Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Swet@83, плюс мульён! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мое время- утром 15 минут на умывание, мою голову, привести себя в порядок, научилась быстро все делать, пока сын лежит после завтрака.После прогулки минут 30 пока досыпает дома я научилась быстро убираться дома, полы пока еще мою каждый день или через день, еду готовлю в 2 захода - с утра пока сынок сидит в стульчике приготовления к обеду (картоху начистить, мясо нарезать, зажарку сделать, короче полуфабрикат), после обеда сыночка варю себе обед, после 21.00 сынок спит, поэтому могу в инет лезь, могу цветы пополивать, раньше вышивала, но сейчас сынок не спит при свете, а я в темноте вышивать не могу, йогой занимаюсь перед сном. Еще я пересмотрела все сериалы, которые всегда вскользь смотрела, поскачивала из инета и смотрю пока с сыночком играюсь, или пока на руках катаемся дома. Мечтала в работе подучиться, но чувствую, что тупею с каждым днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я с Камилленком поздравляем Дениску и тебя с его полугодавасием! Ура!

Ссылки скрыты.

 

Сонечку, Михалиночку, Андрюшу и Левушку с Пятерочкой!!!

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

 

УРА Катюшка мы с Максиком поздравляем вас с Дениской с 6 месяцами...растите самое главное здоровенькими))))

Ссылки скрыты.

 

а также Михалиночку, Сонечку, Лену и Андрюшку, Лелька// и Левушкус 5 месяцами!!!!

 

всем хорошего денечка)))

Изменено пользователем Malish-1202
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Можно я тоже присоединюсь к поздравлениям :confusion: :confusion: :flower: :flower: :flower:

Всем малышам здоровья!!!!

А мамочкам побольше свободного времени!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дениску с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Сонечку, Михалиночку, Андрюшу, Левушку с пятерочкой!!!

 

И замечательных мамочек поздравляю с рождением их пупсёнышей!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька,что читаешь? Отдых для ума или что-то развивающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,ленивая....Ни хочу ни чему обучаться....Я забыла жизнь ДО!!! Ближайший,год-два,хочу посветить только дочери....В свободное от домашних дел время,хочу валятся с ней,играться,гулять,целовать и обнимать....

Надеюсь,за этот год-два,я не очень сильно деградирую)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Можно я тоже присоединюсь к поздравлениям :confusion: :confusion: :flower: :flower: :flower:

Всем малышам здоровья!!!!

А мамочкам побольше свободного времени!!!

конечно можно)))) :reverans:

 

ну вот опять лимит ис :Crazy: черпала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька,что читаешь? Отдых для ума или что-то развивающее?

Я практически всеядна в книгах,кроме слюнявых романчивов и глупых сказок-фантастик.Люблю книги,где можно подумать и что-то почерпнуть для себя.Читаю поочередно классику и современную прозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам! Спасибо большое, кто поздравил Миленочку с полугодием :reverans: Мое солнышко за пару дней до 6 месяцев - села и поползла...смешнючая такая!))))

Я в свою очередь тоже поздравляю всех малышей с датками - пусть будут здоровы все карапузики!

 

У нас сегодня у папы 30-летие отмечаем и у свекрови ДР сегодня) Так что пошла готовить, гостей немерено будет...когда все успеть?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, плюсую!!))))))))))

 

ВСЕХ=ВСЕХ С ДАТАМИ И ДАТКАМИ!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает:

у меня аллергия какая то вышла около рта.Думаю на нитриты из овощей.Вчера капусты белокочаной с морковкой очень много съела.Можно ли мне супрастинчик выпить? Мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Малыши,растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

experiencia.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает:

у меня аллергия какая то вышла около рта.Думаю на нитриты из овощей.Вчера капусты белокочаной с морковкой очень много съела.Можно ли мне супрастинчик выпить? Мы на ГВ.

Логически если предположить, то можно. Ведь малышам при прививках дают супрастин или деозолин. А вообще надо в инструкции уточнить, что там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Дениску с 6 месяцами!!! Сонечку, Михалиночку, Андрюшу, Левушку с пятерочкой!!! Пусть детки растут здоровенькими, радуют маму с папой улыбками и новыми достижениями! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно))))

 

Мы с Андрюшей поздравляем Дениску с 6 месяцами!!!

Поздравляем Лёвушку, Сонечку, Михалиночку с 5 месяцами!!!

Растите детки здоровенькими, спокойными, радуйте своими достижениями))))

 

Последнее время у меня вообще нет свободного времени!!! Спис мы только на улице по нксколько часов, а дома по 30-40 мин. Успеваю за это время раскидать вещи по местам, или что нибудь приготовить. Интернет включаю почитать вас, но отвечать уже не успеваю (((( а так хочется общаться с вами!!!!

 

А мы очень активно ползаем!!! И пытаемся вставать на коленки)))

 

Сегодня у нас было где то 20 градусов и мы одевали бодик с длинным рукавом, колготки, хб шапочка, шерстяной комбез с шерстяными носками (т.к. был ветер и мы были на даче праздновали д.р. свекрови).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  ПАСИБО!!!!! Виталиночка такая красавица)))))

 

Блин, лайки это проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у меня вопрос - а у всех детки ножки в рот суют? Андрюша даже не держит ножки свои (((( может это конечно из за того что мы ВСЁ время на животе, кроме сна и кормления. А так хочется посмотреть как он их в рот пытается засунуть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫшЕй с датками!!!!

 

Cladkay, мы суем уже недели две :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, мы тоже не суём ножки в ротик. Но в последнее время смотрю стала себя чаще за коленочки хватать, ножки поднимать. Думаю, процесс не за горами)))

Всех с датками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...