Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

всех малышей с датками!!!

Ой ночной сон это наша больная тема. просыпаемся по 10-15 раз за ночь и плачем!!! ужас просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была потничка на попке на месте резиночки от памперса,помазали бюбхеном кремом для младенцев с цинком,через день все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, у нас когда на месте резиночки памперса прыщики-я меняю фирму памперса.Т.к. мне кажется,что маж не маж,а если памперсы не поменять,так и будут периодически выскакивать.Я знаю четко на какие у нас такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ой, девочки, не перечитаю я вас уже - уж долго я тут не появлялась.

Траванулась я тут(((((((((((( Все выходные в гостях - наелась всего и не понятно чем траванулась. В понедельник после обеда где-то начал болеть живот в районе пупка (кишечник видимо). На ночь выпила 2 таблетки ношпы, но они не фига не помогли! Когда вставала кормить ночью дочу, снова ныл живот, подкатывала тошнота и бросало то в жар, то в холод. Померила темпу 37,2, потом под утро 37,4, а утром часов в 10 уже 37,6. Утром во вторник меня еще вырвало. Что пить не знала. Еще голова разболелась Не знала кого вызывать - не то скорую, не то терапевта на дом. Решила терапевта вызвать. Та пришла, живот пощупала, я ей все рассказала - сказала что отравление и назначила Фуразолидон по 1 таб. 4 раза в день и уголь активированный пить. Сказала, что при приеме фуразолидона нельзя грудью кормить. А у меня молока замороженного только 2 порции. Решила позвонить детской медсестре спросить какую смесь нам купить на время, а она сказала не переживать и продолжать кормить грудью, что от фуразолидона ничего страшного не будет. Кормлю грудью попрежнему, медсестра опытная вроде и я ей верю.

Сегодня мне уже лучше, темпы нет, голова не болит - осталась только боль в животе и то она как-то выше поднялась к желудку что ли.

И все эти дни доча ни в какую не хотела лежать на коврике, а только лишь сидела то у меня, то у папы на животе и дубасила ножками по этому самому животу, от чего он еще сильнее начинал ныть.

Вот такие приключения у нас за эти дни были. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!45981643.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,&nbsp ужас! А скоро, девочки, фруктики-ягодки пойдут, держимся и грязными не едим :).

 

По-белому завидую у кого детки всего раз за ночь просыпаются. Мы ложимся в 9,встает в 10, далее часа в 2, в 5 и окончательно в 7. Иногда, правда, спит и до 9, и с одним перерывом, но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45981643.gif

 

А к нам наконец-то тепло пришло - +23 ))) Только вот дома духота ,малышка часто кукситься стало. У нас однокомнатная квартира и солнечная сторона, еще и батареи топят. А на улице стала плохо спать - солнышко в глазки светит и коляска не очень спасает ((( до этого спокойно 2,5 часа спала ,а тут 2 дня гуляем - и жарко и солнышко, а еще лето впереди )))

 

1358767029.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно точно потничка у нас, чешет, помазала бепантеном. Эх, завтра поедем к иммунологу, щеки свои покажем, может можно прививку поставить уже, боюююююююююююсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас почти такое же расписание ночного сна.В 10 ложимся,встаем в 11,в 1 и в 5,и окончательно в 7.А сейчас вообще плохо спит,плачет во сне.Беру на ручки,грдь даю-сразу отрубается.И так уже дня 3,а зубиков не видно..

 

А я как Ванька-встанька всю ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, можно на коляску москитную сетку одевать, солнечный свет получается рассеянным и не так малышей беспокоит :)

 

Я опять к вам поплакаться :( Второй день лежу в больнице, вчера сделали выскабливание и оказалось, что у меня не полип, а кусок плаценты остался, начался некроз тканей (если я все правильно поняла), капают антибиотики через капельницу и лежать мне тут минимум до субботы... Сынуленька мой с моей мамой, вчера проплакала весь день и сейчас сцеживаю молоко, выливаю в раковину и плачу :( А завтра нам 6 месяцев... Вобщем простите, девочки, за мой негатив, но кто кроме вас поймет меня лучше :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так около месяца со сном как вы опісываете...Я пополняю ряды зомбииии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Поправляйся!Даже представить сложно как тебе тяжело.Зато потом здоровенькая бегом к своему малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,&nbsp ужас! А скоро, девочки, фруктики-ягодки пойдут, держимся и грязными не едим :).

 

По-белому завидую у кого детки всего раз за ночь просыпаются. Мы ложимся в 9,встает в 10, далее часа в 2, в 5 и окончательно в 7. Иногда, правда, спит и до 9, и с одним перерывом, но не часто.

И мы также спим.И больше всего,меня убивает,что ровно через час ,после того как уложила,она начинает крутится,стонать ,хныкать.И ни какие,поглаживания,укачивания и обнимания не помогают,только сися!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех именинников с датками!!!!!!!! Редко пишу , но читаю регулярно...

Sianna, Выздоравливай скорей!!! Хочу предупредить нельзя молоко выливать в раковину - оно пропадает. Лучше замораживай.

А мы спим когда как иногда и по 7 раз за ночь встаем, но чаще 2-3 раза за ночь.

Возможно сейчас у большинства малышей новый скачек в развитии Мир взаимосвязей.Капризы начинаются недели за 2 до очередного скачка. (Ну для тех кто в это верит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, держись, солнышко!! Твое здоровье важно!! Долечись и забудь про все плохое, чтобы больше не разлучаться с малышом, очень тебя понимаю...

 

uspex, может и скачок.. Но сегодня мы вот поспокойнее, может вибуркол, может еще что. А Сианне нельзя молоко замораживать, она на антибиотиках.

 

У нас голос осип опять((( он так много разговаривал, капризничал, что сорвал ((( теплую воду плохо пьет, больше не знаю, что давать. Ингаляции нереально, он вертится..

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, девочки, за поддержку :)uspex, к сожалению мне капают сильные антибиотики, которые несовместимы с ГВ, поэтому молоко в любом случае выливать придется и плюс еще сутки после последнего введения лекарства, тут либо прекращать лактацию, либо пытаться сохранить молочко. Я решила попытаться сохранить, сцеживаю в те же часы, как и сыночка обычно кормлю :)

 

Lettozima - happy mommy, у нас тоже как-то голос осип, я потом спрашивала у ЛОРа что можно сделать в таких случаях, она советовала гомеовокс, правда больше у нас осиплость не повторялась, поэтому на себе не проверяли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ох, дорогая, поправляйся скорее! Все наладиться!!! Держись.

 

Когда лежали в больнице с билирубином этим жутким, я тоже сцеживала и со слезами вылевала в раковину. Все правильно, надо по часам как малыша кормила, так и сцеживать. И все будет хорошо. Скоро домой, к малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Поправляйся скорее и не нервничай, чтоб молочко не пропало. Как же так врачи просмотрели?

 

uspex, Можно выливать молоко в раковину. Я выливала и не пропало. Так у меня просто лишнее было, а тут с лекарствами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, всё будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Да, врачей хороших все меньше и меньше, особенно в бесплатной медицине. Мы в городке военном живет, так если что нужно, стараемся в город к платным врачам. Сегодня с мелкой к иммунологу съездили, поставили таки нам инфанрикс, сижу, на мелкую смотрю, трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, с полугодием вас!!! :flower: :flower: :flower:

Димочку ( Irinka25 ) с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

а у Юлляши нашей двойной праздник-и она именинница,и ее Матвейка!! :flower: :flower: :flower:

e8873a1dbe.jpg

 

Sianna, все будет хорошо!главное,что хоть сейчас обнаружили!выздоравливай!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

 

Поздравляю Юлию с Днем Рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

а также ее сыночка Матвейку и Димочку поздравляю с 6 месяцами!!!!!!

и Димочку с 5 месяцами...растите на радость маме и папе малыши)))

 

Ромашка2012, можно на коляску москитную сетку одевать, солнечный свет получается рассеянным и не так малышей беспокоит :)

 

Я опять к вам поплакаться :( Второй день лежу в больнице, вчера сделали выскабливание и оказалось, что у меня не полип, а кусок плаценты остался, начался некроз тканей (если я все правильно поняла), капают антибиотики через капельницу и лежать мне тут минимум до субботы... Сынуленька мой с моей мамой, вчера проплакала весь день и сейчас сцеживаю молоко, выливаю в раковину и плачу :( А завтра нам 6 месяцев... Вобщем простите, девочки, за мой негатив, но кто кроме вас поймет меня лучше :(

ой давай поправляйся быстрее все будет хорошо)))) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, выздоравливай скорее!!пусть все болячки уйдут!!

 

ИМЕНИННИКОВ С ДАТАМИ!!!

 

мы тоже ночью часто встаем..и ни соска-ни укачивание,только титька((

(зубами не пахнет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...