Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, никто не задумывался об одежде в которой можно было бы летом на улице кормить??? как было бы удобно, покормил на лавочке, где-нить в укромном местечке и дальше гулять. А то пока колясон затащишь, уже еще раз не особо хочется выходить.

есть же футболки для кормления с молниями; карманами; пуговицами на груди, в них очень удобно кормить, я бы с удовольствием приобрела, но в нашей "деревне" сложно найти что-то приличное, да ещё и на р-р 50 :( для дома у меня есть такая туника из плотного трикотажа.

У Миши новая "фишка" он встает на четвереньки и раскачивается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, мы уже 3 недели так раскачиваемся.Думала вот вот поползет,а ему в кайф просто стоять так на одном месте )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, меня раньше тоже принимали за подростка.но в беременность лицо резко повзрослело..((

 

ВСЕХ С ДАТКАМИ!

 

lady_lady, офигеть как вы сидите!!!!!!!

 

Нафанька999, круто у тебя малыш спит...а наш вот 4раза по 40мин и на ручках..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, помогите! Я знаю, что у некоторых малышей были такие же проблемы и Вы решили их. Спасите нас!

У малышки пятна, 0.5-10 мм, бледно-розовые, при намокании краснеют. На спинке и на ножке возле колена на внешней стороне. Мы только на ГВ. Молочное и мучное были исключены. Пили 20 дней бактерии, пока пили пятна стали меньше, сейчас снова как раньше. И какахи снова зеленые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, может на стиральный порошок реакция?можно в череде купать,она хорошо покраснения снимает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, может на стиральный порошок реакция?можно в череде купать,она хорошо покраснения снимает....

Я меняла порошок, все то же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, помогите! Я знаю, что у некоторых малышей были такие же проблемы и Вы решили их. Спасите нас!

У малышки пятна, 0.5-10 мм, бледно-розовые, при намокании краснеют. На спинке и на ножке возле колена на внешней стороне. Мы только на ГВ. Молочное и мучное были исключены. Пили 20 дней бактерии, пока пили пятна стали меньше, сейчас снова как раньше. И какахи снова зеленые.

Почитайте форум: атопический дерматит, аллергия, диатез. Вообще может быть реакция на порошок, одежду, еду или может проблемы с пищеварением, в общем причин может быть много, похоже на атопический дерматит по описанию, но вам лучше к врачу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прошу прощения что с опозданием) инета небыло))) а теперь примите наши поздравления для принцессы) такая сладенькая и хорошенькая растет Тттттт..... на вас_)

 

и всех именниников с датками) совсем без сил я до сайта((((( и профиль даж забросила(

ой как здорово вы уже сидите во всю)))) :m0591::Crazy::D

 

Всем привет! Малышечек с датками!

 

Вчера у на был ортопед, все хорошо. Сказал, чтоб сидеть не заставляли, если не готов, сам сядет в 7-8 месяцев. И еще не обязательно должен ползать, многие детки сейчас встают и ходят, а потом ползают. И еще, когда начнет вставать/передвигаться, нужно покупать и носить дома ортопедическую обувь со ступинатором, и можно небольшой каблучок, босиком не надо шлепать, для стопы это не хорошо.

 

Сделали очередную нейросонографию, есть прогресс, межполушарная щель уменьшилась, посмотрим, что скажет невролог сегодня.

слава богу кать.....сдвиги это хорошо :flower:

 

всем приветик))))

всех малышиков с датками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Malish-1202, аха сегодня уже сидим без рук и не качаемся, играет сам с собой, стало с ним легче)! если я радом сижу или лежу так мин 40 может играться)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, уже сидит! Поздравляю) а ползали? или пропустили этот этап?)))

 

Девочки, посоветуйте, кто сталкивался. пить ли достинекс...в общем я сворачиваю ГВ (точнее его остатки, т.к. на половину смесь мы ели уже давно), правую грудь доча не берет уже неделю, левую раз через два. Плюс у меня уже началась аллергия на цветение, не вижу смысла не пить лекарства и мучатся ради двух кормлений в день. Г прописывал мне достинекс для прекращения лактации, а я вот думаю пить или нет, т.к. молока практически нет, груди уже давно не наливаются или лучше для безопасности выпить, чтоб какой-нить застой не образовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я когда бросила кормить (так же раз в день), то вообще ничего не пила - за пару дней молоко перестало выделяться само по себе. Никаких застоев и ничего такого не было. Но правда дочке тогда было месяца полтора, и молока у меня было мало. Может, в этом разница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, вот и мне не хочется ничего пить...прям вся в сомнениях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, вроде молоко само может уйти, но я пила достинекс 5 дней. Ушло легко, правда до сих пор выделяются капли при нажатии.

 

Наша педиатр посмотрела сегодня Диньку, весим 7700, рост 71 см. Проклевываются нижние резцы, теперь понятно откуда капризы и беспокойный сон! ))

 

И сниженный аппетит до кучи.

 

Итого за полгодика + 2900 кг и 20 см роста :)

 

lady_lady, Ну Аланчик молодчинка! Еще 6 месяцев нет, а сидит! Круто!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  а столько весил Денис когда родился? Просто по моим подсчетам 7700-2900 это ого-го-го-шеньки!

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали сегодня первую АКДС,пентаксим. Вот переживаю,как бы все хорошо прошло.Выпили нурофен сразу и фенистил,на ночь повторить педиатр сказала. Куплены еще свечи вибуркол,может поставить их на ночь на всякий случай?

Мы до сих пор не переворачиваемся,не ползаем,и тем более не сидим.То ли ленивые такие,не знаю.Пару случайных переворотов было как раз в мой день рождения,ну думаю,сыночек маме подарок сделал, а переворотов больше и не было.Вот так.Ждем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с днюшками!!!сидим ржем с мужем-пришли с прогулки.сидели во дворе на детской площадке,решили на карусельке с Алисой покататься.крутимся,значит,отдыхаем.тут бабуся какая-то спрашивает

-а вы,наверное,понянчить малыша взяли?

мы-нет,наша))))

-а сколько ж вам лет-то??а то у меня внучка ТОЖЕ родила вот в 17 лет...

муж говорит-нам по 25 уже вообще-то....)))

и тут бабусе плохо видать стало.она так глаза выпучила,будто бессмертных горцев встретила :Crazy: .а я мужу еще говорю потом дома,что он мне не верил,когда меня за малолетку с ребенком принимают)

А меня месяц назад муж сигареты попросил купить так мне не продали сказали 18-ти нет. Я сказала, что мне 25. Меня попросили документы показать, а у меня с собой не было пришлось мужу самому в магазин идти :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: . Ещё если кто-то в дверь звонит и я открываю если опросы какие-то или реклама меня спрашивают А РОДИТЕЛИ ДОМА ЕСТЬ!!!!! Ну достали блин уже!!! :malicious: Наверное когда с ребенком гуляю думают малолетка какая-то залетела :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, помогите! Я знаю, что у некоторых малышей были такие же проблемы и Вы решили их. Спасите нас!

У малышки пятна, 0.5-10 мм, бледно-розовые, при намокании краснеют. На спинке и на ножке возле колена на внешней стороне. Мы только на ГВ. Молочное и мучное были исключены. Пили 20 дней бактерии, пока пили пятна стали меньше, сейчас снова как раньше. И какахи снова зеленые.

у нас тоже самое, ставили диагноз невродермит, сказали ничего не делать с возрастом пройдет, если конечно хуже стает то к врачу надо. у нас они иногда стают светлее как проходит вроди бы а потом на след. день хуже и так по кругу. Я мажу раз в день бепантыном если кожа там сухая.

 

lady_lady, уже сидит! Поздравляю) а ползали? или пропустили этот этап?)))

 

Девочки, посоветуйте, кто сталкивался. пить ли достинекс...в общем я сворачиваю ГВ (точнее его остатки, т.к. на половину смесь мы ели уже давно), правую грудь доча не берет уже неделю, левую раз через два. Плюс у меня уже началась аллергия на цветение, не вижу смысла не пить лекарства и мучатся ради двух кормлений в день. Г прописывал мне достинекс для прекращения лактации, а я вот думаю пить или нет, т.к. молока практически нет, груди уже давно не наливаются или лучше для безопасности выпить, чтоб какой-нить застой не образовался?

чай с мяты надо пить вместо воды ето здешние врачи так говорят. я пью его вроде помогает, молока уже почти нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёшкин кот,это что мята снижает количество молока??а я то думаю чего эт у меня молока еле-еле.Это мама купила себе новый чай с мятой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шалфей еще пьют для прекращения лактации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шалфей еще пьют для прекращения лактации

спасибо,что сказала!!!там кроме мяты и шалфей есть в этом чае (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Malish-1202, аха сегодня уже сидим без рук и не качаемся, играет сам с собой, стало с ним легче)! если я радом сижу или лежу так мин 40 может играться)

здоров блин умничка Аланчик..... ттт...я тоже так хочу.....

 

Сегодня были на приеме в свои 5 месяцев мы весим 8800 гр и рост 68 см))))) (+5400 гр и 14 см от рождения и 800 гр и 2,5 см за последний месяц...))))) и это плюс ко всему что у нас два зуба вылезло плохо кушал :Crazy: :Crazy: :Crazy: ...как такого кабанчика носит уже не понимаю...к вечеру болит все.... :malicious:

 

Лантана, вроде молоко само может уйти, но я пила достинекс 5 дней. Ушло легко, правда до сих пор выделяются капли при нажатии.

 

Наша педиатр посмотрела сегодня Диньку, весим 7700, рост 71 см. Проклевываются нижние резцы, теперь понятно откуда капризы и беспокойный сон! ))

 

И сниженный аппетит до кучи.

 

Итого за полгодика + 2900 кг и 20 см роста :)

 

lady_lady, Ну Аланчик молодчинка! Еще 6 месяцев нет, а сидит! Круто!

ого какие вы высокие молодчинка Дениска...Кать а у вас первые зубики что ли?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешки аля robeez shooshoos , на мягкой резиночке, сядут на любую ножку. Аккуратные и стильные аппликации порадуют любую маму.

 

Для садика,дома,улицы,слинга,коляски,ну и конечно на подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  мы делали и вписывали. Ребенку паспорт делается 3 дня, сколько по времени вписывать я не знаю - так как мы вписывали при смене мне (только мне делали именно старый, так как можно будет обновлять фото, в новом пока нельзя).

Фотографию делали дома, потом в фотоателье обрабатывали и делали нужную.

Я ходила сама, еще зимой, не знаю, как делать через электронную очередь ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ой! Я что-то посчитала криво ))) +4300, мы весили 3400 )))

 

Malish-1202, ага, первые :) у нас все по книжному, 6 месяцев первые зубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ой! Я что-то посчитала криво ))) +4300, мы весили 3400 )))

 

Malish-1202, ага, первые :) у нас все по книжному, 6 месяцев первые зубы

здоровы молодцы......пусть они вас сильно не мучают....и быстрее вылезли :flower: :flower: :flower: ..у нас по ходу верхние начали мучать....ужас......два нижних уже есть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...