Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

lady_lady, сидит сам или садится сам?

сидит сам, он у нас не переваривает горизонтальное положение, ему б постоять, поскокать, под ручку походить ну и сидя любит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как научились около 4 месяцев переворачиваться и все, новых достижений пока нет, ну кроме хватания и сосания ног))) ползать не получается, был период попу поднимала, потом видимо забыла этот навык, можно как-то научить и надо ли? Если да то как? Подпирание ночек сзади не помогает, отталкивается за счет сопротивления, а когда его нет, лежит и не жужжит))

 

lady_lady, больше чем уверенна, что в вашем случае ему просто это неинтересно, он приступил к новому более интересному этапу - сидению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, Даня ,такой хороший милаш!!!И ножки у вас такие длинные,в папу наверное)))

 

Лантана, А мы тоже,с 4 месяцев стали пытаться ползти,а потом перестала.А вот сейчас смотрю,она опять ползти пытается,только уже и на руки пытается привстать,но пузо тяжёлое,поэтому сразу делает опору на нос)))И вот с живота на спину научилась переворачиваться.Но,ей пока это не интересно,поэтому делает это парураз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже гуляет в прогулках, а не в люльках? Я вот достала примерить, правда стремно как-то выглядит, но думаю тепло, можно и в прогулке погулять, надо поюзать ее, а то может и новую придется на лето брать. Просто Даша на улице вечно просыпается, то ей полусидя надо, то на животе :girl_wacko: в прогулке все это удобней осуществить.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, какая Даша непоседа) мне все интересно как она у тебя в стульчике на животе лежит))

 

девочка, подскажите, я хочу постепенно отменить нашу антирефлюксную смесь нутрилон и перейти на простой нутрилон. Как думаете можно в одну баночку мешать например 4 ложки антирефлюкс и 2 обычной, ведь производитель один или все же нет? Или лучше сначала надо съесть например 120 мл антирефлюкса потом 60 обычной и постепенно менять соотношение, т.е. потом 90 антирефлюкс, 90 обычной, потом 60 к 120 и т.д., пока полностью с нее не слезем. Поясню почему не могу сразу отменить, был уже такой опыт в пользу грудного молока, сражу же начинался понос и обильные срыгивания. Поэтому боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мы с Катей (macromir) писали,что уже в прогулках наши малышки разъезжают))очень удобно!и девчонкам нравится-угол обзора больше,да и полусидя интересней,чем лежа)))

masic !!! С Днем Рождения!!!!

PE5VTsYCTco.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Мы щас поспим и я попозже скину фоточку. С Дашей вешалка полная, я уже потихоньку шизею. Ниче дома не успевают, она тока ноет, ползает везде и еще меня из виду не упускает, если выхожу из комнаты сразу орет. А еще в деснах на рисовались очертания двух верхних и двух нижних резцов, они ей покоя не дают и никак не прорежутся.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А ты Алису пристегиваешь или она спокойно сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я когда полулежа полусидя катаю Мишу в коляске(пока только дома в таком положении.на улице только лежа),то он вертится,крутится и съезжает вперед.Приходится постоянно его поправлять...А у вас не съезжают?

Мечтаю поскорее трость достать и пересесть в нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*,посмотри комаровского, он говорит что стафилококк у 90% населения и лечить его не нужно!

 

мы тоже хотим в прогулку перейти легенькую, так надоело мне этот танк таскать. вот чуть потеплеет и я думаю уже можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не пристегиваю.ну она не то чтобы спокойно сидит ....она периодически хныкает,чтобы ее на ручки взяли.так что пристегиванием только себе хуже сделаю.

Нафанька999, не,не съезжает.она как раз ногами упирается в краешек прогулки и нормально)

 

Девочки!блин!Алиса себя постоянно правой рукой по животу лупасит! :anger:

 

вввввввввввввввввввввиимаммммммммммммммм

 

это доча напечатала)гы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, И у меня лупасит.Это папка наш ей показал(себя бъёт по пузу,когда дочу отвлечь надо)И вот когда живот у неё голый,она барабанную дробь отбивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девчонки! =)

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, Даня ,такой хороший милаш!!!И ножки у вас такие длинные,в папу наверное)))

 

Вряд ли в папу =) он у нас ниже меня =)

а вот колесиком точно в папу-футболиста =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в прогулку пересели..... Вообще никак в люльке не уговорить Соню ездить))))

 

Никуда не съезжает. Очень удобно) То полусидя, то лежа. Забыли теперь про слезы на прогулке))) Урраааа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*,посмотри комаровского, он говорит что стафилококк у 90% населения и лечить его не нужно!

да, смотрела Комаровского. но у нас же запоры и дерматит... пойдём к гастроэнтерологу.ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у нас Даша тоже себя по пузу кулаками лупит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифилиз, говорят очень хорошее средство. Бактерии полезные. Дорогие, но эффективные.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, так и Миша упирается,но ему ж надо ноги впляс пустить,или поднять высоко,вот попа и стремится съехать.((

 

Когда ж мы поползем то по-нормальному.Целыми днями скачет на коленках,уже всю кровать свою расшатал нафик из стороны в сторону.А ползти вперед-не допетрит.Зато смех и радость на целый дом от таких скачек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ну и ужасная ночка у меня сегодня была! Дочу уложила в 22 часа после купания и еды (вернее она сама уложилась, потому как до купания не спала). В 2 часа раскряхтелась потому как подползла к краю кровати и уперлась в стенку головой. Взяла ее. Решила дать ей водички. Она попила и окончательно проснулась. Ни какие мои попытки ее снова уложить не увенчивались успехом. И сисю давала, и на ручках качала, и к себе крепко прижимала (от этого она только сильнее плакать начинала), и сама ложилась, а ее на грудь клала. В итоге я ее положила в кровать на спину и она начала очень громко балакать - пришлось взять, чтобы папе спать не мешала. Пошла с ней на кухню, посадила в автолюльку, она бренчала игрушками, а мама положила голову на стол и пыталась дремать. Потом ей надоело лежать там. В конце концов я с ней легла в другой комнате (я на бок и ее на бок лицом к себе), прижала к себе. Она покуксилась-покуксилась и уснула. Когда перекладывала ее в кровать было уже 4 часа с чем то! И что вы думаете, она долго спала?! Нет. В 8 утра мы уже проснулись. Думала посплю, когда она будет после своего завтрака спать, но я не успела позавтракать до того как она уснула. Поэтому весь ее сон я завтракала, а когда улеглась после, то она дала только 15 минут поспать. И вот в течении дня плачет, куксится, а иногда даже в истерике заходится не с чего - что с ней не пойму. А прикорм даю - это вообще целая эпопея! Сажаю в люльку чтобы кормить, начинает орать, показываю баночку с ложкой вроде успокаивается, но пока открываю перемешиваю пюре снова заходится в крике. Чуть успокаиваю, пихаю ложку в рот и она уже с удовольствием причмокивает и крепко держит мою руку с ложкой. В общем, кошмар какой-то! У меня стресс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,

Спасибо за поздравления,очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла поздравить всех.

Masic с Днем рождения!

cvety-po-znakam-zodiaka.jpg

 

 

И вчерашних именинников с 5 месяцами!

09.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже гуляет в прогулках, а не в люльках? Я вот достала примерить, правда стремно как-то выглядит, но думаю тепло, можно и в прогулке погулять, надо поюзать ее, а то может и новую придется на лето брать. Просто Даша на улице вечно просыпается, то ей полусидя надо, то на животе :girl_wacko: в прогулке все это удобней осуществить.

Мы гуляем в прогулке. У нас Тутис Зиппи 2 в1 . Дочка полусидя там получается. В люльке ей лежать не нравится ничё не видно вот мы в прогулку и пересели точнее перелегли)). У нас жара на улице блин + 17 сегодня одела дочке бодик с длинным рукавом колготки и сверху спортивный костюм адидас и шапочку тонкую и всё равно мы пришли горячие но правда не мокрые. Не любит она жару у меня)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  моя сегодня тоже проснулась ночью. В 2-50 и не спала до 5-30... Что я только не делала ;( а ей играть надо. Минус в том что скоро белые ночи и будет совсем светло. Но потом она спала да 10 утра, как же хорошо ;) я вместе с ней, а вот папа наш не выспался ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мы тоже сегодня истерим. Я в непонятках(((( Но ночью спали хорошо. А сегодня даже гулять отказывается. Плачет, вертится. Дома тоже самое. Сейчас вот спит в отключке. Надеюсь, отоспится и все наладится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...