Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Вереск, а руки и нос?

нормальные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночку, Дашеньку, Максимку и Дениску с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ С 5 МЕСЯЦАМИ Селеночку, Дашеньку, Максимку и Дениску!!И КОНЕЧНО ЖЕ ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАМОЧЕК!

Ссылки скрыты.

 

//@мармеладка@//, Она у Вас взрослеет не по месяцам,па по дням!!!Вон уже стоит и мамочку целует!Прелесть!ТТт на ВАС!

 

Девчоночки подскажите,заметила,что у малышки начали чуть чуть шелушиться щечки!Кто знает от чего это?И чем мазать?Бепантеном???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так видно? любовь

да))) такие классные :*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, А Максимка то на маму похож... :girl_bye: Такой хорошенький!!И имя мне Ваше очень нравится,тем более у меня мужа так зовут! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, у меня уже иссяк словарный запах на комплименты Селеночке, все не налюбуюсь)

Malish-1202, какие вы здоровские) мамочка стройняшка) а ну делитесь секретом похудения :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, у меня уже иссяк словарный запах на комплименты Селеночке, все не налюбуюсь)

лайки кончились :(

:flower::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Максик супер!!как и его мама-красотка))я твое сообщение попыталась изменить(фотку не с радикала вашу закинуть :confusion: ),так что если чего,то эт я там ковырялась :D

//@мармеладка@//, Машунь,Селеночка уже прям взрослая такая!!!!на тебя сейчас оооочень похожа! ;) красавица)

mechta888,согласна насчет имени) если будет у меня сыночек,то я его обязательно Максом назову)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашеньку, Селеночку, Дениску и Мкаксимку с 5 месяцами! Новых умелок малышам и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, И я тоже хочу сына Максом назвать,но смущает,что как то не созвучно Максим Максимыч!((Эх схожи мы с тобой гляжу!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя сейчас оооочень похожа! красавица)

:reverans: :reverans: :reverans::Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Cеленочка, как всегда очаровательна)))

Malish-1202, сынулька на тебя похож так:) хорошенькие такие:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей поздравляю с датками!!! :flower: :flower: :flower:

Максимка с мамой просто прелесть!!!!

Селеночка,маленькая модница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас сегодня аж 23 градуса в тени я своей звезде лосины и носочки одела а сверху х/б кофточку с длинным рукавом. Так хотелось футболочку ей одеть, но побоялась подумала вдруг замерзнет хотя ей жарковато было. ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!!!

 

pic7314.jpg

Изменено пользователем Оливочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я тоже проворонила хотела все разом заказать а курточки не было думаю подожду а потом и красовки пропали потом позвонила им мне сказали что все модели раз в неделю появляются, и доставка не зависит от суммы товара все равно бесплатно вот кросы и шапочку заказала а на курточку открыла охоту постоянно смотрю звонила в понедельник вот с того дня веду охоту.

 

тоже веду охоту на сарафан-боди и те самые кроссовки, но никак не поймаю. А они случайно не указали примерно когда появляются все модели - день недели или хотя бы начало/конец недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже веду охоту на сарафан-боди и те самые кроссовки, но никак не поймаю. А они случайно не указали примерно когда появляются все модели - день недели или хотя бы начало/конец недели?

нет к сожалению не сказали, они сказали что только видят что этого товара нет и сразу заказывают я только спросила в какой промежуток времени она сказала раз в неделю точно, вот я кроссовки уже заказала а вот курточку еще нет.

 

Ох Максимом я хотела назвать двух моих дочерей то есть первый раз забеременела ждали Максика а появилась Алинка и второй раз думала ну точно Максимка и вот наша маленькая радость Настенька.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, это может быть диатез, если еще покраснения есть на щечках, а может просто обветрились, бепантен хорошо помогает

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Спасибо за ответ!)))Попробую бепантен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот вы успеваете что-нибудь для себя любимой? У меня такие планы были наполеоновские на декрет. И языки подучу, и вышью, и крючком научусь вязать. И че. Все это я могла делать только первые несколько месяцев, когда ребенок спал. Сейчас это невозможно. Когда она спит- я занимаюсь домом,уборкой. Когда просыпается-ею,т.к требует к себе внимания. Вот-вот поползет,уже поднимает задницу, пытается голову с ручками поднять,не получается пока,возмущается. Тогда и на дом времени не будет хватать. Прочитала только одну книгу(по-диагонали)- и то, только потому,что лежала в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...