Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

мамочки, доброго дня, подскажите советом - 6 марта ставили первую вакцину от полиомиелита ИВП в 3 месяца, завтра день второй вакцинации, но мы приболели - вылез аллергический дерматит, сейчас прошло почти все, но еще пьем фенистил. что делать с прививкой? Отложить? Тогда еще до 8 мая (то есть перерыв между вакцинами 2 месяца). Это допустимо? Дерматолог за, а педиатр говорит ставить, мол ничего страшного! Я в раздумьях, но склоняюсь отложить. Может кто слышал - сколько допускается перерыв между первой и второй прививками? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,мне говорили, что оптимально 1,5 месяца между прививками, но по показаниям можно хоть год. я бы подождала когда полностью пройдет аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, второй день капризы.. Хнычет все время , ругается, де-де-де, да так обиженно)) жду уже мужа с вибурколом.. А за пожелание спасибо!

 

И вам безболезненного прорезывания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,вот и у нас тоже самое, неужели зубы на подходе? заглянула в рот, пока десны не припухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, супер!!!!!Мы сами еще не садимся.Чуть-чуть не хватает еще силы спины.А сама присаживать я чета боюсь.Так на 2 секунды присажу и все.Заваливается мой пупс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, у нас прям бугры и просвечиваются черточки белые. Ну я не могу по -другому объяснить его поведение последние дни, был нормальный ребенок. Щас часик после еды нормальное настроени, а потом сами не знаем чего хотим - то ли полежать, то ли на маме поездить )))

Вставили короче вибуркол, посмотрим как ночь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, вот и мне не хочется ничего пить...прям вся в сомнениях)

Я со старшим, когда он отказался от груди, ничего не пила, пару раз сцедила до мягкой груди и все. При надавливании были капли молока почти пол года еще, была у маммолога, сказал, что все нормально.

 

мамочки, доброго дня, подскажите советом - 6 марта ставили первую вакцину от полиомиелита ИВП в 3 месяца, завтра день второй вакцинации, но мы приболели - вылез аллергический дерматит, сейчас прошло почти все, но еще пьем фенистил. что делать с прививкой? Отложить? Тогда еще до 8 мая (то есть перерыв между вакцинами 2 месяца). Это допустимо? Дерматолог за, а педиатр говорит ставить, мол ничего страшного! Я в раздумьях, но склоняюсь отложить. Может кто слышал - сколько допускается перерыв между первой и второй прививками? :confusion:

Нужно у иммунолога поинтересоваться как быть. Но я где-то читала, что можно перерыв делать больше, если вакцины разные, ну в смысле акдс например и гепатит, а если идет ревакцинация, то должен быть определенный промежуток между ними, иначе все бессмысленно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про нас про всех. )))

про меня точно )))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, та же фигня!мы только на бок крутимся,а на живот ни в какую))

я уже устала переживать на эту тему и забила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, может на воду? в которой купаете? мы с малышкой столкнулись, попили фенистил и мажу эмульсию для тела эмолиум и в воду эмульсию этой марки для купания, тьфу-тьфу прошло. Вот жду что будет после отмены фенистила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Как думаете что это может быть? Камилла спит хорошо, в 22 укладываю и до 10 утра спит, в 6 кормлю ее. Но вот две ночи подрят она меня стала пугать. Она начинает подвывать во сне, плачет, мимика меняется, губки поджимает, а сама спит. За ночь два раза так. Глажу по головке, беру на ручки, качаю. Она успокаивается, но не просыпается, спит дальше. Что это сны такие? Или зубы лезут? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про нас про всех. )))

про меня точно )))))

:hohot: :hohot: :hohot::plus1:

 

makromir, У нас так зубы лезут, ночью прям порезался, сеня она не то что подвывала, а ревела белугой, с утра слава богу нащупала, царапается :) А так обычно мы спим с 22,00 до 4-5 (кусь-кусь) и потом до 7

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с 6 месяцами!!!

Фредерика и Ксюшеньку с 5 месяцами!!!

Растите детки здоровенькими, радуйте родителей своими достижениями!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня интимный вопрос! Не пойму или у меня молочница началась (что скорее всего) или аллергия на новые ежедневки!!! Что выпить? Что можно при ГВ при молочнице? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всех имининников с датками ростите большими и здоровенькими!!! Эх простите что без картиночек комп сгорел пишу с телефона пока определимся че делать с компом новый покупать или чинить старый незнаю сколько времени пройдет жаль моя охота в нексте за курточкой пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Как думаете что это может быть? Камилла спит хорошо, в 22 укладываю и до 10 утра спит, в 6 кормлю ее. Но вот две ночи подрят она меня стала пугать. Она начинает подвывать во сне, плачет, мимика меняется, губки поджимает, а сама спит. За ночь два раза так. Глажу по головке, беру на ручки, качаю. Она успокаивается, но не просыпается, спит дальше. Что это сны такие? Или зубы лезут? Это нормально?

Мы тоже так сейчас спим, но приходиться подходить больше чем 2 раза. Сегодня по-моему раз 7-8... Грешу на зубы... мы пока беззубые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников - мамочек и деток с датками ;)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера заезжали в глорию джинс, таам стоока летних платьев и сарафанов на девочек и недорого :D руки прям зачесались все купить, но буду ждать июня, когда свекровь привезет из германии.

 

Еще вопросик, есть кто-нибудь тут кто шьет, интересуют где можно посмотреть выкройки на наших масясек, а то я без выкройки не справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, посмотрела для тебя курточку)) так ее и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, посмотрела для тебя курточку)) так ее и нет)))

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, может на воду? в которой купаете? мы с малышкой столкнулись, попили фенистил и мажу эмульсию для тела эмолиум и в воду эмульсию этой марки для купания, тьфу-тьфу прошло. Вот жду что будет после отмены фенистила (

У нас точно не на воду и не на порошок, так как у нас только щеки. Думаю было бы все тело обсыпано, а вода у нас гадкая. На финестил у нас аллергия, пятна после него уже 1,5 месяца никак не сойдут.

Девочки, как думаете, у мелкой сыпь за ушами и на шее - это потница? Она вспотела у меня вчера, а сегодня появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Думаю, да... у нас такое тож бывает. Кстаті ей потніца может чесаться немного, бепантеном помажь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, у нас такое же последние пару дней вылезает, это потничка, жарко становится...детки потеть начинают

 

Lettozima - happy mommy, пусть зубки у вас легко прорезываются и Дениска не мучается:) У нас вот вроде тоже полезли, что-то сегодня нащупала, да и капризничать стал днем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик......вот это погодка у нас брррр)))) вышли на улице красота 5 минут и как налетел ветер с песком жуть....хорошо далеко не ушли...прибежали обратно....в ушах кг песка!!!!!! это называется казахстанский дождь...

 

Поздравляю Миланочку с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

 

а также наших Фредерика и Ксюшеньку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!

 

растите здоровенькими малышики))))

 

 

всем мамочкам и малышастикам хорошего настроения))))

 

Malish-1202, второй день капризы.. Хнычет все время , ругается, де-де-де, да так обиженно)) жду уже мужа с вибурколом.. А за пожелание спасибо!

 

И вам безболезненного прорезывания!

ой кать у нас тоже хныкал так обиженно ругался и то не так и это)))) вроде бы улыбался раз через секунду хнык хнык....

Девочки. Как думаете что это может быть? Камилла спит хорошо, в 22 укладываю и до 10 утра спит, в 6 кормлю ее. Но вот две ночи подрят она меня стала пугать. Она начинает подвывать во сне, плачет, мимика меняется, губки поджимает, а сама спит. За ночь два раза так. Глажу по головке, беру на ручки, качаю. Она успокаивается, но не просыпается, спит дальше. Что это сны такие? Или зубы лезут? Это нормально?

мне кажется это зубики.....скорее всего...потому что у нас так одну ночь было....перед тем как прорезались.....

 

Это про нас про всех. )))

про меня точно )))))

вот насмешила прикольно....я посмеялась...это точно про нас ...пока кучу цеу не скажешь не ухожу)))) :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а малыш в конце прикольную себе игрушку нашел :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, ))) ага,малыш вообще забавный,особенно в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...