Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Привет всем!!! Девчёнки, а вы уже думали о ток когда бы вы хотели опять стать беременюшками???

года через 2-3 хотим с мужем, если раньше вдруг получится, будем не против Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девчёнки, а вы уже думали о ток когда бы вы хотели опять стать беременюшками???

в принципе больше не планируем.пока... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гиперактивность: мы со старшим с самого его рождения просто вешались, ну очень товарищ подвижный и неспокойный, в общем ему сейчас почти 6 лет, какой был. такой и остался ) Думаю, характер - это навсегда ) С мелкой намного проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все дети гиперактивные, и сейчас пока наши детки ещё не умеют бегать - это ещё цветочки. Костику сейчас 2,5 мы пошли на развивающие занятия, он там и на 5 минут не может внимание сосредоточить на чем-то одном, он в 10-ти местах одновременно... сводить его в театр или даже в парикмахерскую не реально, на месте мой шилопоп сидеть не умеет и старший такой же был, а от Мишки я ничего другого и не жду. Мы вот были вчера в кафе с Мишкой, он там руками-ногами дергает, но хоть сидит на одном месте, а у меня в одной руке Мишка, а в другой ложка))) с Костей - это было бы нереально...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Капец!!! Я уже мужу говорю, что через год наверное не решусь на второго. Даша как энергетический вампир, время почти 2, а я уже никакая :girl_wacko: Я тоже наверное к этому руку приложила, насюсюкалась впервые месяцы с ней, вот она и села мне на шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Капец!!! Я уже мужу говорю, что через год наверное не решусь на второго. Даша как энергетический вампир, время почти 2, а я уже никакая :girl_wacko: Я тоже наверное к этому руку приложила, насюсюкалась впервые месяцы с ней, вот она и села мне на шею.

Вот и мы на второго 5 лет решались )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я в субботу заказала белую флисовую 6-9! Ты на нее охотилась?

 

Cladkay, какой уже Андрюша большой) да еще и в кедах мужчинка!))) на счет хватания ног, он же у тебя ползает, ему не до ног)) мы вот наоборот не ползаем вообще, тока попу поднимает, зато пальцы ног уже все перепробованы на вкус)) у всех разные предпочтения))

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я в субботу заказала белую флисовую 6-9! Ты на нее охотилась?

неа я хочу белую или розовую стёганную она там 949 руб.

Может у кого есть такие курточки? Не расскажите поподробнее может и не стоит за ними охотится или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас аналогичная курточка стеганая, она правда не из некста, но по материалам и виду один в один, только наша с рисунком еще и штанами:) Мне нравится, ребенок в ней не потеет и не перегревается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не задумывался об одежде в которой можно было бы летом на улице кормить??? как было бы удобно, покормил на лавочке, где-нить в укромном местечке и дальше гулять. А то пока колясон затащишь, уже еще раз не особо хочется выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, Я даже заморачиваться с одеждой для кормления не буду, положу с собой какой-нибудь шарфик или палантин сверху прикроюсь. Я от скромности не помру :D а на сарафанах можно и брятельку спустить и также накрыться платком.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну вы оба и правда молодо выглядите...я тоже сначала думала,что вам по 19))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго уже вечера.

А у нас весь режим плин сбился. После введения прикорма доча начала какульничать в 1 ночи, ну а потом разумеется весело бодрствовать и удивляться почему мама с папой также не веселяться. Какульки качественные и кушает пюрешки с аппетитом, теперь как увидит свою ложечку - широко раскрывает рот и ждет.

Еще мы пытаемся отучить от пеленания, начали вытаскивать одну ручку, которую я придерживаю пока дочка не уснет глубоко. Не знаю даже когда перестанем совсем пеленаться, руки как пропеллеры постоянно в движении.

Мы начали как бы ползать. Попу задираем,гребем руками, НО пока только назад

 

 

Мамочки, а пользовался кто-нить посудой Мир детства, подарили, но чет я побаиваюсь пользоваться - ни состава на упаковке нетю и пахнет не очень, ну и китай еще.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, У меня до сих пор так, особенно если с пучком и в джинсах, даже спиртное иногда не продают, требуют паспорт. Ну и когда с пузиком ходила слышала комменты бабуль - типа до совершеннолетия не доросла а кексом заинтересовалась и вот результат. Я в свои 30 воспринимаю это скорее как комплимент.

Изменено пользователем Diddi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, :D :D :D мы когда год назад были в Италии и,так сказать,на "перекличке" люди из нашей группы услышали,что у нас одна фамилия.ВСЕ думали,что мы брат и сестра)))ну,пока не увидели как меня муж поцеловал :confusion::D .так вот,сидим обедаем,с нами за столом две туристки постбальзаковского возраста.они решили поинтересоваться))спрашивают-ой,а у вас наверное свадебное путешествие,да?а сколько вам?18 есть хоть?(с такой легкой ухмылочкой).ну мы с мужем любители поприкалываться...муж ответил-нету нам 18-ти.мы из цыганской семьи,мне 16,ей 14) :Crazy: Вы бы видели их глаза :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ,т.к.они ПОВЕРИЛИ)))потом мы их вывели конечно из шока,и даже подружились,но таких случаев,когда нас принимают за школьников или брата с сестрой очень много))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вечно за малолетку принимают, да еще рост у меня метр с кепкой, а если косички заплету, то все, кирдык встречным бабулькам :D ну меня это только смешит :confusion:

Diddi, у нас в начале прикорма тоже режим покакух сбился, тоже ночью какал, а потом играл, наладилось где-то через недельку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999

А в какое время ты читаешь? Я удивлена, я могу во время кормления читать понемногу, в остальное время или домашние дела или интернет, наверно в интернете много сижу)))

У меня в планах освоить дизайн интерьера или графический дизайн, сейчас работаю экономистом, потянуло на творчество)) но начну с курсов рисования, но это все с осени, когда уже оставлять можно будет часа на 4-5 с бабушкой))

Изменено пользователем Nadine29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже принимают за маленькую (наверное из за маленького роста)!)))Вот пошли мы делать малышке узи,сделали и подходим к медсестре забрать карту,а она и говорит "ой извините,если не секрет сколько вам лет?" А я ей 27 так она аж чуть со стула не рухнула!Говорит а я бы больше 16 не дала!)))Так что как говорят МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ДО СТАРОСТИ ЩЕНОК!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, ой как наш принц уже сидит хорошо :) мамин умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Я читаю во время дневного детского сна (благо он как правило у обоих детей совпадает).А это 2.5-3 часа.Плюс перед своим ночным сном 2 часа.Плюс когда малышок спит (у него 2 дневных сна по 3-4 часа),а старший чем то очень вдумчиво занят и я ему не нужна :)

Читаю как правило сразу 2 книги-одна на компьютере в электронном виде,другая в бумажном.Что удобнее,то и беру ))

Домашними делами мы занимаемся все вместе.И старшему интересно участвовать и младшему интересно смотреть.Я его вожу с собой по дому в коляске с приподнятой спинкой,мы ему песни поем и он наблюдает )))

 

Что-либо изучать я думаю пока нереально,т.к. отвлекаешься конечно часто,поэтому графический дизайн думаю пока не вариант ;)

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей и мам поздравляю! Перечитывать и комментировать не могу, так как мы гостим у бабули и писать с тел это жесть!!!)))

Потом отпишусь как приеду как мы перенесли дорогу, вкратце - все ок!

Но у меня вопрос:

КТО ОФОРМЛЯЛ МАЛЫШАМ ЗАГРАНПАСПОРТ? Или вписывал в свой старого образца? Как быстро, что нужно, лучше идти или через электр очередь? Где лучше фотографироваться?

Заранее благодарю за ответы.

Меня так клинит вся эта бюрократия, что хочется заплатить агентству и чтобы без меня Сашу вписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999

Ясно, а мы сейчас спим только на улице, вот жду когда еще чуть потеплеет, можно будет на лавочке сидеть и читать, а пока только если стоя.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...