Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

у меня слов нет....

tHMw-nn2Hd8.jpgбеременна....10-м ребенком!!

http://www.babyplan.ru/user/129603-tanja68/

я прям в шоке))вот это МАМА))) :applause:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем, кто наc поздравил полугодовасием!!! Мы родились в воскресенье, так что ровнехонько полгодика прошло с того самого значительного в жизни дня! Простите, что не лично каждому спасибо, планшет не дает!

 

Очень рада всем достижениям малышей, мы видимо ленивые и поздние, пальцы ног не сосем,хотя держимся за них, зубов нет, не ползаем, не садимся. Но вертимся активно, говорим тятя-тя-дяй-атата, трогаем постоянно мамино лицо, и вообще все вокруг трогаем и лупим))

 

На себе время есть. Есть помощь большая от свекрови, которая 2 раза в неделю отпускает по своим делам до вечера и есть разв неделю домработница. Но я пока наслаждаюсь занятиями с ребенком. Читаю на улице пока гуляем, маникюр-педикюр регулярно. В планах косметолог и прочее.

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ПАСИБО!!!!! Виталиночка такая красавица)))))

 

Блин, лайки это проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у меня вопрос - а у всех детки ножки в рот суют? Андрюша даже не держит ножки свои (((( может это конечно из за того что мы ВСЁ время на животе, кроме сна и кормления. А так хочется посмотреть как он их в рот пытается засунуть :D

Вот,и мы всё время на животе!!!!Какие уж,тут ноги)))Но,периодически проверяет,на месте ли)))Трогает себя за коленки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  Родила в августе и в ноябре в одном году... Такое бывает?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Родила в августе и в ноябре в одном году... Такое бывает?)))))

вот-вот. я чет тоже не поняла, как так??? хотя в графике написано, что двойня роилась.... чет мутный профиль помойму))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, с 5 месяцами Левушку! Лапусечка, ттт! Растите крепкими и здоровенькими!!

 

Cladkay, Андрюша умничка! С пятерочкой вас, отличники! Пятерок вам по жизни за здоровье, развитие разностороннее, успехи и поведение ;)

 

Катюша, Мариша, Оленька, Ириша,спасибо за поздравления!

 

Максюшу и Дашуню с недавними пятерочками! Пусть у вас все будет на отлично!

 

Sianna, спасиб!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за поздравления))) А мы во всю садится хотиим))) Прям не удержать, но с положения полулежа.. и сидит довольная и не шатается)) Но мы недолго, а то ведь низзя еще)

Завтра выложу фотку отличницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, отличницу Мишутку с 5кой! Новых достижений и здоровья конечно крепкого!

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Родила в августе и в ноябре в одном году... Такое бывает?)))))

В комментариях к статусам понятно, что девочку они взяли приемную, а остальные свои )

 

Мы ноги только за коленки трогаем, тоже не берет еще в рот.

 

Я тут пропала, перечитывала темы про аллергию и атопический дерматит. Щеки наши уже полтора месяца не проходят, но нового не появилось, так же сижу на диете, пропили с дитем сорбенты, мажу бепантеном, не хочу более радикального лечения, поняла, что у нас не самый тяжелый случай. Про прививки никак не определюсь, можно их нам или нет, думаю съездить к иммунологу на следующей неделе. послушаю, что она скажет. И вопросик, девочки, кто-нибудь ставил инфанрикс? Что-то я к нему склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хотела написать,что это только через усыновление может быть. А вот родить в январе и декабре одного и того же года своих деток-вполне реально, был такой случай.

amelyana,когда мою дщерь сильно высыпало, я мазала болтушкой цинтол (вонючая мазь такая)-оч.быстро прошло. Попробуйте,может поможет?

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску и Лёвушку поздравляю с полугодиком!!!

 

Ссылки скрыты.

А Катеньку и доченьку

s.enchantress поздравляем с 5 месяцами!!!

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Родила в августе и в ноябре в одном году... Такое бывает?)))))

только хотела ответить и опередили :D .девочку удочерили они.а в ноябре близняшки-мальчишки были.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть детки гиперактивные? Мы в вдвоем с мужем с Дашей не справляемся, к вечеру и я и он уже вымотаны, спать укладываем вдвоем поочереди, на 25 заход у нас получается, ночью правда тьфу тьфу спит, но днёёёём такая дрыгунья. Даже сиську сосет и вся измахается руками и ногами. Так вполне нормальный ребенок, просто очень уж активная. Мне интересно в таких случаях что-то делают? Или это пройдет со временем? Или уже в характер заложено?

 

Лелька / /, Вот бы и не подумала, что твой стройный сынок лопает по две баночки пюре :D

 

Лантана, Курточка немного великовата, а вот джинсы из некста 6-9, сейчас как раз :think1:

 

Cladkay, Моя тока вчера увидела свои носочки на ногах и то потому что сидела в стульчике и ноги на стол забросила :D а так она вечно на животе, поэтому ей не до ног.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто заказывает с некста.У кого есть время и желание-пожалуйста-пожалуйста напишите абсолютному чайнику как это делается?и какую карту для оплаты надо иметь?ни разу в интернете напрямую не заказывала,только через посредников.А они процент себе берут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты какой размер курточки заказывала я вот уже неделю жду размер 6-9мес и всё нет да нет а вот 3-6 есть в наличие

 

TanushaV, а ты какой размер курточки заказывала я вот уже неделю жду размер 6-9мес и всё нет да нет а вот 3-6 есть в наличие

 

Девочки, у кого-нибудь есть детки гиперактивные? Мы в вдвоем с мужем с Дашей не справляемся, к вечеру и я и он уже вымотаны, спать укладываем вдвоем поочереди, на 25 заход у нас получается, ночью правда тьфу тьфу спит, но днёёёём такая дрыгунья. Даже сиську сосет и вся измахается руками и ногами. Так вполне нормальный ребенок, просто очень уж активная. Мне интересно в таких случаях что-то делают? Или это пройдет со временем? Или уже в характер заложено?

у нас тоже всё так же как описываешь, шило в попе а самое смешное что когда сисю кушает все руки мои своими рученками оттягивает и ноги поднимает к верху и резко отпускает и так каждые 2 секунды и при этом сосок не отпускает и начмокивает а иногда и зубками придерживает тогда ух
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Карта любая, главное чтобы на обратной стороне справа от подписи были три циферки, тогда ты сможешь оплатить через интернет. Посмотри есть у тебя на карте? На русскоязычном сайте некст, накрутка почти 100% от англоязычного, но по нашим меркам все равно недорого и привозят за 6 дней к тебе домой, а с англгоязычного ждать наверное месяц.

ИринаВ, Я брала курточку 6-9 и джинсы 6-9, но Даша у меня так скажет не маленькая девочка :D Но мы еще щас слипы носим оттуда 3-6, вот они нам в 5 месяцев уже впритык.

 

К слову о гиперактивности. Даша за два дня замочила тинилавовскую бабачку :D (до этого на нее внимания не обращала). Бедная бабочка поехала по швам. Выглядело это так: одной рукой засовывала крылья в рот, другой дубасила ей по голове :Crazy:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а напиши пож вес и рост Дашеньки хочу сориентироваться как нам заказать, очень хочется скорее заказать но и не оплошать так как у нас лето в основном холодное скорее всего куртку все лето нам носить вот и думаю хватит ли Настена сейчас 8 кг и 65см на 5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть детки гиперактивные? Мы в вдвоем с мужем с Дашей не справляемся, к вечеру и я и он уже вымотаны, спать укладываем вдвоем поочереди, на 25 заход у нас получается, ночью правда тьфу тьфу спит, но днёёёём такая дрыгунья. Даже сиську сосет и вся измахается руками и ногами. Так вполне нормальный ребенок, просто очень уж активная. Мне интересно в таких случаях что-то делают? Или это пройдет со временем? Или уже в характер заложено?

 

Лелька / /, Вот бы и не подумала, что твой стройный сынок лопает по две баночки пюре :D

 

Сама в шоке, мне б такой обмен веществ :))) У нас тоже гиперактивный и с характером, правда на ночь спать укладывается хорошо, но долго "гнездуется", ищет удобную позу и все с охами, ахами, как дед старый :D Мне кажется, это активность у нас навсегда и игрушки у нас тоже уже все еле живые, и прыгает на стуле, когда ест... :cool: правда мы стихи любим слушать, вот только в этот момент лежит спокойно

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, мы сделали первую Инфанрикс Гексу, вторую будем делать Инфанрикс ИПВ, ну это чтоб по календарю было. Первую перенесли отлично - ни реакций, ни капризов, как вроде ничего и не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Короче намерила я Дашу щас сама, рост где-то 66см, вес 8500, но правда с подгузоном написанным :D

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что можно заказывать в россию и с англоязычного сайта, цены дешевле там получаются? А за доставку надо платить?

 

У нас тоже очень активный. тоже изматываюсь вся и муж после работы тоже. У девочки знакомой тоже такой ребенок был в детстве, она сказала не жди что успокоится, такой же и сейчас у нее. У меня брат такой же был, так мама рассказывала, что все дети ву песочнице играют, а он вокруг песочницы носится, а мама за ним всю прогулку

Изменено пользователем Катенок55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девчёнки, а вы уже думали о ток когда бы вы хотели опять стать беременюшками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...