому было 5 лет. У нас в лифте даже, кто-то повесил объявление с просьбой не сверлить с 13,00 до 16,00, т.к. спят маленькие детки. А вообще я стараюсь с Дашей на улице быть, во время дневного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж она так переживает то?Раз подарил ей боженька еще одно малыша,значит нужно принимать!Это прекрасно!Я была бы очень рада!

разные бывают ситуации.....она боится трех погодок...понятное дело,тяжело...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, я вас про жилье, и понимаю, что нам повезло, хоть я и ворчу бывает на мужа, за то, что магазинов поблизости нет :D у нас дом на четыре семьи, одна квартира вообще пустует, у каждого свой вход с улицы, короче, а-ля частный дом, вокруг только частные домики, монастырь и Плещеево озеро, тишь, гладь, благодать :confusion: но мне порой не хватает цивилизации...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ну это конечно переживательно и волнительно!Но как говорится,бог дает ребенка даст и на ребенка...Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на жд с детками ездил, на них билет все равно оформляется? Даже если бесплатно.

Отдельный билет не оформляется. Ребёнок вписывается в мамин билет по свидетельству о рождении.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, вооо..алкаши это к нам!!снизу соседи...только они всё Петлюру слушали

однако на НГ сделали подарок-пропили муз.центр!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Именинников с месяцочками!

0_434af_e8883750_L

 

Девочки, там много написали - еле прочла. Вчера не появлялась я здесь - у нас с дочей вчера фотосессия весь день была))))) Подруга моя наконец-то до нас дошла)))) Так что после воскресенья я в вконтакте в нашу группу фотки кину скоро.

Кстати, про своих-чужих. Как раз вчера Соня сначала улыбалась подруге (она ее раньше видела, но прошло уже месяца 2), а потом как разревется, смотрит на нее взглядом "Че пришла?!", губку нижнюю отставляет и начинает плакать. Потом мы с ней погулять сходили, она поспала. Пока я коляску затаскивала, подруга ее раздевала сонную. Захожу слышу поцелуйчики и Сонька смеется - подружились с ней))))

Сегодня Соня с утречка покакала! :applause: Последний раз это было в понедельник утром. Видимо прикорм действует на нас положительно))) ттт

 

Хочу спросить, у вас детки не жуют язык или что-то это напоминающее, особенно когда на животе лежит, челюсти двигает в стороны и что-то как-будно нажовывает... :think1:

Моя постоянно слюни взбивает нажевывая)) А еще иногда специально как-будто слюни выдавливает из себя с пузырями)))

Изабель начинает обиженно плакать, когда к ней приближается кто-то незнакомый.

А вот хотела спросить: ваши детки спят уже на подушках или ещё нет? Я до сих пор подушку под голову Изабель не подкладываю, даже самую маленькую и тонкую. Может уже пора?

Я своей уже наверное месяц как подушку от комплекта постельного (тоненькая такая) кладу. Она на ней и на животе и на спине спит. Вроде ничего)))

НатальяХ, мы как можно дольше без подушки планируем жить, зачем? какая польза от них?

Ну у нас допустим это пока преграда, чтобы ночью доча до стенки не доползала и не упиралась в нее головой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки в складочку? Дарья Максимовна так отъелась жуть, а ведь родилась худюющая, что у нее складки на шее красные, каждый раз все тщательно промываю, но все равно млин какие-то пролёжины :think1: Чем хоть обрабатывать? Присыпкой что ли?

наша Дарья Павловна тоже откушаться изволили, щеки как у хомяка из мультика, про окорока молчу... шарпейные складки обрабатываю обычной цинковой мазью (26 руб за баночку), разные дорогие средства перепробовали, но нам только она реально помогает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, еще немного и моя нервная система не выдержит. Щас буду жаловаться, надо выговориться.. Уже больше недели кто-то постоянно сверлит (кто не могу понять, слышно со всех комнат и сторон), с 10 и до вечера, у меня уже едет крыша и болит голова от этого сверления. Ладно я, но сегодня, когда Виту надо было положить спать опять начали сверлить, она уснула, но через 5 минут проснулась с ревом, больше усыпить я ее не смогла, поели, начали собираться на улицу от сверла подальше, оделись, она гнусит бесконечно, я как всегда вся вспотела пока одевались, выходим на площадку, а лифт не работает (живем на 9 этаже), тут меня накрыло, я давать лифт пинать со злозти, что аж соседка вылезла. Вернулись домой. Вынесла ребенка на балкон и опять сцуко сверлят, на балконе слышно не хуже чем в квартире, если щас проснется, то я точно получу нервный срыв. Хотя и на улице не лучше, мы живет в новом районе, в новом доме, везде грязь от рабочей техники, на коляске хрен проедешь, хожу на пятках, чтоб окончательно ноги не промочить. И со всех сторон все строится, работают трактора, камазы, шум невыносимый. Вокруг ни одного тихого уголка. Квартиру снимаем, меня уже подмывает снова переехать, хотя понимаю что наткнуться на вечно делающих ремонт соседей можно и в старой хрущевке((( воть, сижу злая, выпила валерьянки...а выхода не вижу. До парка ближайшего топать пол часа, ребенок спит сейчас намного меньше, идти туда я боюсь одна, так как если проснется и заревет я не смогу по этой грязи тащить и коляску и ее. Раньше деревня мужа мне казалась адом, а сейчас я уже честно жду отпуска мужа, чтоб уехать в тихий район, где с ребенком можно часами гулять! выбрали квартирку(((((

как я тебя понимаю....я недавно переругалась с соседями прикиньте дибилы засверлили в 6 утра....тишина и ту бамс....мы с мужем подскочили испугались а прикиньте ребенок как отреагировал...капец...я думала муж их убьет....а они нам из за двери так невозмутимо но ведь уже 6 утра.... :malicious: :malicious: :malicious: я в шоке была....

 

ой а мы ползти научились....только назад рачком))))))) лежали на полу на животе смотрю а он уже на полметра отполз))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy::confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я уже тоже на будущее про звукоизоляцию подумываю, но мне кажется от сверла она не спасет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю....я недавно переругалась с соседями прикиньте дибилы засверлили в 6 утра....тишина и ту бамс....мы с мужем подскочили испугались а прикиньте ребенок как отреагировал...капец...я думала муж их убьет....а они нам из за двери так невозмутимо но ведь уже 6 утра.... :malicious: :malicious: :malicious: я в шоке была....

 

ой а мы ползти научились....только назад рачком))))))) лежали на полу на животе смотрю а он уже на полметра отполз))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy::confusion: :confusion: :confusion:

А разве не с 8 утра шуметь разрешается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сама стройность, складок - раз, два и обчелся :( столько ест - грамм по 200-250 молока, еще может и фруктовой пюрехой закусить с удовольствием, и куда все девается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не с 8 утра шуметь разрешается?

ну вообще то да.....даже по человечески то хотя бы в 9...но не в 6.....им наверно показалось в самый раз....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ой какая милаха!!!!Танюш,она вроде уже на тебя стала похожа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у меня ест например один раз, а в туалет два раза ходит, вечно все срыгивает, потому что ползает на животе и вот ведь остается еще на щеки

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Мне кто-то из друзей тоже сказал, что она начала меняться и на меня немного стала похожа. Я еще типо такая, интересно чем это, щеками что ли :D

 

А мне тут знаете что рассказали, что если у мамы и у ребенка одна группа крови, то малыши пухлые становятся на молоке. Вот уж не знаю насколько это правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша Дарья Павловна тоже откушаться изволили, щеки как у хомяка из мультика, про окорока молчу... шарпейные складки обрабатываю обычной цинковой мазью (26 руб за баночку), разные дорогие средства перепробовали, но нам только она реально помогает.

у нас тоже Дарья Павловна :D:friend: и тоже пухляшик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут знаете что рассказали, что если у мамы и у ребенка одна группа крови, то малыши пухлые становятся на молоке. Вот уж не знаю насколько это правда.

у нас с моей Элис одна группа крови :Hello: но я бы не сказала,что она прям пухлая)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с Мишелькой разные группы крови, а она на молочке мамином еще та булочка!)

Лелька//, а вы наверное активные и энергичные очень? Вот и стройны))))Хотя мы иногда так активничаем на досуге, что не успеваю ловить)

 

Девчаточки, не знаю где спросить, хочу мультиварку... какую выбрать? Посоветуйте пжалста, голова поломалася)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...