Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

TanushaV, мы тоже часто срыгиваем. Но мы очень активные, при том Варя уже уверенно садится из положения полулёжа, и практически из положения лёжа(коряво пока и через раз). Платочки как мины по всей квартире разложены, так сказать в шаговой доступности. Невролог, узи - "претензий не имеют", а педя сказала, что пройдет, когда ребенок начнёт есть твердую пищу - ждём-с :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я за массаж обеими руками,но электрофорез не хочу!Сомнений у меня нет,я не вижу вялости у ребенка...Поэтому кроме массажа ничего делать не будем!Ну еще конечно зарядка и занятия на фитболе...Думаю достаточно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не могу понять, утром просыпаемся щеки в цвет лица, после обеда начинают краснеть, вечером уже откровенно красные, след утром снова ничего нет к вечеру все по новой, и так несколько дней подряд...это так аллергия проявляется? это значит что я что-то даю снова после того как само начинает проходить? Три продукта новых: это новая смесь нутрилон 2 после нутрилона антирефлюкс (мне кажется это наименне вероятно т.к. состав у них идентичный), второе это рисовая безмолочная гипоаллергенная каша (неужели на нее может?) и третье это чай почечный, который прописал нефролог...как выявить виновника? думаю попробовать завтра не дать кашу и чай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

Сонечку и Вовочку с 6 месяцами!!!

Евочку и Тимурчика с 5 месяцами!

Присоединяюсь!!! :confusion: Всех всех :heart: :heart: :heart:

Я опять в ваших рядах у меня комп работает уууууффффф даже не верится я очень скучала без вас :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Вовка прелесть! Да еще и модник!! С полугодовасием вас!

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик.... Вовочку

Ссылки скрыты.

и Сонечку

от всей души поздравляю с полугодием...растите малыши здоровыми)))

 

а также Евочку и Тимурчика с 5 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох теперь и у нас со сном большая проблемма просыпвется часто, качаю, так мало того что всю ночь плохо спит так еще подъем в 6 00 уфф спать хочу!!!!!!!!!!

 

Sianna, Как ты себя чувствуешь? Как Димулька там без тебя? Поправляйся скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох теперь и у нас со сном большая проблемма просыпвется часто, качаю, так мало того что всю ночь плохо спит так еще подъем в 6 00 уфф спать хочу!!!!!!!!!!

 

Sianna, Как ты себя чувствуешь? Как Димулька там без тебя? Поправляйся скорей!

А у меня доча последние три дня,просыпается в 5.30-6.00 часик играет,а потом спит до 10 утра.Надолголи это?!А раньше в 7 просыпалась,и не спала до 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не могу понять, утром просыпаемся щеки в цвет лица, после обеда начинают краснеть, вечером уже откровенно красные, след утром снова ничего нет к вечеру все по новой, и так несколько дней подряд...это так аллергия проявляется? это значит что я что-то даю снова после того как само начинает проходить? Три продукта новых: это новая смесь нутрилон 2 после нутрилона антирефлюкс (мне кажется это наименне вероятно т.к. состав у них идентичный), второе это рисовая безмолочная гипоаллергенная каша (неужели на нее может?) и третье это чай почечный, который прописал нефролог...как выявить виновника? думаю попробовать завтра не дать кашу и чай...

а слюнки сильно текут? у нас к вечеру тоже щеки краснеют от слюней и платка, которым их вытираешь

 

ИринаВ, чувствую себя хорошо, завтра еше 2 капельницы и вечером домой, в понедельник утром на осмотр и на выписку :) Димасик мой без мамы совсем от рук отбился, бьет кулачками всех подряд и бабушку щиплет, маме по телефону сказал "а-уу-вава" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Оксан, мы только фурагин пьем, потом возможно перейдем на канефрон, пьем только воду, по 150-200 г в день. Мочегонное мы пьем по другой части - диакарб, он уменьшает выработку ликвора.

озадачилась по кол-во воды, мы со вчера воду пьем, раньше плювались, вчера с 60 начал второй раз 90 выпил, сегодня после кашки за раз 170 выдул, и вот вечером еще 180 это не много? сколько надо в сутки????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не могу понять, утром просыпаемся щеки в цвет лица, после обеда начинают краснеть, вечером уже откровенно красные, след утром снова ничего нет к вечеру все по новой, и так несколько дней подряд...это так аллергия проявляется? это значит что я что-то даю снова после того как само начинает проходить? Три продукта новых: это новая смесь нутрилон 2 после нутрилона антирефлюкс (мне кажется это наименне вероятно т.к. состав у них идентичный), второе это рисовая безмолочная гипоаллергенная каша (неужели на нее может?) и третье это чай почечный, который прописал нефролог...как выявить виновника? думаю попробовать завтра не дать кашу и чай...

У нас щеки ставали красными при переходе от Хуманы на Хуману 1. Оставила начальную. И когда кашу попробовали рисовую, тоже красные стали. Но покраснели они не спустя пару часов, а практически сразу. Что именно вы едите прямо перед тем как щеки краснеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady,  где-то я читала, что воды надо давать столько в сутки, сколько малыш ест за одно кормление смеси или молока. Те если за кормление 200 мл съедает, то 200 мл за день может выпить. Но моя почти не пьет воду, грамм 40 от силы пьет. С бутылочки не хочет, с поильника не получается, а с ложки выталкивает все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Похоже на аллергию, я перечитала всю тему про аллергии и девочки многие пишут, что с утра щеки нормальные, а к вечеру красные. Нужно все исключить новое и когда щеки не будут краснеть, пробовать вводить по одному. Можно сорбенты попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет не поздравляла именинников.Исправляюсь :)

makromir и Камиллу, с полгодиком вас!Хорошего аппетита вам в первом прикорме! :)

Ссылки скрыты.

 

ИринаВ и Настеньку, amelyana и Алисочку с 5 месяцами!

Дамам-цветы

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Камилёнка с полугодиком!!!

Алисоньку и мою Насёну с 5 месяцами!!!

Пусть девчёночки наши растут здоровенькими счастливыми и умненькими!!!

Ссылки скрыты.

Нафанька999, Спасибо большое :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Вот девочки угощайтесь!!!

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

присоединяюсь к поздравлениям!!!здоровья мамам и дочкам!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не могу понять, утром просыпаемся щеки в цвет лица, после обеда начинают краснеть, вечером уже откровенно красные, след утром снова ничего нет к вечеру все по новой, и так несколько дней подряд...это так аллергия проявляется? это значит что я что-то даю снова после того как само начинает проходить? Три продукта новых: это новая смесь нутрилон 2 после нутрилона антирефлюкс (мне кажется это наименне вероятно т.к. состав у них идентичный), второе это рисовая безмолочная гипоаллергенная каша (неужели на нее может?) и третье это чай почечный, который прописал нефролог...как выявить виновника? думаю попробовать завтра не дать кашу и чай...

мне кажется - это аллергия. Наш педиатор рассказывала, что у ребёнка (чужого) была сильная аллергия, исключили практически все продукты, кушал один рис, потому что гипоаллергенный, а когда время пришло делать пробу, то на рис вылезла огромная блямба. Так что всё возможно... Аллергия может быть даже на лекарство от аллергии. А ты кашу готовую покупаешь или сама варишь?Попробуй сама варить кашу (даже ту же рисовую), у моего старшего была аллергия на покупные пюре, а на домашние не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Димасиком от души поздравляем девчат с датками - Камиллочку с 6 месяцами, а Настеньку с Алисочкой с 5!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша сегодня почти сел, встал на четвереньки пораскачивался, а потом сел на попу, правда, на руку облакатился, посидел так несколько секунд.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки угощайтесь ;))) вам тортик от Камиллёнка ;)

Ссылки скрыты.

ИринаВ и Настенька поздравляю вас с 5 месяцами! Растите крепкими, веселыми и здоровенькими!!!

Пузик85 поздравляю малышку с 5 месяцами;)))

 

Нафанька999, ИринаВ, Викуся, Sianna Спасибо большое!!!

Камилла сегодня уже мне такое задала, проснулась в 2 ночи, уснула в 6, а в 8 опять проснулась. Зуб верхний лезит... Я сегодня зомби!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Камилленка с полугодиком!

Алисоньку и Настеньку с 5 месяцами! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Всех малышастиков,с датками :flower:

:flower: Здоровья,и много новых умелок!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, не, слюни в обычном режиме)

irishha, получается что мы едим все сразу, перед едой выпиваем 15 мл почечного чая, потом едим кашу, потом запиваем молоком, поэтому не знаю на что именно. Сегодня не даю кашу и чай, наблюдаю...

amelyana, так и делаю, кроме смеси, смесь пока оставила, но вот щас смотрю щеки то снова начинают краснеть, неужели на смесь...или рано судить, т.к. мало времени прошло как отменила кашу и чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, от нас с Дениской вам персональная поздравлялка с полугодиком!!!

 

Спокойных ночек маме и здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я покупаю...а когда варишь надо блендерить или просто варить до того момента пока в пюре не превратится? или перейти к следующей, из однокомпонентных овсянка осталась, кукурузную нигде не могу найти...хотя же можно туже кукурузную самой сварить ведь...

 

makromir, с 6 месяцами Камиллочку!!!

Ссылки скрыты.

 

Настюшу и Алису с пятерочкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...