Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

всем приветик...

поздравляю Миленочку с 6 месяцами!!!! уже такие большие)))

 

и Сему с 5 месяцами.....Растите здоровенькими

Ссылки скрыты.

 

всем хорошего денечка....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASitisheva, вы совсем легко...но наверное так и надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вышли в слипе, сверху вязанный комплект штаны с кофтой и хб шапка. Даше было хорошо, не считая прорезывающегося зуба, который ей покоя не давал. Под конец ветер сильный поднялся накрыла пледом,в 17,00 домой пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вышли в слипе, сверху вязанный комплект штаны с кофтой и хб шапка.

мы точно также одеваемся, либо джинцы+вязаная кофта, а если прохладнее чуть, то вместо вязаной кофточки курточку из плюша с тоненькой подкладкой

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Во кстати у нас есть флисовая курточка с хб подкладкой из некста, совсем забыла про нее и джинсы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет))) мы вот тоже озадачились на тему одежки для прогулок... Сейчас при +18 гуляли так: бодик, хб слипик, штруксовый комбезик, легкая хб курточка, пинетки, хб шапочка. Вот так:

 

Ссылки скрыты.

только повернуть с телефона не могу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня +22 градуса было. Я дочке колготки и штанишки на низ одела а на верх футболку и сверху кофту и никакой шапки и то ей жарко стало и я сняла штанишки и оставила её в колготках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело малышей раздевать (морально), мы тоже сегодня гуляли - х\б слипик и флисовый слипик, тоненькая шапочка, был ветерок, поэтому еще прикрыла тонким пледиком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хб слип или боди+штаны, носки махровые, плюшевый комбез, капюшон как подкладка и вязанная шапка крючком. Еоги прикрыты байковым одеялом. Не потеем и очень даже хорошо себя чувствуем. Одеяло в случае ветра+сна у нас как накидка на коляску выступает и закрывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка....

Ссылки скрыты.

УРАААААААА!!!!! а нам сегодня 5 месяцев))))))

Угощайтесь))))))))))

 

 

 

а также Дашеньку

 

 

Селеночку

 

и Дениску

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАКСИКОМ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ)))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

279855072.gif

 

Всех именинников с праздником! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками ;))) Сегодня много именинников ;) Максимочку, Дашеньку, Селеночку, Дениску!!! Поздравляем ;)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышей Дашеньку, Селеночку, Дениску, Максимку с 5 месяцами!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все 1 в 1,то же самое.верещит,пока на руки не возьму.так и гуляем-Алиса на руках,коляска рядом.иногда лежит спокойно.но я это объясняю тем,что с папой мы редко гуляем,соответственно коляску не всегда вытаскиваем-вот Элис и привыкла к рукам :sorry:

Мы тоже чуть поспим и носи нас на руках, все показывай! Недавно три большие остановки в дару чесала: в одной руке - сын, в другой - коляска. Зато мы с ним так гармонично смотрелись: я в ярко голубом костюме, он - в ярко салатовом! И это на фоне серых, хоть и распахнутых прохожих :D

 

Почти 9 утра, а мы сплюши! Это ли не чудо??? С нашими подъема ми в 6:30!

 

Девочки, хорошие мои! У кого датки, поздравляю вас!!! :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, как вы сейчас одеваете детей на улицу? я сейчас вывезла Дашу, она проснулась через 40 минут и рыдает, еле успокоила, завезла домой переодела в более прохладную одежду, сейчас на ней х/б слипик, немного утеплённый слипик и х/б чепчик. с этой погодой прям страшно и раздеть и перегреть(((

 

ИринаВ, не надо свечи на всякий случай. если будет темпа тогда и поставишь.

если в эргобейби- то простенький хб слип, без шапочки (ее надеваю только если идем по тени и холодно, либо долго дует ветер). Если в коляске- то хб шапочка + хб двойной комбез, иногда надеваю на бодик. Я против кутания, если ребенок подмерзнет- он не дурак, начнет вопить. Вон лежала в больнице. Температура- под30 градусов, форточки никто не октрывает. Дети в кофточках, шапочках, носочках поверх слипов. И еще их в шерстяные одеяла заворачивают и укачивают. Причем не одна,а многие мамочки. Моя в памперсе с открытым окном щеголяла, вызывая ужас как медсестер, так и других мам
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночу, Дашеньку, Максимку и Дениску с 5 месяцами! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночку,Максимку,Дениску и Дашутку с 5 месяцами!!!!!!

:flower: :flower: :flower:

091982f403d4dfa1b89c6405639ff90d

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тепло уже так, здорово! Вчера ничего так было, но ветер с набережной, брррр. А сегодня +8, ветер ;( сегодня даже солнышка нет. Пока ходим в хб слипе тонком, хб вельветовом костюмчике, чепчике, хб шапочке и сверху в комбинезоне весенне-осеннем. Тк в прогулке ездим и не раздеваю пока ее. Сама в шапке хожу;( когда к нам весна настоящая придет!?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, и как дочка? Она теплая?

 

Всем приветики и с датками малюток!

 

Мы тепло одеваемся - слип хб, плюшевый комбез с тонкой прослойкой утеплителя мазовский, шапочка хб. Заворачиваю в плед флисовый ред касл. Для меня главный критерий - не потеет, спит, значит комфортно. Обманчиво все это тепло, ветер еще.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, и как дочка? Она теплая?

Мы тепло одеваемся - слип хб, плюшевый комбез с тонкой прослойкой утеплителя мазовский, шапочка хб. Заворачиваю в плед флисовый ред касл. Для меня главный критерий - не потеет, спит, значит комфортно. Обманчиво все это тепло, ветер еще.

да,теплая, бодра и весела. Спим с открытыми форточками(в памперсе), выходим на балкон периодически голенькими. На ледяные ноги я не обращаю внимания,придерживаюсь точки зрения,что это абсолютно нормально и не показатель того, что ребенку холодно.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни одеваем хб слип, полукомбез джинсовый (штаны на лямках :)), махровые носочки, хб шапочка и курточка-ветровка :) Сегодня правда похолодало и дождь идет :( скорее всего на балконе гулять будем :)

Изменено пользователем Sianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а руки и нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...