Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Вот тема про соседей - как раз моя сейчас тема... Под нами живет молодая семья с ребенком. Пьют, бьют и т.п. и т.д. Вчера ночью буянили уже не на кухне своей, а во дворе дома - поколотили все стекла в припаркованной машине, он бил бабу ногами (лежачую на земле) - вызвали полицию, полночи те их по кустам ловили... Я не выдержала - позвонила участковому (дозвонилась через сутки, т.к. его телефон всё время выключен). Говорю: "так и так, примите меры: проведите профработу, поставьте на учет или как у вас там принято...". А он: "О чем мне с ними разговаривать - они же пьяные, а на учет мы ставим только притоны - а это к ним так... гости зашли, к вам же тоже гости ходят".. Короче, дал понять, что мои соседи - мои проблемы. Я говорю: "А ребенок... продадут же за бутылку водки..." А он:"С их слов ребенок с ними не живет. А если вы беспокоитесь, "выслеживайте" ребенка и звоните в отдел по несовершеннолетним (Телефон не дал)." Вот сижу и думаю, то ли я такая дура, то ли страна дураков, проявила называется бдительность, больше не буду звонить никуда... Ребенок сейчас у них весь вечер орал - НЕТ! завтра буду искать телефон и звонить в отдел несовершен. а заодно ещё в прокуратуру(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут знаете что рассказали, что если у мамы и у ребенка одна группа крови, то малыши пухлые становятся на молоке. Вот уж не знаю насколько это правда.

А у нас разные с дочей группы, и она как раз стройняшка у меня - всего по одной складочке на ножках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что от группы крови не зависит, набор веса ребенка. У сына и у дочери моя группа крови, но сын всегда худющий, а дочь, я бы сказала, среднего телосложения :)

 

 

Девчаточки, не знаю где спросить, хочу мультиварку... какую выбрать? Посоветуйте пжалста, голова поломалася)

Я тоже недавно задалась этим вопросом, читала, выбирала, сравнивала, проводила опрос знакомых :), в итоге - выбрала панасоник. Вот только я хочу на 4,5 литра, а в магазине были только маленькие, жду когда привезут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Эх сегодня не кого поздравлять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у нас хомяк еще тот,но группы крови разные)

Изменено пользователем 669
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, как давно Дашуту не видела, изменилась так! Щекастик симпатичный)

 

Лелька / /, у нас тоже складочек нет, только на ножках по одной и усе) 7100 весим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, я тоже собираюсь брать))мне нравится Редмонд 4502.посмотрела ее характеристики и отзывы-очень даже хорошая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, у меня мультиварка-скороварка redmond rmc-m4504, очень нравится, а еще т.к. она с функцией скороварки, я мясо готовлю за 20-30 минут, и оно такое мягкое, что за полтора часа на плите даже не станет!) Тушу в ней, овощи на пару делаю, суп варю, пеку. Ни разу не пожалела, что купила!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и с папой и с мамой одна группа крови. И Саша не то чтобы толстяк, но второй подбородок появился к 3му месяцу, а сейчас их уже 3 и куча складок. Короче шеи нет))... Вчера были у невролога, она несколько раз пересппосила сколько нам и отметила, что высокая (в 4мес была 67, щас еще выросла). Говорит не была б высокая, была бы толстая ))

В общем это как я говорила- на вопросы почему такой живот маленький, я отвечала что рожу маленькую легко и без разрывов, а потом откормлю. Так и получилось )))

 

Я тоже мечтаю о скороварке и тоже на редмонд остановилась ))

 

 

Эх сегодня не кого поздравлять.

 

Поздравьте мою подружку Женю- ей после долгих лет ожиданий и жизненных трудностей Бог подарил вторую доченьку!!!

(Я ей отправлю скрин ваших поздравлений))))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, а ничего не сделать( у нас есть пансионат, мы в нем не живем, а сдаем, так там вечно на площадке сидят алкаши, выглядят не лучше как бомжей с мусорки, они из своих квартир вылазят, ставят стол и бухают в коридоре, соседка сказала, что вызывали участкового миллион раз, придет, они расползутся, потом через час снова сидят. Когда уже расселят эти пансы, наверно никогда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте мою подружку Женю- ей после долгих лет ожиданий и жизненных трудностей Бог подарил вторую доченьку!!! (Я ей отправлю скрин ваших поздравлений))))

Она родила недавно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с Мишелькой разные группы крови, а она на молочке мамином еще та булочка!)

Лелька//, а вы наверное активные и энергичные очень? Вот и стройны))))Хотя мы иногда так активничаем на досуге, что не успеваю ловить)

Наташ, о, дааа...это просто энерджайзер, он даже, когда спит в движение :D и, когда ест - крутится, ногами, руками машет, а теперь еще и во время прикорма (мы кушаем полусидя) начал подскакивать на стульчике, я его кормлю, а он прыгает и улыбается. Мне заранее страшно, что будет, когда поползет....

 

А еще сынок стал подпевать по классику, такой с серьезным видом - аааааа, ыыыыы. Главное, над ним в этот момент не засмеятся, мы потихонечку с мужем отползаем и ржем за углом, а Лева поет...старается

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте мою подружку Женю- ей после долгих лет ожиданий и жизненных трудностей Бог подарил вторую доченьку!!!

(Я ей отправлю скрин ваших поздравлений))))

Бебиплан не может без поздравлений-каждый день все равно праздник!)))хехе)))молодец твоя подружка,если даже после долгих лет ожиданий и жизненных трудностей она не опустила руки и дождалась свою принцессу!!!!здоровья ей и ее девчонкам!!!как где-то читала-если Бог хочет сделать комплимент женщине-он дарит ей дочь,значит она достойна повторения!!!!(не обижайтесь мамы сыночков!-вы всегда будете в мужской любви купаться ;) )Поздравляем!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

d6fe1ac8a2b3.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она родила недавно?

Сегодня а 6 утра!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, передай и от меня поздравления Жене!

Пусть девочка растет счастливой и доброй! Пусть она унаследует все самые лучшие качества от своих близких! Желаю гордиться своей малышкой и чтобы она гордилась своими родителями!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это так прекрасно. Я надеюсь, что у меня еще будет малыш. Только я хочу во второй раз чтобы это было неожиданно, не как в этот раз, с безумными глазами каждое утро с градусником в руках и с мольбами чтобы бт не опустилась ;)

 

Аналогично!))) с добрым утром всех!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

Поздравляю Женечку с рождением малышки!!! Здоровья,счастья.

Долгое ожидание ребенка всегда награждается,главное не опускать руки в таком деле,сами ждали 8 долгих лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, наконец то всё прочитала!!! Много же вы написали и такие актуальные темы обсудили.

Одна из таких тем как соседи!!! Мы заехали в свою квартиру в новом доме, у нас соседи с двух сторон были не ремонтированы. Слава Богу что ремонт они сделали когда Андрей не реагировал на сильные звуки. Но появились соседи в соседнем подъезде и теперь когда Андрей может проснутся от любого щелчка, они делают ремонт (((( приходиться чаще гулять!!! Кстати, шумные ремонтные работы могут проводится с 9 (!!!!) утра и до 19 вечера! Так что если соседи в 6 утра начали сверлить или долбить можно спокойно вызвать полицию.

 

Поздравьте мою подружку Женю- ей после долгих лет ожиданий и жизненных трудностей Бог подарил вторую доченьку!!!

(Я ей отправлю скрин ваших поздравлений))))

Поздравляю Женечку с рождением долгожданной дочурки!!! Пусть растет здоровенькой, счастливой! А маме с папой спокойных ночей и много вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Cladkay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка от всей души поздравляем Вас с таким долгожданным днем - рождением доченьки-лапочки!!!!! Желаем вам крепкого здоровья, много вкусного молочка, спокойных ночек и счастливых деньков, счастья, удачи, расти здоровенькой, крепкой, любимой и помощницей маме и папе!!! Будьте счастливы!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю Puzik85 с принятием правильного решения - родить малыша! Крепкого здоровья, сил и легкой беременности! Так что, начало положено!!! Ноябрята 2012 , так держать, ждем следующих // ;))))

 

http://www.babyplan.ru/blog/102807/entry-187330-reshenie-prinyato/

Я даже рассплакалась ;)

 

 

А также, поздравляю Женечку с рождением доченьки!!! Здоровья, молочка побольше и любви!!!

 

Позитивный день получается! Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой беременности тебе!!!!!!

Code

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Спасибо :reverans: , мы кажется уже остановились :girl_bye: Удачи вам здоровья, терпения, благополучия и взаимопонимание!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Спасибо :reverans: , мы кажется уже остановились :girl_bye: Удачи вам здоровья, терпения, благополучия и взаимопонимание!!! :)

Я вот тоже наивно думала, что остановилась... А хренушки! :) Где-то свыше были, очевидно, другие планы...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...